02 мая 2024, 00:37:16

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




15-12

Автор MO,Barmen, 20 августа 2016, 21:20:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MO,Barmen

20 августа 2016, 21:20:17 Последнее редактирование: 05 мая 2021, 14:25:40 от gratis
Доброго времени суток!Моя история такая:еще лет 9 назад узнал об этом форуме.В то время мне было около 16 лет.Как и все мы я беспокоился о своем размере ПЧ.В тот момент линейка показывала 13-13,5 NBPEL,EG 9-10.В связи с этим я так и остался девственником. До армии были моменты для секса,но член не вставал.Видимо,я очень нервничал.Были попытки НУПа еще в том возрасте и после,но они были несерьезны...
 После армии я нашел себе девушку,мы встречались с ней около 3 лет,я ее безумно любил и люблю до сих пор,но она меня бросила.Она никогда не говорила мне про мой ПЧ,видимо дело  во мне..люблю выпить и покурить..Но когда все стало плохо в отношениях,она сказала,что изменяла мне!Это был провал,я в жуткой депрессии.И так уже более двух лет.Она возвращалась и мы трахались,и тд.Но месяцев 8 назад она уехала насовсем в другой город.У меня не было секса уже почти 9 месяцев,хотя девушки предлогали.И ее люблю и тараканы в голове на счет пениса.Она была у меня одна в сексе,больше 3 лет.
Мне 25
Занимаюсь джелком,растягами,что-то типа клемпа уже более месяца.Я сам творец и чувствую,что нужно делать с ПЧ в данный момент.
И так,на сегодня 20.08.16 мои примерные размеры:
линейка не придавлена 13
линейка придавлена 14,5
окружность 10,3-11
PS:я худой,при росте 170 масса тела всего 56 кг
Добавлено:
Кстати,занимаюсь в принципе более менее серьезно уже месяц и чувствую улучшения,EG точно вырос,да и так выглядит солиднее)

MO,Barmen

20 августа 2016, 21:33:35 #1 Последнее редактирование: 20 августа 2016, 21:35:28 от MO,Barmen
Вот вопрос возник:есть ли у вас кольца как бы из кожи на члене(даже не кольца,а как полоски,не знаю как объяснить),когда он в спокухе?и с чем это связано?

applikator

MO,Barmen
Цитироватьесть ли у вас кольца как бы из кожи на члене,когда он в спокухе?
Не совсем понятно.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

eminem1

О лимфе речь наверно.

MO,Barmen

20 августа 2016, 21:49:48 #4 Последнее редактирование: 20 августа 2016, 21:54:11 от MO,Barmen
ну полоски такие небольшие типа колец,вокруг члена,но тонкие,будто член может  сильно еще вытянутся,относительно спокухи.И о чем Вам,уважаемые нуперы говорит разница в измерениях NBPEL  с прижатой линейкой,хотя я  худой,жира нет как такого..это + или - для роста?

Brodude

MO,Barmen
ЦитироватьУ меня не было секса уже почти 9 месяцев,хотя девушки предлогали.И ее люблю и тараканы в голове на счет пениса.Она была у меня одна в сексе,больше 3 лет.

Приветствую.
Скажи, а как твой "друг" ведет себя по отношению к другим девушкам, с таким же успехом реагирует на них, как и с твоей единственной или же нет?
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

eminem1

MO,Barmen
Ребристость на пч?

Nikolaevich66

ЦитироватьВот вопрос возник:есть ли у вас кольца как бы из кожи на члене(даже не кольца,а как полоски,не знаю как объяснить),когда он в спокухе?и с чем это связано?

Штука есть такая, фотик.
Даже в телефонах бывает, в некоторых )))

MO,Barmen

20 августа 2016, 21:59:26 #8 Последнее редактирование: 20 августа 2016, 22:07:12 от MO,Barmen
в том то и дело.что пока не было других))я сам особо не ищу,а кто подкатывает ко мне-мне не нравится)Возможно,у меня еще маленькое Либидо)хотя каждый день дрочу,но за  6-7 часов НУП сессии..хочу себе ялду 14-12 и буду счастлив,ИМХО это норма,особенно при росте 170 и худощавом телосложении)

Brodude

MO,Barmen
Ну, а сам как чувствуешь, в штанах что-нибудь шевелится или по нулям вообще?
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru