20 апреля 2024, 19:29:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




?

2016-й. Я старый умеренныій

Автор умеренныій2, 12 июля 2016, 15:06:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

умеренныій2

Tankiro
ЦитироватьПопробуй зайти через другой браузер, как я в июне говорил

Да пытался. Никак. Я делал по инструкции, что мне скинул на почту Индиана Джон. Через это - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Или есть еще варианты?
Добавлено:
Все. Меня подтвердили наши боссы. Если кто-то писал в личку, перекиньте, плиз, свои сообщения на мой новый ящик.
Добавлено:
Орэх
ЦитироватьКак дела в НУПе ?

Та никак. Я и раньше замечал, что ежедневный заход в нуп раздел напрямую связан с регулярным нупом. Так оно и есть. За это время абсолютно от балды делал может раз десять сухого. И то, скорее это дрочь. ;) . Рад, что не откатываюсь больше. Тогда я утерял по 5 мм в NBPEL и EG. Потом обхват восстановил, а длину неуверенно. Гуляет пока. Можно сказать, что 2-3 мм таки потерял. Ну и , как-то имеющегося богатства хватает. Все довольны.  

Boucheron

12 июля 2016, 16:17:18 #11 Последнее редактирование: 12 июля 2016, 16:18:36 от Boucheron
Привет  умеренныій  !  
Рад видеть !
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

умеренныій2

Трунд
ЦитироватьКстати, может Фантомаса и поставить?

Не поверишь, хотел его. Но потом перехотел. Попалась одна потешная детская мордочка, забавная сильно. Ее хочу. Но пока не получается. Через пору недель мне помощник поможет.
Добавлено:
Boucheron
ЦитироватьПривет умеренныій !
Рад видеть !

Привет! Взаимно очень рад!  :) Нипеля твои исправно работают!  clap_1  

Boucheron

12 июля 2016, 16:24:55 #13 Последнее редактирование: 12 июля 2016, 16:25:54 от Boucheron
умеренныій2
ЦитироватьНипеля твои исправно работают!


А что им сделается, там ломаться-то нечему ! :)  
Добавлено:
Я вот тут на днях начал экс тягать.  

Ну и  на форум соответственно зашёл, больше года не был  и не занимался. Как ты правильно заметил
Цитироватьежедневный заход в нуп раздел напрямую связан с регулярным нупом. Так оно и есть.

Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

Трунд

умеренныій2
Тут ведь тебя с днём рождения поздравляли :) [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

умеренныій2

Boucheron
ЦитироватьНипеля твои исправно работают!


А что им сделается, там ломаться-то нечему !

"А кто ж его посадит, он же памятник"  :D К слову о нипелях. Была такая проблема. Одевать колпак, воздух не сосется, клапан закупорился. Я боялся водой промывать, чтобы не заржавело. Потом забил. Наливаю в колпак горячей воды (не кипяток- градусов 45), чтобы терпимо было. И секунд через 20 дую в колпак, и вода пробивает закупорку. Потом продул и все. Нормально получалось так не один раз.

Boucheron

12 июля 2016, 16:36:09 #16 Последнее редактирование: 12 июля 2016, 16:38:12 от Boucheron
Я людям на эту проблему советовал с мылом промывать  с тёплой водой.
А клапана эти не ржавеют, они  из цветного металла.
Иногда достаточно не промывать , а поддеть зубочисткой через
дырочку боковую.
Начало НУПа 3.09.2011г.BPFSL -18.9(+4,2);BPEL-17,5(+3);EG -12,5(+0,9)
Мои фаллосальные метаморфозы
    НУП Ноу-Хау
А лето - это маленькая жизнь !  (с)   [/font]      

умеренныій2

ЦитироватьЯ вот тут на днях начал экс тягать.

Ну и на форум соответственно зашёл, больше года не был и не занимался. Как ты правильно заметил
QUOTE
ежедневный заход в нуп раздел напрямую связан с регулярным нупом. Так оно и есть.

Ото ж. Да, ты на долго пропал. Перед атакой как-то Ландау в закрытый зашел и снова пропал. Он сейчас заходит?

Трунд
Цитироватьумеренныій2
Тут ведь тебя с днём рождения поздравляли

Очень приятно. Зайду позже обязательно. :)  

Трунд

умеренныій2
Не, Ландау не заходил.

умеренныій2

12 июля 2016, 16:53:37 #19 Последнее редактирование: 12 июля 2016, 16:56:13 от умеренныій2
Boucheron
ЦитироватьА клапана эти не ржавеют, они из цветного металла.

Ну вообще отлично. А я зря стремался.
ЦитироватьЯ людям на эту проблему советовал с мылом промывать с тёплой водой.

А я первые разы добавлял жидкого мыла грамулю, а потом и так пошло нормально. Ну и потом, они же не каждый раз забиваются. В основном, если долго не пользовал.
Добавлено:
Трунд
ЦитироватьНе, Ландау не заходил.

Ты смари какой. Зашел-ушел. Жаль, классный мужик. Лучше бы он снова пришел.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru