27 апреля 2024, 06:33:21

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Джак Мерин

Гиалуроновая кислота для увеличения обхвата

Автор Джак Мерин, 24 апреля 2016, 12:17:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Так он ее только сегодня вколол.
А, точно)) Я этот момент в его сообщении упустил)

ВB

В эрекции обхват раньше был 12, стал 15-15,5
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я в эрекции имел в виду. Так-то какой смысл спокуху показывать и еще забентованную.

А на сколько см обхват увеличился в эрекции от 40 мл? Ствол на ощупь сильно мягкий от гиалуронки?

ВB

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я в эрекции имел в виду. Так-то какой смысл спокуху показывать и еще забентованную.

А на сколько см обхват увеличился в эрекции от 40 мл? Ствол на ощупь сильно мягкий от гиалуронки?
В эрекции ствол ПЧ твердый

lunker5


ВB

09 февраля 2023, 16:33:23 #774 Последнее редактирование: 09 февраля 2023, 16:38:06 от ВB
Сделаю по возможности. Итого, сегодня был у доктора он сказал гилауронка зафиксировалась и все зажило, можно заниматься сексом и спортом.
По ощущениям 4мл в головку норм, в ствол 40 мл (при базовых показателях в эрегированном состоянии длина 13, обхват 12) многовато. Реально хватило бы 30мл, а может даже и 20мл. Обхват 14-14,5 на мой взгляд вполне был бы норм.
При эрекции сейчас тяжеловато встает (тяжело этот вес поднимать), сильно возбудится нужно чтобы железный стояк был.
И внешне конечно выглядит не так эстетично как наверное выглядел бы при 20-30 мл


Scrappy Coco

Встал в очередь на просмотр  фото в эрекции)

boxing7272

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Сделаю по возможности. Итого, сегодня был у доктора он сказал гилауронка зафиксировалась и все зажило, можно заниматься сексом и спортом.
По ощущениям 4мл в головку норм, в ствол 40 мл (при базовых показателях в эрегированном состоянии длина 13, обхват Реально хватило бы 30мл, а может даже и 20мл. Обхват 14-14,5 на мой взгляд вполне был бы норм.
При эрекции сейчас тяжеловато встает (тяжело этот вес поднимать), сильно возбудится нужно чтобы железный стояк был.
И внешне конечно выглядит не так эстетично как наверное выглядел бы при 20-30 м
Во время секса не гуляет гелоуронка? И не эстетично,это значит сильно заметно? Во время эрекции?

WilliamCos

Всем привет.
Кто-то в Питере делал процедуру увеличения гиалуронкой? Если такие есть скиньте сайт клиники или фио врача

И что по стоимости самих филлеров сейчас? На какой лучше обратить внимание.

ВB

28 февраля 2023, 11:07:52 #779 Последнее редактирование: 28 февраля 2023, 11:12:52 от ВB
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Во время секса не гуляет гелоуронка? И не эстетично,это значит сильно заметно? Во время эрекции?
Да нет, все ок. Спустя почти месяц после манипуляции привык как смотрится. Вроде норм смотрится. Ну и внутреннее удовольствие от размера ПЧ получаю, уверенность прям прет из меня. Гилауронка не гуляет вроде. Для жены толщина большевата. Приходится пока смазку использовать. А в целом все круто. Буду и потом использовать этот метод (может чуть меньше в ствол чем сейчас мл на 10 меньше



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru