23 апреля 2024, 12:43:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Джак Мерин

Гиалуроновая кислота для увеличения обхвата

Автор Джак Мерин, 24 апреля 2016, 12:17:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Уролог-андролог Бильданов

👨‍⚕️ Врач уролог-андролог с 2011г. Проведено более 1000 операции: лигаментотомия, обрезание, денервация, пластика паруса мошонки, увеличение члена гиалуроновой и полимолочной кислотой Power Fill, варикоцеле и тд.
🔥 Ссылка на мои работы в телеграмме: https://t.me/+7biuu_85nSowNjg6

applikator

01 февраля 2023, 09:59:25 #761 Последнее редактирование: 01 февраля 2023, 10:03:14 от applikator
Уролог-андролог Бильданов,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и подскажите, как поменять аватар? [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В левом верхнем углу кликнуть на ник, выпадет список, выбрать профиль и перейти. Там будет возможнос загрузить другую картинку.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

YoYo

01 февраля 2023, 15:17:27 #762 Последнее редактирование: 01 февраля 2023, 20:38:05 от YoYo
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]4) У гиалуронки есть антидот - если что можно рассосать 1 уколом 80% препарата за сутки.
5) Может быть миграция и перемещение препарата в сторону лобка или крайней плоти (зависит от плотности тканей), к сожалению ничего здесь не сделаешь. У обрезанных такого практически не бывает (крайней плоти нет [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]). Я препарат не ввожу в крайнюю плоть, поэтому редко бывают миграции.
6) Цена всегда дешевле полимолочки
Вы бы написали, что всегда какая-то часть уходит в лобок (даже при паре мл, не говоря уже о 10 и более) и для кого-то это может и не заметно, но для участников данного форума это будет ОЧЕНЬ большой проблемой. Да не сразу после процедуры, а в течении месяца или чуть больше, но это происходит всегда и это всегда заметно. И основная проблема в том что что если из ПЧ гилауронидазой относительно легко вывести гилауронку, то из жировых тканей (как раз вышеупомянутый лобок) - очень и очень трудно (долго и нудно).

И все почему-то забывают о стандартной побочке любых инъекций гилауронки - закупорка сосудов. И у этой побочки главная проблема - это рандом (особенно в таком месте как ПЧ). Может даже повезти и улучшится стояк, а может и совсем не повезти (очень редко но все же бывает) и закупорится один или несколько сосудов питающих яички и тогда получаем их некроз и РЕАЛЬНЫЕ проблемы. Исходя из того как мало времени надо до непоправимых изменений и как не сразу пациенты обращаются с такими проблемами (по статистике), то побочка как мне кажется более чем серьезная и как мне кажется врачи делающие такие процедуры - просто ОБЯЗАНЫ предупреждать насчет них. А не так - что типа не беспокойтесь, если что уберем гилауронидазой. Гилауронидаза работает, но учитывая строение тканей - отнюдь не сразу.

Т.е. основная проблема гилауронки - это ее миграция в 100% случаев (на сколько будет мигрировать - будет зависеть от конкретного организма), особенно в таком месте как ПЧ.

С полимолочкой и другими подобными плотными препаратами такой проблемы - нет, все зависит от пряморукости делающего (есть другие проблемы, по типу невозможности полного убирания и т.д.)

ASHS

YoYo,YoYo, Почитал я тебя и понял. Гилауронка - явно так себе метод.
Если действительно всё мигрирует в лобок, то получается NPBEL уйдёт.
Ну и срок от 4 до 12 месяцев. Не знаю. Дело каждого конечно. Но имхо нупить лучше, даже если откатит - возвращается всё быстро с началом тренировок

ВB

Привет всем, вот и я решился. Сегодня сделал гилуаронкой 4мл в головку и 40 мл в ствол

Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Привет всем, вот и я решился. Сегодня сделал гилуаронкой 4мл в головку и 40 мл в ствол
Покажи фотки-то, что получилось в итоге. На сколько см обхват увеличился?

Многие говорят, что в головку смысла колоть нет, т.к. с кровотоком очень быстро гиалуронка уйдёт.


ВB


Гребень

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Было и стало
Я в эрекции имел в виду. Так-то какой смысл спокуху показывать и еще забентованную.

А на сколько см обхват увеличился в эрекции от 40 мл? Ствол на ощупь сильно мягкий от гиалуронки?

Alexs14886

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Я в эрекции имел в виду. Так-то какой смысл спокуху показывать и еще забентованную.

А на сколько см обхват увеличился в эрекции от 40 мл? Ствол на ощупь сильно мягкий от гиалуронки?
Так он ее только сегодня вколол. Пока отек спадет, еще режим покоя нужно придерживаться некоторое время.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru