29 марта 2024, 11:49:59

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Джак Мерин

Гиалуроновая кислота для увеличения обхвата

Автор Джак Мерин, 24 апреля 2016, 12:17:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Ну это говорят все у кого не болтается :)))) Проблема в том что если размер хоть чуть больше среднего то поиск нормальных труселей и брюк это боль. При условии конечно если интересуют не только мешкоподобные треники.
Бро у тебя сколько в спокухе? У меня болтается но не отказался бы чтобы болтался побольше  :D , сантим 13 в спокухе было бы гуд вообще  B)

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Бро у тебя сколько в спокухе? У меня болтается но не отказался бы чтобы болтался побольше  :D , сантим 13 в спокухе было бы гуд вообще  B)
так от погоды же зависит. когда жара так и болтается :))) А если полустояк так вообще палево.
Если свободные треники или шорты еще можно найти, то нормальные джинсы или строгие брюки практически нереально. Да хоть те же труселя это проблема, не зря тема есть на форуме.
Когда холодно конечно проблем почти нет - все мы дети в холодной воде :))) Но жара здесь большую часть года, так что приходится искать что по удобнее

буденый

наношу гилауоровый гель на головку и ствол. Брал на wb. Цель - сделать головку гладкой, как в 18 лет ( а то подсморщилась ). Эффект есть. Вреда думаю, никакого. Может и на размер влияет такой метод

Эллектрик

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]так от погоды же зависит. когда жара так и болтается :))) А если полустояк так вообще палево.
Если свободные треники или шорты еще можно найти, то нормальные джинсы или строгие брюки практически нереально. Да хоть те же труселя это проблема, не зря тема есть на форуме.
Когда холодно конечно проблем почти нет - все мы дети в холодной воде :))) Но жара здесь большую часть года, так что приходится искать что по удобнее
А в чем проблема то? Ну выделяется член в штанах немного, если он вот такой чеж теперь делать то  :D

Pro737

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А в чем проблема то? Ну выделяется член в штанах немного, если он вот такой чеж теперь делать то  :D
Надо гордится, что есть чему болтаться

M.I.V.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Гребень, протезы длинные но тонкие, достаточно погуглить чтобы это понять, поэтому и протезы лично я считаю шляпой. корпоропластика, единственный способ увеличить каверны хирургическим путем. Заплатки не сжимаются так как это делает реальная ткань каверны. Но слабо вериться что ему такие большие заплатки вшили да и кто? Курбатов только два см делает, других кто этим занимается я не нашел, хотя мне тут не однократно пишут что есть, прошу уточнить кто, молчание ягнят ...
Немного не так)
Хирургическим путём увеличивают не каверны, о белочную оболочку, а каверны, якобы, благодаря своей пластичности, натуральным путём увеличиваются до новых размеров белочной оболочки.
Заводские настройки: 13,5/12,5
Перепрограммировали на: 14/13
Системные требования: мин-16/15; оптимал-18/16

Мой трудный путь: gratis.pp.ru/index.php?topic=64024.0

paklya

M.I.V., надо пробовать в любом случае (мне)
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Nikeplays

Интересно а можно ли влить гк если в члене есть    powerfill?

YoYo

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]А в чем проблема то? Ну выделяется член в штанах немного, если он вот такой чеж теперь делать то  :D
все зависит от ситуации, иногда пофигу что выпирает, а иногда хорошо, чтобы было не сильно заметно.

a4lentano

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Интересно а можно ли влить гк если в члене есть    powerfill?
Почему нет, конфликтовать они точно не будут



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru