25 апреля 2024, 07:47:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Джак Мерин

Гиалуроновая кислота для увеличения обхвата

Автор Джак Мерин, 24 апреля 2016, 12:17:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

andr777

Так кто нибудь подскажет клинику, врача и филлер?!

мага21

ЦитироватьТак кто нибудь подскажет клинику, врача и филлер?!

Нет
Тут все руками работают, филлер западло  

andr777

Так кто нибудь подскажет пожалуйста клинику, врача и филлер?! Хочу и в головку и в ствол сделать)))

Crossman

andr777
привет, гугл в помощь :) по филлерам могу немного рассказать
Добавлено:
Tankiro
я повторюсь, гель легко растворяется введением инъекции Гиалуронидазы, в случае возникновения каких-то нюансов. Можно даже не вводить ничего, свечи проставить и он рассосется.

Crossman

Iwanttodie
у кого как, опять же зависит от количества.
Добавлено:
MrJohny92
Баб было достаточно после ГК, поверь это кайф, когда с трудом входит член бабе, и она тебя останавливает мол "давай аккуратнее". Красоваться как раз перед зеркалом мне не нужно, главное это чтоб женщина была удовлетворена полностью

Tankiro

Crossman
Цитироватьповерь это кайф, когда с трудом входит член бабе, и она тебя останавливает мол "давай аккуратнее".

насчет этого согласен, но главное ведь чтобы тебе было хорошо, а не бабе

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

a4lentano

Господа, сколько нужно филлера в милилитрах на пч 15-16 см? Связывался с Курпатовым он сказал операция стоит 60тр. и филлер powerfill флакон 30тр. И нужно примерно 3 флакона

Tarver

Совсем недавно сделал процедуру по увеличению ствола и головки филлерами. Хочу сместить массу гиалуроновой кислоты в стволе ближе к головки. Подскажите кто уже с этим сталкивался - как правильно и на сколько сильным должен быть массаж по распределению кислоты под кожей?

tutut

Tarver, ого! Фиг кто знает, такие инсинуации....  :)  Как головка, в эрекции есть увеличение, от прежних размеров?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru