30 апреля 2024, 15:04:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Джак Мерин

Гиалуроновая кислота для увеличения обхвата

Автор Джак Мерин, 24 апреля 2016, 12:17:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

MrJohny92

16 декабря 2019, 14:44:57 #410 Последнее редактирование: 16 декабря 2019, 14:47:15 от MrJohny92
Crossman мы в 21 веке живем и каждое свое слово в наше время желательно  подтвердить фотографией как минимум и это не безпочвенный скепсис, в теме на данный момент 41 страница и как то так получилось что все эти страницы пустые и ничем не подтвержденые. Вы там можете сколько угодно орать что вы в вайбер друг другу кидаете свои члены и в реале встречаетесь проверяете на твердость и замеры друг у друга контролируете, клево, что сказать. Мы в свою очередь в праве считать всех вас пустословами как минимум и относится ко всему этому как к болтовне бабушек у подьезда.Ну и желаю вам отстать уже наконецто от своих бедных членов и искать счастье в других вещах.
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

мага21

MrJohny92

Цитироватьмы в 21 веке живем и каждое свое слово в наше время желательно подтвердить фотографией как минимум

Ну тк и достоверных подтверждений что член растет от нупа нет.. и что теперь? Ко всем на форуме относиться как к пиз..аболам?)

MrJohny92

21 декабря 2019, 03:56:13 #412 Последнее редактирование: 21 декабря 2019, 04:02:14 от MrJohny92
мага21
В нашей стране, в наше время так надо относится ко всем и ко всему. На этом форуме люди пытаются погасить свои комплексы, мечтая вырастить огромный член. Большинство же тут просто изливает  свои желания, фантазии, мечты в текст в который они верят и заставляют верить других, тем самым немного гася свои комплексы и немного подогревая эго и инстинкт доминирования. Вон человек выше, свято верит что сделав член сарделькой, вся его жизнь в мгновение ока станет невообразимо счастливой, а в реальности ему скоро член отрежут или как минимум он превратит его в уродство. Тут не надо быть гением что бы увидеть плоды этого мазохизма в будущем, а в будущем будет разочарование и останутся все теже комплексы только уже с изуродованым детородным органом, который оказался на пути глупого человека который не в состоянии разобратся сам в себе.
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

tutut

21 декабря 2019, 07:40:22 #413 Последнее редактирование: 21 декабря 2019, 07:41:52 от tutut
ЦитироватьВон человек выше, свято верит что сделав член сарделькой, вся его жизнь в мгновение ока станет невообразимо счастливой, а в реальности ему скоро член отрежут или как минимум он превратит его в уродство.

Хех...   :smile8:  
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Hi-Fi

21 декабря 2019, 23:42:12 #414 Последнее редактирование: 22 декабря 2019, 08:37:39 от Hi-Fi

:rolleyes:  

Crossman

MrJohny92
Ты не допускал мысли что не у всех есть желание выкладывать свой член в общедоступный форум, особенно посвещенный такой тематике. На том же фаллобоардс, чтобы просматривать большинство фоток, нужно членство получить, которое стоит денег. Я тебя щас может сильно расстрою и травмирую твою психику, но член одного и того же размера можно сфотать в каменной эрекции и в средней и написать смотрите как он вырос! В другом ракурсе можно. Да что угодно, и в фотошопе обработать том же.
Добавлено:
MrJohny92
А про отрезания члена и уродство не собирай ерунду. Гиалуронка это безобидный филлер, который всегда можно растворить. Так что если ты не разбираешься в вопросе, не делай таких глупых заявлений, умнее будешь выглядеть.
Если тебе это не интересно, занимайся нупом.
Я же предлагаю обсуждать альтернативу, для людей которым нуп не подходит по тем или иным причинам.
Я вот не верю в приросты от помпы например, я же не сижу в темах про помпу и не пишу что там все пи*доболы.

MrJohny92

Crossman
Если мою психику что то и травмирует, то это только люди вроде тебя у которых весь мир на размере члена сошелся.В том том то и дело что ты ничего не предлогаешь кроме тупо поверить тебе что ты там что то вколол и стало лучше, у тебя баб то сколько было после этого? Все счастливы наверное или ты так чисто у зеркала покрасоваися это все делаешь. Конечная и главная цель какая?    
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

YoYo

Crossman Гилауронка безопасна если нет аутоиммунок, а если есть то с 99% вероятностью будут нюансы...

alexshwar

Crossman, поддерживаю по всем пунктам.

Хотел спросить, если у меня пч в покое он значительно меньше, чем при эрекции, то после введения филеров он и впокое будет увеличен или тупо будет картошкой?)) вообще все эти филеры моэно вводить, если он он изначально не растянут?

Robin Bobin

MrJohny92
ЦитироватьЕсли мою психику что то и травмирует, то это только люди вроде тебя у которых весь мир на размере члена сошелся.

Брат, как ты на этот форум попал?  :D
Тут 99% таких, и все мы ищем методы как сделать свою жизнь лучше ;)

ЦитироватьВ том том то и дело что ты ничего не предлогаешь кроме тупо поверить тебе что ты там что то вколол и стало лучше

Ты бы лучше радовался что парень делится своим опытом. Потому что данных и так нихрена нет.

Я, например, ставил себе в член каркасную сетку и результатми операции недоволен. Следующим этапом будет гиалуронка в августе-сентябре. И для меня каждый человек, который тут отписывается, важен.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru