24 апреля 2024, 19:09:06

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Джак Мерин

Гиалуроновая кислота для увеличения обхвата

Автор Джак Мерин, 24 апреля 2016, 12:17:17

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Iwanttodie

Парни, всю ветку читать не осилю. В питере кто нибудь нашёл врача по утолщению? Обхват 10 удручает.

akei

Iwanttodie
Тут всего-то 40 страниц) не ленись  

andr777

Кто нибудь может посоветовать клинику, врача и филлер. Говорят Powerfiil самый оптимальный и в головку тоже его можно.Заранее спасибо.

Iwanttodie

Кто ставил гиалуронку для утолщения, скажите, она очень мягкая? Член в эрекции будет мягким?

Vancoover

Доброго времени суток. Кто нибудь ставил ГК у уролога Смерницкого В.С из Николаева /Украина. Если да то можно отзыв услышать? С ув.  

Sevatar

ГК - не панацея. Так как проблема закрепления материала остаётся. При частых фрикциях материал будет неизбежно мигрировать. Я сам хотел полгода назад вводить ГК. Но это дорого, и оно быстро рассосётся. Если бы можно было вложиться в 200-400 баксов, то раз в год-полтора я бы баловался. А так, чек перевалит за тысячу зелёных президентов.
04.06.2019 ------->--- ---Цель-------->Мечта
NBPEL 12-12,5              --->13,5 ------->14,5
BPEL ~13,5-13,8----------  14,5 -------> 16
EG ~11,0------------>        11,5 -------> 13

Tankiro

Sevatar
да и вредно, во первых сосуды пережимает, во вторых введение синтетической гиалронки влияет на выработку собственной, а если есть какие то аутоиммунные нарушения то вообще может жопа наступить, почитайте что телки пишут которые с аутоиммунками ставили ГК
это кошмар

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

YoYo

Sevatar
Насчет аутоиммунок все верно Tankiro расписал! Многие не знают что они (аутоимунки) у них есть, т.к. на ранних стадиях это вообще незаметная хрень и часто так же незаметно проходящая. Но вот гилауронка может спровоцировать рецидив, и вот тогда это будет совсем не весело.

Главная ошибка всех новичков (я такой же был) - хотеть большой здесь и сейчас. И хотеть гилауронку это как раз здесь и сейчас.
А качественный НУП наоборот это длительная работа, т.е. марафон а не спринт, чем постепенее и ненавязчивее делать тем стабильнее рост.  

Hi-Fi

27 января 2020, 20:18:52 #428 Последнее редактирование: 28 января 2020, 15:12:37 от Tрунд
Главная ошибка всех новичков (я такой же был) - хотеть большой здесь и сейчас. И хотеть гиалуронку это как раз здесь и сейчас.
А качественный НУП наоборот это длительная работа, т.е. марафон а не спринт, чем постепенее и ненавязчивее делать тем стабильнее рост.


Тогда это надо начинать лет в 15, когда уже видно, что ни жеребец. )
Начинал с 13-ти см... сначала фанатично (помпа, гжелк, экстендер...)
Темнел, не сильная эрекция... мучал парня ))) А нафига большой и не стоячий?
Потом по возможности... Но на всё надо и время тот же...
Прошло 15 лет стал 15 см... При сильной эрекции с таблеточками 16, в экстендере и помпе до  21 можно дотянуть ). Но это не держится постоянно (
И я вот не знаю, а не вырос ли он сам? Может я вовсе ему и не помог, а наоборот...
Всё же естественным трахом и теребонькой он то же разминается.

К чему я это.. Хочу крупный! Здесь и сейчас!  :D

Пока стоИт и тестостерон есть  B)

andr777

Что можете сказать про Горохова? хочу у него сделать  и в пч и в голову.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru