08 июня 2024, 13:39:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Maxy

Во сколько лет вы первый раз поцеловались и

Автор Maxy, 05 июля 2004, 17:20:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Mutalisk

23 июля 2004, 05:06:35 #40 Последнее редактирование: 23 июля 2004, 05:06:58 от Mutalisk
Первый поцелуй лет в 13-15(я тогда был в шоке, типа зачем ты в меня язык то засунула?) не помню точно, сэкс в 19 с любимой девушкой. Новогодняя ночь.  santa  
Только потеряв все можно обрести истиную свободу...
Твоя работа - это не ты сам, так же как и твои вещи, твои деньги в банке, ты всего лишь мальенькая кучка поющих и плящущих испражнений жизни...
Отбросить все, что не имеет истиной ценности...
Без боли, без жертв не было бы НИЧЕГО.
Мой фотка

Сова

Я поцеловалась первый раз в 13
и что самое обидное, на слудющий день парень ничего не вспомнил
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

L.A.

в 15 лет я поцеловался, но не так уж "страшно" поцеловался как целуюсь щас :) наверно не было опыта, а секса пока нету :(  

andi

кстати я поцеловался взасос с языком и серьезно, только в 21 и с этой же девушкой потом впервые переспал.
вот одного не пойму - когда мы в первый раз целовались она подумала что я хорошо целуюсь (призналась в период большой откровенности), это при том, что она до этого целовалась и не раз....
разве такое бывает?

Сова

23 июля 2004, 12:46:32 #44 Последнее редактирование: 23 июля 2004, 12:47:27 от Сова

andi
Помоему да.
Я вот первого поцелуя очень бояла. (не занала что делать).
Но ведь согласитесь как только все начинается ты прекрасно понимаешь что нужно делать :)
И все получается на авомате, так что ты легко мог поцеловать ее просто ... зашибенно  :P
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Jakkata

andi
бывает... уж что-что , а "не уметь" целоваться нельзя. Есть только "нравится-не нравится". Например, мне нравилось активно работать губами :D , один мой партнер это ненавидел, а другой просто обожал. Вот и судите - умела я целоваться или нет) Так что, Анди, тебе повезло - тебе досталась девушка, которой понравились твои поцелуи))
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

L.A.

Сова
угу, я тоже в какой то долгое время не целовался, но когда опять появилась девушка, то все на автомате получилось, как будто каждый день тренировался, ваще так классно получилось, сам удивлялся потом :)
Добавлено:
Jakkata
а мне нравиться язычком играться  :P обожаю просто  :rolleyes:  

Jakkata

Кстати, на заметочку: к какой категории вы относитесь? Есть люди, любящие именно поцелуи, а есть - любящие целовать любимых. Подозреваю, сейчас все накинутся и будут говроить: конечно, любимых!!
А вот я например, люблю сами поцелуи. Второй мой поцелуй ( после расставания с ппарнем ) произошел с приятелем-геем, причем кайф я ловила неописуемый, хотя никаких чувств к нему не испытывала. Точно так же было и с моим приятелем-гетеро, и еще одной девушкой... После чего я пришла к выводу. что поцелуй мне приятен сам по себе, а не осознание того, кого ты целуешь. А как у вас??
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(

Сова

Цитироватьа мне нравиться язычком играться  обожаю просто 

L.A.
Мой новый тоже очень любит. Я снчал никак не могла привыкнуть, а теперь самой так нравиться.

Главное со своим парнем так не поцеловаться, а то он заподозрит нечистое :P
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Jakkata

L.A.
рада за тебя) это вообще очень приятно.вах...Джакката пошла искать чело для поцелуев. С язычком :D  
Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите чтобы я воткнула в жопу куст сирени и сделала перед вами стриптиз... :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru