05 июня 2024, 09:50:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_PetrKarp

Еще одна история

Автор PetrKarp, 07 апреля 2016, 13:01:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PetrKarp

Да нет успехов никаких вот и не пишу.
Джелк месяца 3 назад начал делать. 1 мм можт толще стал, можт нет.. Возможно погрешность в измерениях.

Нужно переходить на какие то продвинутые техники, но по времени и по месту не знаю как это все делать.
Вот и стою на месте. :unsure:

Пользуясь случаем поста хочу два вопроса задать.
1й: хочу толстое основание. Как основание прокачивать? От джелка ток ближе к концу растет.

И 2й вопрос:
у меня BPFSL - 20,
а BPEL - 18.5

Растягами вытянул за полгода где то - 0.5--1см., и эрекция по моему хуже стала.
1.5 см разницы вроде, значит толщина должна переть по ТКФРТ, верно?

PetrKarp

25 апреля 2017, 14:51:28 #41 Последнее редактирование: 25 апреля 2017, 14:53:32 от PetrKarp
Парни ну как понять перетрен или недотрен. Результатов нет абсолютно, даже иногда в минус по замерам получается, эрекции по утрам практически нет.
По признакам и внешнему виду ближе к перетрену. Но разве может быть перетрен от, блин, 25 минутного джелка 3/1??? :blink:
Не хочется делать перерыв в несколько недель и ждать не понятно чего...Может наоборот надо усиленнее работать, а я буду сидеть и ни*ера не делать

Живой араб

PetrKarp
  Может, разбей на 10 минут в день с тягами. Сам делаю 10 утром и 10 вечером, перед этим тяги 20-25 мин. Так перетрена нет и нагрузка в сутки неплохая  

Трунд

25 апреля 2017, 16:47:40 #43 Последнее редактирование: 25 апреля 2017, 16:48:57 от Трунд
PetrKarp
ЦитироватьНо разве может быть перетрен от, блин, 25 минутного джелка

Вполне может и, судя по твоему описанию, это он и есть.

Tankiro

PetrKarp
конечно может быть перетрен от джелка

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Samuelis

PetrKarp
отдых! отдых вам нужен барин  :lol:
для роста в обхват как не крути, но нужно делать растяги, лучше прогрессировать будешь, и помни: ,,лучше не до трен, чем перетрен''

PetrKarp

27 апреля 2017, 02:59:44 #46 Последнее редактирование: 27 апреля 2017, 03:26:55 от PetrKarp
зашел в ванную нупить. Залез на сайт, наткнулся на ваши комменты. Стою как дурачок под душем, в одной руке мобила, в другой руке член прогреваю) Сколько нужно отдых мне взять? три дня уже ничем не занимался.

И почему нужно делать растягивания для EG никак не пойму. Понятно что нужно растянутую тунику иметь в целом. Но почему именно перед джелком надо, не понимаю. <_<  

PetrKarp

Добрый день мужики.

В общем сразу к делу.
На протяжение полутора месяца где-то я просто джелкировал. Без тяг, ибо только толщина интересует. Старался делать это с высоким уровнем эрекции для EG.
Потом прочитал, Трунд помоему писал, что надо тяги делать перед джелком. Я слабо осведомлен, поэтому и это стало для меня полезной инфой.
В итоге пронупил так ну неделю отсилы. Все также на высокой, относительно, эрекции. Действительно, вуп стал на 1мм больше от такой тренировки(с тягами перел джелком). Я про Вуп по EG. Длину не мерил ваще.

Да, и теперь касательно длины как раз. Я не измерял параметры длины недели ну 2-3. Забил ваще на нее.
В итоге сегодня намерил +0.5 как NBPEL, так и BPEL.
То есть имею сейчас:
BPEL - 19
NBPEL - 16.5
Жировая прослойка небольшая, просто я када nbpel измеряю, еле-еле касаюсь кожи лобка.
EG -13.5 - все также на месте годами, заколебал он меня уже.

В итоге я ниче не понял. Нупил мощно, хотел только толщину, получил только длину. :angry:  И с учетом того, насколько быстро увеличилась длина (2-3 недели по моим подсчетам),
думаю она может и еще на 0.5 подрасти. В итоге член становится в пропорции (соотношение длина/толщина) еще тоньше. Я ваще этого не хочу.

Парни че я не так делаю, почему так происходит? Я могу это как-то контролировать, или если члену легче в длину расти, то он так и будет фигарить.?
:blink:  

EnterTheVoid


PetrKarp

10 мая 2017, 14:36:24 #49 Последнее редактирование: 10 мая 2017, 14:37:20 от PetrKarp
У меня между BPEL и BPFSL было примерно - 0.5 см. Я тянул достаточно долгое время и сейчас разница - 1.5см. Типа Пч-мускул ограничивающий фактор. И теперь у меня растет длина от джелка.
Я веду к тому, могу ли я другими какими то упражнениями увеличивать себе толщину, именно толщину. Или пока член длиннее не станет, толщина не пойдет?
Мне сцыкотно за то, что я щас сантиметр длины добавлю, и BPEL опять упрется в BPFSL. И мне опять нужно будет тянуть тунику. И так до бесконечности).
То есть могу ли я пустить эту разницу BPEL и BPFSL на увеличение толщины? Или член сам разбирается в какую сторону ему расти. Вот.

Сорян за такую белиберду. Я походу не понимаю чего-то, пожалуйста, может объяснить кто нить как все устроено :(



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru