27 апреля 2024, 08:06:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_PetrKarp

Еще одна история

Автор PetrKarp, 07 апреля 2016, 13:01:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]я всегда поддрачивал чтоб поддерживать стояк. И эти поддрачивания, сопряженные с возбуждением не заканчивались Эякуляцией. Есть подозрения, что это и приводило к застойным явлениям. Из ощущений, за всю мой нуп-карьеру я несколько раз ощущал боли в яичках после вот такого НУПа, в конце которого НЕ слил.
Я на клемпе целый год сидел по такой же почти схеме! Не там ищещь причину, если бы НУП давал такие побочки, тут бы уже все старожилы давно отписались. 

Зря с НУПом полностью завязал, по-любому откат был, который бы ты в лайтовом режиме, уже зацементировал бы, имхо.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Трунд

17 марта 2021, 06:43:40 #331 Последнее редактирование: 17 марта 2021, 08:25:46 от Трунд
PetrKarp, у тебя как раз тот случай, когда голова всему остальному покоя не даёт и это начинает перетекать в болезни, где они сами представляют из себя набор симптомов. Твоя болезнь называется "я не достоин", которая приводит к цепочке вредных для тебя решений.

tutut, не могу оставить без внимания.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Зря с НУПом полностью завязал, по-любому откат был, который бы ты в лайтовом режиме, уже зацементировал бы, имхо.
Вот это самое цементирование представляет из себя ничто иное как укрепление белочной оболочки, которое создаёт проблемы для дальнейшего увеличения. С чем мы собственно зачастую и сталкиваемся. Как можно понять, это контрпродуктивно и не способствует достижению поставленных задач. Если у нупера есть такая проблема как откат, то это говорит о том, что в самой технологии увеличения была допущена ошибка.

tutut

То есть нупер виноват? Нормально!  :thumbup:
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

PetrKarp

19 марта 2021, 18:45:18 #333 Последнее редактирование: 19 марта 2021, 19:19:06 от PetrKarp
Влад69, tutut, благодарю за мнение, что вряд ли нуп мог привести к моей ситуации.

Трунд,

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]PetrKarp, у тебя как раз тот случай, когда голова всему остальному покоя не даёт и это начинает перетекать в болезни,
Да, я склонен думать, что во многом моя голова довела меня до такой ситуации.

Почему же я спрашиваю конкретно о том, мог ли конкретно НУП привести к простатиту?

Потому что чувствую себя виноватым. Ну т.е. очевидно, что мы сами, а никто другой виноваты в болячках которые себе заработали. Но тут, чтобы объяснить я приведу пример:
Вот заболел у меня живот. Моя реакция: блин, чет живот прихватило, че за фигня интересно.., а-а, да ну и пох*ру.. пройдет. И действительно проходит! и ты как бы не обращаешь на это внимание. Я молодой, в принципе считаю себя здоровым парнем, потянул руку при отжиманиях/подтягиваниях - пройдет, ногу - пройдет, наелся фастфуда и тяжесть в желудке - пройдет. Не прислушиваюсь к этому, не придаю значение. И правильно делаю. Если б заморачивался - кругом бы больной был.
Так почему же, НЕ заморачиваюсь? Мне кажется из-за 2-х вещей.
1. Это несильно важно, не жизненно важно для меня.
2. Нет поводов рассматривать какую-то боль как предпосылку чего-то серьезного.

А вот если говорить о простатите то тут меня начинает плющить, ибо половая система - это и так важная и трепетная сфера для любого мужчины, а в моем случае на нее еще и наслаиваются мои комплексы и загоны по поводу размера ПЧ, по поводу отсутствия половой жизни и т.д. Не зря же я 4 года с околонулевым результатом пытался нупить, продолжал и продолжал.
Я пытался увеличить ПЧ и за эти годы возвел это в главную цель жизни, стал думать, вот увеличу а потом с большим х*ром гор сверну.. - в итоге мало того, что результата не достиг, так еще и пришел к проблемам со здоровьем и функционированием половой системы. Ну вы понимаете да?) Случилась какая-то лютейшая жизненная ирония: с чем боролся, на то и напоролся.

И да, как Трунд и написал, покоя не дает голова и начинает это перетекать в Реальные болезни. У меня даже в семье есть подобные случаи.
Вычитав про простатит в мае 2020, узнав впервые об этом, я начал Бояться и париться.
Далее, летом, у меня случилась депрессия. Тоже первая в жизни можно сказать.
А через несколько месяцев пошли какие-то дискомфортные ощущения, то внизу живота, то в промежности.
И тут пошло-поехало. Врачи-> нащупывания каких-то уплотнений-> свечи-> опять врачи-> сдачи секрета простаты (а это как бы массаж простаты, который, я думаю, тоже мог что-то спровоцировать..), и после него-> само обострение в виде болей внизу живота и учащенного мочеиспускания.
Далее антибиотики, потом покраснение и сыпь на головке ПЧ (после мастурбации кажется, кожник сказал проявление кандидоза). Затем пересдача секрета и теперь там другая инфекция, что-то типа грибов.

По факту на данный момент я имею иногда возникающие все те же дискомфортные тянущие ощущения внизу живота и в промежности, иногда в анусе. А также этот кандидоз в легкой степени.

Симптомы несильные, но само их наличие не отпускает психологически, кажется что ты больной и нужно что-то исследовать и лечить, чтобы не запустить сильнее,
НО со всяких простатических форумов становится ясно: те, кто лечится, сильно углубляется в эту тему и упивается антибиотиками -> лечатся бесконечно и по кругу, пичкают себя все более серьезными препаратами и делают жесткие физиопроцедуры, а по факту большинству все это НЕ помогает.
Максимум снимают симптомы, а там уже видимо, сам организм привык испытывать боли и эти люди болеют уже без каких-либо отклонений.
За все время, что я уже мучаюсь со всем этим дерьмом я подсознательно дохожу до осознания (и надеюсь не ошибаюсь), что лучший вариант - забить, отвлечься, сильно увлечься чем-то другим в жизни. Об этом мне говорят мои близкие люди и даже бесплатные врачи. Ходить гулять и жить позитивным настроем. Тогда как потянутую руку, или же набитый живот, организм сам все урегулирует. Кажется, надо просто расслабиться и отпустить. Хуже точно не будет.

Но это трезвый рассудок. Давайте теперь послушаем, что говорит мне мой воспаленный разум.
Помните я начал с 2-х вещей? Перенесу их сюда.

Цитата: undefinedТак почему же, НЕ заморачиваюсь? Мне думается из-за 2-х вещей.
1. Это несильно важно, не жизненно важно для меня.
2. Нет поводов рассматривать какую-то боль как предпосылку чего-то серьезного.
Первое понятно - эта сфера слишком важна для меня (стала слишком важна для меня), чтобы я мог заставить себя искренне отпустить мои переживания.

А второе. Вот тут как раз то, какой вопрос я задавал Вам.
Возвращаясь к животу - у меня нет повода рассматривать боль в желудке как предпосылку чего-то серьезного. Я ем здоровую пищу по большей части. У меня есть некое убеждение, что проблем быть не может и не должно. Не с чего.

В случае с простатитом во мне сидит убеждение что я даун, который нупил 4 года.
ня просто случилось бы то, что случилось, я бы такой: ой блин, что это за фигня, а-а да пофиг... Пройдет. И если бы даже не прошло и продолжило болеть, я бы пошел к урологу, он бы мне поведал о застойном простатите, я бы пересрал, и сказал бы себе: так, Ден, нужно пойти размяться, перестать постоянно сидеть на стуле, начать приседать - в общем просто "разбавить свой сидячий образ жизни движением" и.. и все пройдет.
И почему-то мне кажется - все прошло бы. Как и во всех остальных сферах жизни.
Но ведь я понимаю, что помимо своего сидячего образа жизни и своей депрессии у меня есть, вполне себе, существенный и конкретный опыт занятия "сомнительным делом" в 4 года. Делом, которое я понятие не имею как работает, как и на что могло повлиять. (может поддрачивания без эякуляции что-то нарушили, может еще какие-то застои..)

Я сталкиваюсь с проблемой, и не могу себе просто так сказать, что я ни в чем не виноват. Как я не мог бы легко забить на боли в животе, если бы 4 года к ряду жрал дошираки. Неудивительно что у меня язва -> я даун, и с большой долей вероятности именно дошираки послужили причиной моих болей в желудке.

В случае с простатитом, я не могу сказать: Ну, все мы сидим сейчас очень много, я ничего особенного и отличающегося от остальных НЕ делал.

Тут же, в моей голове плавают мысли, а что если это реально НУП. Если я 4 года последовательно портил здоровье своей половой системы. (например приблизительно на 3-ем году я начал замечать скукоженную спокуху, может это бло предпослкой, однако я и сейчас не могу точно утверждать, что спокуха не была такой сжатой всегда..) А депрессия и сидячий образ жизни просто добавились сверху.
А сейчас, сидя и бездействуя, простатит только сильнее перетекает в хроническую стадию.
Если это так -> мне необходимо копать и исследовать что конкретно у меня не так, в чем причина, и лечить ее.

Один уролог (известный чел Трапезов) нащупал мне утолщение семявыносящего пути (ампулы вроде какой-то). А может, начинаю думать я, так как там сперма протекает, может застой там и образовывался все эти годы... И это нужно пролечивать.
Но с другой стороны, этот Трапезов, он славится нестандартным подходом к простатиту, (только он много чего своим волшебным пальцем нащупывает, у него там свои теории относительно рефлюкса мочи, в общем много всякой всячины) он многим, если не всем нащупывает проблемы с семявыносящими протоками. И берет кучу денег за лечение в виде лютых процедур.
Подписываться ли на такое? Или это копание в физической причине болей и дискомфортов приведет меня к очередной ошибке?
Остальные врачи в принципе говорят мне "ниче страшного нет". Первый уролог нащупал какое-то уплотнение в простате (я писал об этом), второй на трузи какие-то фиброзы обозначил, однако он же, на последнем сеансе забора секрета простаты сказал, что пальпаторно ниче не видит там (страшного, плохого имеется в виду наверное). Сам Трапезов сказал, что простата спокойная, ни одного фиброза нет, но что-то там говорил про чувствительность и уплотнение семяносящего пути. Хирург сказал, что простата мягенькая, но чувствительная. Короче, можно е*нуться. Что я потихоньку и делаю.

Возвращаясь к теме.
Откинув НУП, уверив в себя в том, что он НЕ МОГ послужить причиной появления болей, (дык еще и через 9 месяцев после того, как я его бросил), чего я хочу в глубине души, я бы смог заявить себе: Ден, не страдай ху*ней, у тебя просто что-то воспалилось, потому что ты себя сам загнал в яму со своей депрессией + все мы сейчас много сидим, а ты дохрена сидел на жопе ровно, вот и пошли нарушения, бывает.
Не копай проблему, только кучу денег в унитаз сольешь или того хуже, создашь себе реально серьезную проблему, которой нет. Вставай, ходи больше на свежем воздухе, отпусти проблему и все пройдет, как у тебя само проходит все остальное.

Поэтому, после такого шквала текста, я позволю себе еще одну наглость, повторить вопрос.
Я не шарю в этом НУПе. Хрен знает как анатомически он работает. Я услышал мнение про клемп, и про то, что многие по такой схеме занимаются - и у них все норм. Но возможно это все равно вредно, и у меня под моей депрессухой все это вылилось в проблему.
Или Нет?
Нупил 4 года. В ноябре 2019 закончил, осенью 2020 начали появляться болевые тянущие ощущения. На ваше мнение опытных людей, если вы прочли, что я написал, если вдуматься, мог ли НУП (с поддержкой жрекции поддрачиваниями), состоящий из манулаьных тяг и джелка, иногда, редко - садсака слинки и легкого ручного клемпа, постепенно вредить, наносить физический вред?
И могло ли все это, после окончания занятий нупом, через 9 месяцев без нупа, в таком "отложенном варианте", начать проявляться в болях и вылиться в простатит?
Понимаете, меня только это держит, странно что 4 года нихрена не было и даже после того как забросил ниче не было, а только через какое-то время. Я даже думал о такой странной штуке, что НУП наоборот поддерживал здоровье, хоть я конечно же сомневаюсь.

Опять я развел долбаную графоманию. Пардоньте. Я просто в отчаянии не контролирую себя.) Надеюсь на ответы, если вы дочитали)

Трунд

PetrKarp
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]чувствую себя виноватым.
Симптом раз.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]а-а, да ну и пох*ру.. пройдет.
Симптом два.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]в принципе считаю себя здоровым парнем
Симптом три.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Не прислушиваюсь к этому, не придаю значение.
Симптом четыре. Ну и так дальше по тексту можно продолжать. Стучись в личку, а то вещи, которые тебе действительно стоит поведать в публичном пространстве писать не стоит.

applikator

PetrKarp,



Цитировать Случилась какая-то лютейшая жизненная ирония: с чем боролся, на то и напоролся.
Это не ирония. Есть такая категория людей, это как правило люди вдумчивые, с высоким уровнем душевной организации, которым противопоказано, что-то делать слишком важным для себя в свой жизни. Проблема в том, что то, чего они бояться, с ними и происходит, чаще чем с другими людьми в похожих ситуациях. То чего они хотят очень сильно получить/достигнуть, ускользает от них. Чем больше они прилагают усилий, тем меньше их результативность.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]мог ли НУП (с поддержкой жрекции поддрачиваниями), состоящий из манулаьных тяг и джелка, иногда, редко - садсака слинки и легкого ручного клемпа, постепенно вредить, наносить физический вред?
Повредить НУП здоровью, может лишь в случае больших нагрузок, либо в случаях предрасположенности к тем или иным последствиям, к примеру развитию фиброзной бляшки. Простата от НУП упражнений пострадать не может, если она изначально не больна и НУП просто провоцирует(пробуждает) негативные состояния.

Судя по описанию, провокатор болезненных состояний, это голова, а точнее неправильные мысли и установки. Не зря говорят, "все болезни от нервов, только сифилис от удовольствия"
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru