02 мая 2024, 00:49:53

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_PetrKarp

Еще одна история

Автор PetrKarp, 07 апреля 2016, 13:01:17

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

PetrKarp

08 октября 2020, 16:38:46 #320 Последнее редактирование: 08 октября 2020, 16:57:36 от PetrKarp
Приветсвую.  :)
Посетил уролога.

Гос клиника в мск. Перед входом в кабинет, из него вышла бабушка лет 80ти.. и рядом сидели люди в возрасте, и так мне стало, обидно чтоли..
Вошел, в общем, сказал что беспокоит постоянное скукоживание члена и мошонки, подтягивание яичек и добавил про некоторый "выжим мочи". Также сказал, что в интернете по моим симптомам люди указывали на простатит.
И вот я здесь. Впервые. Дал анкету, я заполнил. Куча пунктов про недержание мочи, неполное опорожнение мочевого, боли там, в животе и вообще повсюду, - почти все ко мне не относилось, кроме мочеиспускания с некоторым усилием.
Сказал, что половой жизнью не живу.

Он спросил слабая ли струя? Я ответил.. несильная, но не могу сравнить с тем как было раньше ибо последние пару лет все в одной поре.
----- Я и сам нифига не знаю нормальная она или слабая, вроде обычная, а про некоторое усилие при мочеиспускании, тут тоже я даже сам себе не могу ответить, прилагаю ли я усилие больше "нормального" или нет, слишком долго все без изменений, что я попросту уже не могу судить что норма, а что - нет(

Короче осмотрел член, пощупал яички, спросил не болят? - Нет. и я добавил, что после эякуляции изредка бывали дискомфортные ощущения в области яичек. (это как раз было, когда я, довольно давно еще, нупил и не эякулировал в конце, и наверное происходили застойные истории какие-то, я только на них и грешу сейчас. Были тянущие ощущения и дотрагиваться было неприятно до яек, после этого я сливал, и постепенно все проходило. Было очень редко. После этого я понял, что сильно затягивать с семяизвержением нельзя)

Полез за вазелином, или что это у них, я сразу понял что сейчас грядет, в общем ввел палец в очко и начал щупать, давить.
Больно спрашивает? Я ему отвечаю ..ээ, дискомфортно. (Логично, что дискомфортно с пальцем в заднице). Но может и болевое ощущение было, о чем ему тоже сказал.
Говорит "есть чуть-чуть уплотнение или есть чуть-чуть простатит, как ни странно. Но ничего страшного нет."

Я давай у него спрашивать что это значит, от чего и т.д., он сказал "от отсутствия половой жизни может или подвижности..."
Показал мне на макете эту простату, сказал у вас тут есть уплотнение немного. Говорит свечки надо проставить и все нормально будет.
В общем, я конечно ожидал такого результата, но услышав - поник немного. Да, наверное хорошо, что чего-то там "чуть-чуть", я надеюсь что это правда. Ибо сколько я с этим затягивал, может мне еще повезло.
Просто простатит же не лечится вроде? Но с его настроя было понятно, что, мол, ничего серьезного нет.
Насчет скукоживания утром днем и всегда кроме теплого вечера, он сказал что так и должно быть, просто вы раньше этого не замечали.

Короче, Простонорм, таблеточки на травах выписал и Аденопросин. Это свечи, 1 месяц ставить. и через месяц прийти, пройдет или нет.
Я спросил, будет ли ситуация усугубляться при бездействии, глупый вопрос да, он ответил, "да будет развиваться простатит" или как-то так.
И сейчас у меня главный вопрос стоит, делать ли то, что он сказал?
Еще один тупой вопрос, да. Понятное дело, что раз мне диагностировали простатит, то нужно не запускать и лечиться.
Однако, меня тревожат такие вещи: Сейчас будут мои опасения, я надеюсь тут найдутся люди, которые могут подсказать, которые шарят. Ибо я не знаю куда еще обращаться..

Не вызывает ли такое лечение какую-либо зависимость или привыкание к препаратам, к самому этому лечению.
То есть помоги я сейчас лекарствами и лечением, не сделает ли это мою половую систему менее крепкой, податливой чтоли, неспособной самостоятельно поддерживать простату в норме, так что в результате мне придется в дальнейшем сидеть на препаратах и заниматься постоянным лечением с молодости.. Это те мысли, которые беспокоят меня больше всего и вводят в ужас, когда я об этом размышляю.. ибо вижу перед собой 50-ти летних дяденек который борятся со своими возрастными ухудшениями полового здоровья.

Все что я хочу - это не ошибиться сейчас. Я уже ошибся, заработав этот простатит.
В общем, меня волнует нужно ли так рано начинать лечение? и к каким побочным последствиям это может привести? Может ли организм через здоровый образ жизни, профилкатику, упражнения, отсутствие НУПа, самостоятельно поправить положение? понимаю сам что вряд ли
Можно ли реально вылечить это на ранней стадии, покупать свечи?


PS: я понимаю я в этой теме должен член увеличивать и о прогрессе вещать, ну уж простите, сложилось все не радужно, и НУП отошел в сторону.

BigBabyDick

мне кажется ты сам себя загнал в угол. Врач про простатит тебе ничего не сказал, он сказал про уплотнение. Не эксперт в этих делах, но скорее всего это какая то временная и не опасная проблема.

tutut

PetrKarp, привет! 
1. Лечение на раннем этапе позволяет полностью излечиться от любого заболевания.
2. НУП не влияет на развитие простатита.
3. Пока не получишь желаемое(см.), хрен ты от НУПа уйдёшь, - просто потеряешь время из-за остановки.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Убивец

На счет простатита особо не парься. Если врач сказал подлечить, подлечи, а в последующие годы просто береги себя (минимум алкоголя, ноги и жопа в тепле, чаще двигаться...ну и конечно секс, чем чаще, тем лучше). Миллионы мужчин живут с этой болячкой и все норм. Так что не парься особо

PetrKarp

Здорова мужики.

Сходил к еще одному урологу, на этот раз в платную клинику. Сделал УЗИ простаты.

Врач сказал есть признаки хронического простатита. неоднородная структура, маленький объем предстательной железы. В заключении написано: Диффузные изменения предстательной железы, парауретральнй фиброз.

На деле он сказал мне, что я не живу половой жизнью, отсюда, с течением времени и вытекла такая ситуация. Привел аналогию с мышцей. Если не работает - загибается, атрофируется.

Так-то пришел я по поводу "скукоживания ПЧ", я сказал что читал информацию о нарушении кровообращения вследствие простатита и поэтому ПЧ с яйцами скукоживается и холоднеет. Но он эти вещи не связал. О влиянии простатита на эту проблему не сказал. Упомянул о "нормальной реакции организма на холод, на стресс и тд..." ну я на это и рассчитывал на самом деле.
Только и повторял несколько раз, что лучшее что можно сделать - найти уже полового партнера.

Также в конце я все же сказал ему о НУПе. Он ответил что-то про экстендер и тд, я сказал что делал Джелк, и мол могут ли эти упражнения приводить к застойным явлением, к простатиту...(уже не помню формулировок) Я так и не понял насколько он осведомлен, но ответил что нет, вряд ли это оказало влияние.

Касательно лечения, повторюсь сделал узи, также он сказал об анализе на секрет простаты, но как я понял, и так в принципе все ясно, но сделать можно.
Думаю сделаю, после того как пройду лечение. Аденопросин он, кстати, сказал не надо, назначил такое лечение:
Витапрост таблетки и Витапрост свечи.
Пройду лечение, посмотрим потом на картину.

В общем скажу напоследок 2 вещи:

Теперь официально могу сказать что я дебил, идти к врачу надо было раньше. Сам себе создал хроническую проблему и шагать мне теперь с этим, по-видимому, всегда.
и второе, Мне НУПом заниматься можно? после лечения. Или все, дорога закрыта?
(правда неудобно нихера им заниматься с постоянно скукоженным ПЧ.., надеюсь ситуацию после этих Витапростов улучшится)

Убивец, пока я набирал сообщение, ты отправил свое, спасибо за поддержку:) Хочется верить, что мне не придется постоянно бодаться с этой проблемой всю жизнь, концентрироваться в моем возрасте на другом нужно. Просто лежишь там, у уролога в жопе с трубочкой, и слышишь такое: "ну.. есть тут признаки.. если честно..", и а*уеваешь от своей тупости и беспечности.

Менделеев

PetrKarp,Приветствую! Прочитал всю ветку... Сложная история! Ты главное лечись и поменьше накручивай себе. У тебя всё будет хорошо! Удачи тебе и здоровья!

Убивец

PetrKarp, секрет простаты лучше сразу сдайте на анализ. Именно она и покажет есть ли у тебя простатит в действительности. У меня тоже всякие уплотнения, увеличения и прочая херня, но анализ показал отсутствие простатита в двух клиниках. Назначили профилактические препараты, не помню какие, но свечи точно были. Если с сексом проблемы дрочи хотя бы. Перед тем как  мастурбировать поприседай...и после тоже, старайся пешком больше ходить, это реально очень полезно для всего организма

PetrKarp

Всех приветствую! 

Давно тут не был. Всему виной простатит. 
Всю зиму мучает меня эта тема. О НУПе я уже давно забыл. 

Случилось вначале февраля обострение, если можно так сказать, заболело внизу живота и участилось мочеиспускание..., ну думаю.. пи*дец, попал жестко. Нашли в секрете простаты бактерию, пролечился антибиотиком от нее, попутно вроде бы и симптомы прошли. Однако вылезла другая инфекция в секрете, а после каждой мастурбации теперь краснеет сыпью головка теперь, короче что-то творится со мной, и кажется 50% вины в лютом стрессе всю эту зиму, который и поспособствовал спровоцированию болей и прочего. 

К чему я все это пишу. 
К тому, что корю себя сильно. Корю за сидячий образ жизни и за еще кое-что. За НУП. Голова забита мыслями о том, что это трех-четырех летний НУП привел меня к такому.. Неправильный, возможно, Нуп. Хоть я и не делал никаких извращений над членом, по сути были тяги да джелк. Но для джелка я всегда поддрачивал чтоб поддерживать стояк. И эти поддрачивания, сопряженные с возбуждением не заканчивались Эякуляцией. Есть подозрения, что это и приводило к застойным явлениям. Из ощущений, за всю мой нуп-карьеру я несколько раз ощущал боли в яичках после вот такого НУПа, в конце которого НЕ слил. В этих случаях я экстренно сливал. И да, я мастурбировал раз в 3 дня в среднем, то есть наверное все это должно было разряжаться, но все же, слишком уж долго, на протяжении ЛЕТ нупил (с определенным элементом возбуждения) и не сливал, нупил - и не сливал. 

и меня гложит ощущение что я испортил себе жизнь. Не понимаю, почему я не думал об этом тогда. Вроде бы все так и делают и у всех все норм. 
Может у людей эрекция покрепче моей, и ее не нужно поддерживать поддрачиванием или порнухой.  

В какой-то момент у меня перестало получаться эффективно нупить, потому что после трени всегда скукоживался член, и в целом, будто бы часто стал пребывать в скукоженном состоянии. 
Урологи мне все твердят, что это норма. 
И я, блин, не могу точно в вспомнить как было раньше, но по-моему после Нупа в начале карьеры был припухший налитый кровью член, а потом в какой-то момент стал менее податливым, более твердым и скукоженным в спокухе. Может тогда-то надо было идти к урологу. 
Возможно я несу чепуху насчет этого пункта, возможно нет. 

В общем. 
К чему я это все. 
К вопросу. 
Я хочу, чтобы вы или убедили меня в том, что я конченый даун и заработал простатит этими застойными явлениями тли разубедили. 
Я думаю что НУП сыграл свою роль, но во мне и теплится надежда что он НЕ при чем. 

Смотрите. Я закончил Нупить в ноябре 2019. Просто забросил, потому что не получалось расти. 
А дискомфортные ощущения стали появляться осенью 2020. 
Почти через год. 
Вопрос, если НУП привел к застойным явлениям и нарушил что-то в моей половой системе, могло ли произойти так, что я Бросил Нуп, а затем почти через год эти нарушения начали давать о себе знать и случился простатит ?!

То есть нарушения (простатит, застойные явления) какбы копились во мне в скрытой форме и симптомы появились вот только сейчас. 
После года БЕЗ Нупа. 

Или это не похоже на реальный сценарий, и Вы бы скорее сказали, что НУП здесь не при чем? Т.к. симптомы наступили не сразу после НУПа, а как раз после того, как я бросил его, примерно месяц на 10тый. 
Что виноват исключительно сидячий образ жизни, депрессия, отсутствие половой жизни..? 

В общем, я долго думал, спрашивать или нет, парни, напишите просто че думаете? Я хочу снять с себя эти гнетущие мысли и уже остановиться на чем-то. 
Спасибо.

BigBabyDick

PetrKarp, ты меня немного пугаешь потому что я тоже как это сказать...ну своим инструментом не тыкал по назначению. 
+1 причина для загона

Влад69

Я не думаю что это у тебя от НУПа случилось.У тебя бацилы в простате сидят,а он на нуп грешит. :wacko:
*****    было есть                     
BPEL.    18,0  21,5(+3,5)           
NBPEL.    - -   20+             
BPFSL.    - -    23,0
EG.         14,0.   15,6(+1,6)основание 18,6
пчелы:2016- 500-600шт.,2017- 177 шт.,2018- 186шт, 2019 - 78 шт.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru