27 апреля 2024, 07:22:35

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_electroviper

Электропомпа

Автор electroviper, 05 апреля 2016, 14:31:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Male2015

Добрый день.
Прочитал несколько веток и прошу Вас помочь разъяснить.
Приобрел электропомпу с дисплеем, с ручным режимом и вшитыми прогграмами для тренировок.
До никогда не пользовался помпами.
При применение уже при 20 -25 кПа больновато но терпеть сек 30-40 можно, 30-40 кПа терпеть очень приходиться и сек 10-15. Эти нагрузки есть в программах и там насос минуту держит такую нагрузку и 3 минуты..
1. Вопрос вот болевые ощущения такие, как будто лезвием режет вдоль члена - это норма- пройдет?
2. Ещё когда идёт накачка пч в начале хорошо так в длину идет, а потом останавливается на определенной отметке и все насос качает он как бы замер и не тянится, но в ширь его раздувает. Ощущение, что он мог бы тянуться вверх  но силиконовая мембрана  как то тормозит его перекашивает пч и он ложиться на стенку помпы и слегка скручен, как это можно исправить? . Может не правильно одеваю.
3. Член выкручивает и на стенку колбы опирается это плохо? Он должен наверное четко по середине как то тянуться?
4. Нужны ли эти мембраны может можно просто силиконовую или аллюминивую вставку заказать? Подскажите у кого можно приобрести?
5. И есть ли смысл подумать о ручной помпе с узкой колбой чтобы в длину тянуть на подобии lapump, leluv они лучше электро? Но сейчас вроде электропомпы комфортнее в плане моторчика.
Всем очень благодарен за рекомендации и просвещение.

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]При применение уже при 20 -25 кПа больновато но терпеть сек 30-40 можно,
Я месяц на 20кПА сидел,  пока член привыкал, потом 30кПа около года юзал! Ссейчас(уже 2 года ка на помпе) спокойно 45-50 кПа по 10-15 минут выдерживаю.

Есть одна хитрость, всегда после помпирования смазываешь член Гепариновой мазью, - и профилактика от тромбов и обезболивающий эффект идёт, с сохранением на следующий день, то есть завтра будешь вывозить уже большее давление.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Он должен наверное четко по середине как то тянуться?
Всегда прижимает к верхней стенке, что только не придумывал - всё равно к верху прижимает.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]они лучше электро?
Нет, не лучше.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

grom1977

tutut,а пч темнеет у тебя?

Male2015

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]tutut,а пч темнеет у тебя?
У меня только краснеет, через час проходит.

Male2015

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]При применение уже при 20 -25 кПа больновато но терпеть сек 30-40 можно,
Я месяц на 20кПА сидел,  пока член привыкал, потом 30кПа около года юзал! Ссейчас(уже 2 года ка на помпе) спокойно 45-50 кПа по 10-15 минут выдерживаю.

А каковы ваши результаты прироста за го и за два, если не секрет?

Male2015

А вопрос пампить надо при эрекции или расслабленным или не важно?

Male2015

И надо реально прям сидеть с 30 кПа минут 10? Просто у меня в помпе вшитые проги есть, типа три минуты и сдувает на минуту потом опять набирает.

cetida

10 октября 2020, 21:37:15 #1697 Последнее редактирование: 11 октября 2020, 11:23:22 от cetida
Male2015
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Просто у меня в помпе вшитые проги есть, типа три минуты и сдувает на минуту потом опять набирает.
У производителя  главная  задача  - избежать судебных исков , если  кто нибудь  пипирку  повредит ...
 Так что встроенные проги  это как  розовые гантельки для фитоняшек, но  для  старта  подойдет ))
10. 2011     02. 2014           04.2024   
16,5            19,8                   21           БРЕЛ         
12,5            13,9                  14.6         ЕГ

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]tutut,а пч темнеет у тебя?
Да, уже смирился и не парюсь по этому поводу.  B)


Male2015, я помплю на вялый. Когда насос качает, то через  1-1.5 минуты член распирает лучше чем в эрекции. Сдув-надув не важно, среднее время сета 15 минут, от этогои пляши.  Обычно при таком варианте, - сдув-надув, просто давление увеличивают, так как так, можно вывезти большую нагрузку.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

grom1977

Male2015,10 минут не надо сидеть под давлением.10минут я делаю сет ..а их может  быть 2или 3 по состоянию...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru