25 апреля 2024, 08:49:37

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_AcidCarlos

Марафон длинною в жизнь.

Автор AcidCarlos, 03 апреля 2016, 11:12:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AcidCarlos

03 апреля 2016, 11:12:05 Последнее редактирование: 06 мая 2021, 12:37:44 от gratis
Всем здравствуйте, вообщем наткнулся на форум довольно давно, долгое время откладывал тренировки, и вот 26.02.2016 я решился на старт)Информация о себе: 25 лет , не курю сигареты, стараюсь снизить потребление алкоголя до минимума, активный образ жизни веду - бег, бассейн, гантельки тягаю, с 20 лет до 25 была проблема в отношениях с противоположным полом, наблюдался комплекс боязни неудач, тобишь как только дело доходило до постели хрен сразу давал заднюю и падал:) вообщем изначальные параметры были такие 26.02.2016 - nbpel 13.5 eg - 12 , на тот момент замерял только эти два параметра, занимаюсь по программе новичка 2 через 1 на момент создание темы параметры такие: 03.04.2016 - nbpel 14.1 eg-13 nbpfsl-16.3 bpel-15.8, для себя конкретно цели не ставлю но хотелось бы конечно 18 х15 хотя и понимаю что это будет очень тяжелый труд:) пока решил заниматься так :
первые три месяца программа новичка
по прошествию трех месяцев планирую перейти на график 5 через 2 и ещё месяца два заниматься по этому графику
по прошествию полу года НУПа планирую заменить мануальные растягивание на эрогированные, а мокрый джелк на сухой и отзаниматься ещё пол года по этой программе, по прошествию года буду смотреть результат, вникать и общаться с опытными нуперами, и подбирать оптимальные упражнения для себя) Буду очень благодарен за советы или корректировки в моем пути) Всем мир)
nbpel было 13.3 сейчас  14.1 цель - 18
eg было 12 сейчас -12.7 цель -  14
сейчас bpfs-14.2
сейчас bpel-15

ДяДя VoVa

AcidCarlos
Цитироватьизначальные параметры были такие 26.02.2016 - nbpel 13.5 eg - 12


Стартовые довольно не плохие, не хило ты себе одурманил голову что докатился до того что член целых 5 лет падал перед сексом! :)

Цитироватьна момент создание темы параметры такие: 03.04.2016 - nbpel 14.1 eg-13 bpfs-15.5 bpel-15.8


Очень солидно попер обхват, советую придерживаться своей программы пока не получишь ступор может и до 14 ег дойдешь а это уже очень солидный показатель.

В любом случаи успехов, и самое главное почисти свою голову от тараканов ибо не поможет даже 18 на 15. :)  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

AcidCarlos

Цитироватьне хило ты себе одурманил голову что докатился до того что член целых 5 лет падал перед сексом! 



да, очень тяжело было, сейчас вроде получается, но не без допинга, 2 таблетки виасила принимал ибо надоело динамить девушек, сам довльно симпатечен и девушки очень часто проявляют внимание, но ложился в постель с ними с мыслями что типо опять нихера не получится, сейчас вот вроде появилась постоянная партнерша, но опять же без таблеток пока не пробывал с ней, вообщем  буду стараться починить голову ну и прибор в порядок привести;)
nbpel было 13.3 сейчас  14.1 цель - 18
eg было 12 сейчас -12.7 цель -  14
сейчас bpfs-14.2
сейчас bpel-15

ДяДя VoVa

03 апреля 2016, 12:55:51 #3 Последнее редактирование: 03 апреля 2016, 12:56:28 от ДяДя VoVa
AcidCarlos

Цитироватьда, очень тяжело было, сейчас вроде получается, но не без допинга


Из таблеток хороший вариант виагра сиалис и левитра, но опять же если ты здоровый молодой парень их стоит использоваться или для марафона на всю ночь или когда будешь очень пьяный чтобы быть на высоте. Для обычного секса с постоянной партнершей использовать таблетки это печально, можно получить психологическую зависимость от них.

Цитироватьприбор в порядок привести


14 на 13 это полный порядок.
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Tankiro

ДяДя VoVa
ЦитироватьДля обычного секса с постоянной партнершей использовать таблетки это печально, можно получить психологическую зависимость от них.

полностью согласен
Добавлено:
AcidCarlos
попробуй вылечить СТОСН другим способом, рекомендую обратиться к сексопатологу

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

AcidCarlos


ЦитироватьДля обычного секса с постоянной партнершей использовать таблетки это печально, можно получить психологическую зависимость от них.

да, я это понимаю, думаю в ближайшее время обьяснить ей свою проблему, ну и буду пробывать уже без.

Цитироватьпопробуй вылечить СТОСН другим способом, рекомендую обратиться к сексопатологу

а вот идти почему-то боюсь ну просто до усрачки, но опять же понимаю, что если не решить эту проблему то будет с каждым годом все хуже, вообщем в ближайшее время все решу для себя, либо сам, либо с помощью специалистов:) Спасибо ребята за отзывы, подняли мораль воина;)
nbpel было 13.3 сейчас  14.1 цель - 18
eg было 12 сейчас -12.7 цель -  14
сейчас bpfs-14.2
сейчас bpel-15

AcidCarlos

Собственно продолжаю вести записи, может для кого-то будет полезен мой опыт. Итак:
Сегодня у нас 26.04.2016 размеры на данный момент nbpel -14 eg - 12.8. Брал около недели перерыва, ибо обнаружил тянущую боль в мошонке, и припухлость яичек, как только заметил эти симптомы, сразу полетел к урологу ибо в дестве в возрасте 13  -14 лет подвергался двум операция на правом яичке а именно : перекрут и гидроцеле справа. Уролог сделал осмотр, затем сделал узи мошонки а так же простаты, ничего плохого замеченно не было. Последние две недели тренеровался по 2-3 раза в неделю,сильно не усердствуя, вроде бы проблем не было,  однако на сегодняшний день, после двух тренировок подряд опять появилась припухлость и тянущая боль в правом яичке. По поводу тренировок мануальные растяги по минуте в 5 сторон джелк сокращен до 130 доений ибо не могу делать больше 10 доений - членн падает и около минуты- двух уходит на возвращение 100% эрекции. Вообщем пока такие дела.  Прекращать не собираюсь, единственное подумываю  может вместо джелка заказать помпу и помпировать, может будет меньшая боль в мошонке, пока все.
nbpel было 13.3 сейчас  14.1 цель - 18
eg было 12 сейчас -12.7 цель -  14
сейчас bpfs-14.2
сейчас bpel-15

mr.Andrey

ЦитироватьСобственно продолжаю вести записи, может для кого-то будет полезен мой опыт. Итак:
Сегодня у нас 26.04.2016 размеры на данный момент nbpel -14 eg - 12.8. Брал около недели перерыва, ибо обнаружил тянущую боль в мошонке, и припухлость яичек, как только заметил эти симптомы, сразу полетел к урологу ибо в дестве в возрасте 13 -14 лет подвергался двум операция на правом яичке а именно : перекрут и гидроцеле справа. Уролог сделал осмотр, затем сделал узи мошонки а так же простаты, ничего плохого замеченно не было. Последние две недели тренеровался по 2-3 раза в неделю,сильно не усердствуя, вроде бы проблем не было, однако на сегодняшний день, после двух тренировок подряд опять появилась припухлость и тянущая боль в правом яичке. По поводу тренировок мануальные растяги по минуте в 5 сторон джелк сокращен до 130 доений ибо не могу делать больше 10 доений - членн падает и около минуты- двух уходит на возвращение 100% эрекции. Вообщем пока такие дела. Прекращать не собираюсь, единственное подумываю может вместо джелка заказать помпу и помпировать, может будет меньшая боль в мошонке, пока все.


Тоже самое, началось примерное через год после нупа, болит и тянет периодически, то левое то правое яичко, бегала по писькиным докторам, сказали все хорошо, анализы, хорошие. (Думал варикоцеле) оказалось все норм. Я на это забил и уже даже не замечаю, ну поболит денек и все потом гуд.
________Сейчас___Цель
NBPEL......17.3 --->19.5
EG...........14.6 --->15,7
_________________

eminem1

mr.Andrey
На сколько вырос и сколько нупишь?

mr.Andrey

ЦитироватьНа сколько вырос и сколько нупишь?


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
________Сейчас___Цель
NBPEL......17.3 --->19.5
EG...........14.6 --->15,7
_________________



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru