17 июня 2024, 00:05:24

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_papai

Мельдоний

Автор papai, 26 марта 2016, 05:48:06

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

jay reaper

papai
Ну на работе можно и руками тянуть.. Пока работаешь растягивай вверх, а когда к вешалке вернешься там уже добьешь и низ..

В сумме получается 1см вытянул?  
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

papai

jay reaper
Да,спасибо за совет. Умеренный тоже предложил так тянуть.
Получается так,но я говорю, 0,5 это я думаю тонус,он как бы был, но вот после пару тренировок вытянулся.
Добавлено:
Я бы хотел носить вешалку каждый день,но пока нет возможности.  

jay reaper

06 апреля 2016, 18:31:23 #72 Последнее редактирование: 06 апреля 2016, 18:32:59 от jay reaper
papai
Да тонус это одно и тоже что и рост.. Главное не забросить :)

Да вешалка прикольная штука, вот пч бы не немел еще ввобще бы здорово было .

Кстати ты какой вешалкой пользуешься?
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

papai

jay reaper
Да,это стилем жизни становится.)
Вешалка от аппликатора. Отличная 5+.
Добавлено:
Почему пч немеет? У тебя не вакуумная?

jay reaper

papai
У меня самодельная про2000  + у меня проблемы с обмоткой из-за того что кожи много.. Вот и немеет. (

На вакуум раскошеливаться не охото пока )
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

papai

jay reaper
Да,но вакуум очень комфортный,я на себе проверил. Вообще никаких проблем. Единственное у меня по приезду домой,после длительного отдыха от нупа, после ношения вешалки появляются пузыри. Потом заживут,и головка привыкла) и уже нормально ношу. Лично моё мнение. Всё-равно когда-нибудь придется купить вакуум,то лучше сейчас купить и заниматься хорошо с настроением.

умеренныій

amsterdam_08
ЦитироватьПросто напугала инструкция, что тем у кого сердце в порядке нельзя пить. Хотя 3раза а неделю хожу на бокс

Олимпийцы вроде этот преп горстями кушали, пока не запретили это снадобье.

papai
ЦитироватьДобавлено:
Прошу прощения, сообщение я думал будет добавляться, а не новое создаваться. Впредь буду редактировать.

А зачем? Правилами это не запрещено. Никому от этого не хуже, а для тебя суета на ровном месте. Все гуд.

СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

freak

papai
Цитироватьно после долгого отдыха,как одел вешалку и поймал пузырь

Я если пузырь ловлю на цикле растягов, то просто его прокалываю и продолжаю тренировки, заклеивая это место обычным пластырем. Первые 3-4 дня немного жидкость оттуда сочится, потом проходит. Нам вахтовикам нельзя такие перерывы на залечивание делать время тратить. тянуть надо пока время есть. А головка потом восстанавливается не ссы)
Начало НУПа 6.2010
НБПЕЛ 13,7(+2,1)
ЕГ 13,0(+1,5)

applikator

freak
ЦитироватьА головка потом восстанавливается не ссы)
Я сто раз так делал(с)

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

And22

freak
ЦитироватьЯ если пузырь ловлю на цикле растягов, то просто его прокалываю и продолжаю тренировки, заклеивая это место обычным пластырем. Первые 3-4 дня немного жидкость оттуда сочится, потом проходит.

Делал так с лопнувшим пузырем, сам ничего не протыкал. Не знаю насчет восстановления за 3-4 дня, но рана еще больше усугубилась, из-за продолжающейся ежедневной нагрузки от вакуума на головку. Пришлось отложить до заживления.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru