26 июня 2024, 08:33:28

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_papai

Мельдоний

Автор papai, 26 марта 2016, 05:48:06

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

papai

09 апреля 2016, 17:45:20 #90 Последнее редактирование: 09 апреля 2016, 17:55:37 от papai
По приезду я говорил появилось 0,5 мм бпфсл это тонус я считаю,и эти же 0,5 они в эрекции вышли. Раньше носил экс,и они были,потом когда уехал на работу,то они ушли. Вот поэтому я говорил что тонус. Но ещё +0,5 появились при хорошей эрекции, кроме этого тонуса. Т.е.чисто новая длина пришла 0,5 после вешалки,растягов и джелька вверх после них и приема М.

Panda_

papai
Цитироватьчисто новая длина пришла 0,5 после вешалки,растягов и джелька после них и приема М.

Напиши какие у тебя сейчас параметры.
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

papai

Panda_
Бпфсл 20,5
Вдавленная эр.19,5
Нбпел 18,5
Ег 12
Окружность не мерил, была такая.
Мерю сидя. Стоя минус до 1 см.
Добавлено:
Посмотрю будет откат по приезду или нет. Главное что новая длина уже вышла и её потом легче будет вытянуть если уйдет.

papai

Я не прикалываюсь,мне реально помогает М.я сразу понял из-за этих ощущений,потому что эти ощущения тянучести. Скоро уеду, приеду также буду заниматься. Разогрев - вешалка - растяги - джельк вверх.

Panda_

papai
ЦитироватьБпфсл 20,5
Вдавленная эр.19,5
Нбпел 18,5
Ег 12

Параметры супер :D
Даже с учетом -1  clap_1  
NBPEL ...15........... ? ................?
BPFSL ...18 ...........? ................?
EG .........13 ........ 13.5 ... .........?

Мечта НУПера

papai

09 апреля 2016, 18:16:15 #95 Последнее редактирование: 09 апреля 2016, 18:28:23 от papai
Panda_
Спасибо. Есть больше. Но я слишком большой не буду делать. Обхват слабый.

умеренныій

papai
ЦитироватьНбпел 18,5
Ег 12

Нифига себе контраст!   :blink: Длины за глаза, а обхват нужно раздобыть! Ялды!  :)  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

papai

умеренныій
Спасибо. Да,обхват надо стараться делать.
Спасибо, и тебе до заданной длины и ширины увеличить.

умеренныій

papai
Я в строю. Купил Милдронат в таблетках по 500мг. Сегодня за час перед нуп-треней съел 250 мг. Не стал целую глотать - проверил реакцию организма. Все гуд. Ничего особенного в пч не почувствовал при трене. Следующий раз съем 500мг.

Вот думаю, есть перед треней (у меня 2 раза в неделю) или каждый день лучше, дабы накапливать эффект?

А они вкусные, кисленькие как аскорбинка. Даже хотел рассосать, а не глотать.  
СУПЕР РАЗМЕР+СУПЕР СТОЯК=СУПЕР ЖИЗНЬ
NBPEL-17,0 (+2,5см);     BPEL-20,5 (+?);     EG- 14,5 (+1,9 см)
Стретчер от Умеренного
ХУУ-Хомуты Универсальные от Умеренного
Мотивирующий меня НУП-гимн.

iwak

27 апреля 2016, 18:35:33 #99 Последнее редактирование: 27 апреля 2016, 18:36:24 от iwak
думаю имеют смысл попробовать мельдоний, но только в комплексе, например, с глюкозамином и хондроитином + добавить крутой витамино-минеральный комплекс + нупом ещё активно заниматься, и все это месяца 3 минимум!

может чего и увеличится при таком подходе...

papai размер в стояке хороший, куда уж больше то а))) У тебя разница bpfsl bpel 1 см, значит самое время перейти на сосудистые, + 0.5 см к длине точно сделаешь за счет уменьшения этой разницы, а самое главное от сосудистых обхват увеличишь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru