06 августа 2025, 14:39:56

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




A

Часто задаваемые вопросы по увеличению члена

Автор ask011, 20 ноября 2005, 20:22:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Pickup

08 декабря 2015, 00:22:54 #4170 Последнее редактирование: 08 декабря 2015, 12:25:55 от Pickup
Начни заниматься сексом и как можно чаще)
Это я отвечал меганубу2014)
(Начало-09.09.13)--(23.11.15)------Цель------Прирост
NBPEL-------15-----------18------------20--------(+3)
BPEL---------16-----------20.5---------22---------(+4.5)
EG------------11----------13------------16--------(+2)
Фотостори пароль 15243                            и персоналочка

andropolis

ЦитироватьНачни заниматься сексом и как можно чаще)Это я отвечал меганубу2014)


Ага.. после первых попыток девушка начнет сомневаться в проф. пригодности ....
Ну это я за себя...  
................было ............есть ........надо
 ...............25.02.14 ......13.03.2014        ........
NPBEL .........12 .................12,5........
BPEL ............13.5 .............
EG ..........не замерил .......

Visoky

Доброго времени суток. Недавно решил заняться этим аспектом своего тела и начали возникать вопросы. Толкового объяснения или примера (лучше хуже) не нашел.

Во - первых не чувствую перетренированность и не понимаю мало я делаю или много (делаю растяжки разные около 50 штук + джелк 100-150 раз сухой и мокрый минут 10). Иногда стараюсь делать посильнее, чтобы прочувствовать как все протягивается и тп, до болевых ощущений не дохожу, но создается впечатление, что может надо сильнее делать? Так вот как определить насколько сильно сдавливать/растягивать при упражнениях и как много можно этих упражнений делать?

Следующая часть вопроса непосредственно про отдых. Пока что делал 3 дня тренировки - 1 день отдыха. Хочется честно говоря каждый день тренировать, пока есть возможность, но не уверен в эффективности (кто то писал, что по программе каждый день занимается, но по большей части везде в программах указано, что надо отдыхать). Кто что посоветует?

Еще конечно есть вопрос про секс/дрочку, но в этом вопросе я так понял мнения порядочно разделились, поэтому решил постараться не заниматься оным в пределах +-5 часов от тренировки.

Спасибо за любые ответы и за любые советы (даже, если они не относятся непосредственно к вопросам)

shocker

Visoky
пожалуйста))так же как и ты не чувствовал от мануальных растягов и от джелка  перетрена,никогда!!!Даже когда носил экс на силовой так же перетрена не было,начал понимать только сейчас что перетрена на члене не может быть .имхо..единственный показатель что бывает на утро не стоит член,но это по моему не перетрен а либидо и тестостерон...если постоянно трахать моделей то чтобы ты ни делал с хером он у тебя не будет ни с того ни с сего не вставать:D..но это чисто моё мнение  
Добавлено:
если кто то думает иначе,пожалуйста прошу проаргументировать :) вопрос по моему ДОСТОИН ВНИМАНИЯ !

jay reaper

Некоторые порно актеры с препаратами не могут поднять. Хз как они в обычной жизни живут)Хотя оо настроения зависит.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

amsterdam_08

Вопрос к профи в нупе, а как вырости в обхвате руками? В плане техники наверно есть какая то тактика.  В свое время делал джелк 2 месяца по 15минут каждый день, результат даже ни мм не получиь
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

jay reaper

Я не профи,но скажу что для обхвата нужно растянуть тунику для начала и потом приступать к сосудистым.  
Посоветую от себя налегать на веревку потомучто она творит чудеса.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Орэх

shocker
Цитироватьначал понимать только сейчас что перетрена на члене не может быть .имхо.

А ещё бывает так , что человек находится в глубоком и долгом перетрене до такой степени , что уже забыл как должно быть в нормальном состоянии . Ему кажется , что всё в порядке , поэтому он утверждает , что он не в перетрене . И при этом он не растёт , потому что в перетрене не растут .
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

jay reaper

Орэх
Цитироватьещё бывает так , что человек находится в глубоком и долгом перетрене до такой степени , что уже забыл как должно быть в нормальном состоянии . Ему кажется , что всё в порядке , поэтому он утверждает , что он не в перетрене . И при этом он не растёт , потому что в перетрене не растут .   

Это самое страшное что может случится с нупером или одно из самых.. Хотя если утром стояк есть значит скорее всего все нормально. У меня и перед сном кол встает , значит все окей:D
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

shocker

мужики а кто ещё что знает по поводу перетренов???



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru