05 июня 2024, 19:21:11

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_nupbilder

Попытка не пытка

Автор nupbilder, 02 января 2016, 18:22:09

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

misterJelk

А зачем сразу екстензор?Да и клемп)Желаю вырости больше размера страппона)

nupbilder

Клемп, согласен рано, чесалось попробовать. Попробывал и успокоился. Как у многих новичков хочется все попробовать.
Если бы у меня было бы время я бы может и не брал экс. Утром в 5:30 ни организм вставать, ни пч вставать и заниматься нупом не хотят, ещё эта темень на улице угнетает. А так я встал в 5, нацепил экс и дальше на боковую. Вечером дома дети, домашние дела. Где мне это делать? Я опять одел и порядок. Хорошо тем кто один живет.
Поэтому жду лета, когда проснулся в 5, а на улице солнышко, можно и руками работать. Эх..
..............11.11.15....Н.В.
БПФСЛ........14..........18

nupbilder

Привет
11.03.16 будет 4 месяца как я здесь. Хотел сделать замеры день в день, но т.к. вчера эрекция была каменная решил воспользоваться случаем и замериться.
Итого на 07.03.16 ( почти 4 месяца):
БПФСЛ - 17 (+3). Линейка ребром. Теперь замеры делаю только ребром. До этого замеры делал под корень пч как на фотках "Как правильно делать замеры". Если делать под корень, то выходит 18. Получается, что и БПФСЛ и БПЕЛ в начале тоже неверно сделал, они должны быть меньше. Ну да ладно.
НБПФСЛ - 14 (+?). До этого не мерил.
БПЕЛ - 16 (+2). Ситуация с замерами та же самая. В этот раз была линейка ребром.
НБПЕЛ - 12 (+0,5). Этот параметр сложно точно отследить. Чуть придавил и уже +0,5. В феврале увеличилось пузо от пива. Больше не буду пиво пить. Поэтому по сравнению с БПЕЛ этот параметр почти не прибавился.
ЕГ - 13 (+2).
Уже 2 недели треню с болячкой. Сверху прямо около головки словил мазоль от жгута. Сначала была как точка. Сейчас она уже в диаметре 2-3 мм. Сочится блин. Экс носить не мешает, т.к. через полчаса пч немеет и я уже не чувствую дискомфорт, но она увеличивается. Мазал бепантеном, стрептацидовой мазью, не помогают. Сегодня купил стрептоцид порошок. Посыпал, обмотал бинтом. Посмотрим. 2-3 дня тренить не буду. Сексом вчера было неприятно заниматься.

Всем удачи и роста!
..............11.11.15....Н.В.
БПФСЛ........14..........18

nupbilder

С 8 марта не нупил, сыпал на рану стрептоцидовый порошок и обматывал бинтом. Результат на лицо. Рана затянулась плотной коркой и уменьшилась. Сегодня с вечера возобновил носку экса. Теперь буду между тренями также обматывать бинт с порошком пока рана вообще не исчезнет.
..............11.11.15....Н.В.
БПФСЛ........14..........18

nupbilder

У кого-то в персоналке читал, уже не помню у кого, что джелк эффективней делать не до клэмпа, а после. Перед клэмпом только для разогрева. Размышляю на будущее )) По-моему в этом есть доля правды. Ведь туника после клэмпа будет максимально растянута и каверны будут способны больше вместить в себя крови. Соответственно, продавливая пч джелком, мы разрушаем стенки ячеек каверн, тем самым увеличивая их объем. Эффективность должна быть гораздо выше.
Ребят, как вы думаете? Может это уже кто-то практикует или уже плотно обсуждалось на форуме.
..............11.11.15....Н.В.
БПФСЛ........14..........18

nupbilder

А это из личного опыта. После вечернего экса я часто помпирую секунд 30 на комфортном давлении, чтобы наполнить пч кровью для восстановления. А после влегкую джелкую. Помню когда не было помпы, сразу после экса невозможно было джелковать, т.к. он вообще не хотел вставать. А после помпы нет необходимости мучить его на подъем. Я просто слегка помпанул и он уже в 50% стояке.
..............11.11.15....Н.В.
БПФСЛ........14..........18

serega67

После веревки тоже как тряпка, не хочет подниматься для джелька, у меня помпы нет пока, порнушка выручает
------02.12.15--03.01--01.02--02.03
старт
NBPEL-13,5--14,5--14,5---14.5
EG-----10,5--10,8--11,5---11.5 (-1см у головки)
BPEL -----15-----15,5--15,5---15.5

NBPFL -7,5-----8------8-------8
FG -----8------8,5----9,5-----9.5
BPFL ------9------10----9,5------9.5

NBPFSL -13-----15,5---15,5---15.5
BPFSL -14,5----17,5---17,5----17.5
дневничёк

nupbilder

Привет коллеги!
Сегодня второй день как перешел на мануал, не дотерпев до 11.05 - полугодичного срока в нупе. До вчерашнего дня  сидел в последние месяцы чисто на эксе. С утра час и вечером 2-2.5 часа. Цель была к лету бпфсл 20, но звезды повернулись ко мне не передом ))) и я смог вытянуть только 17.5. В последнее время вупы были до 18 и я бы смог до июня дотянуть бпфсл до 18, но:
1) устал от экса
2) эрекция 60-70%
3) не заживает рана. Когда был в командировке неделю, вообще не занимался нупом, рана затянулась, но вернувшись и проносив экс неделю рана снова открылась.
Кстати, после недельного вынужденного перерыва произошел скачек в штангах, было приятно и после этого появились вупы до 18.
Тпенировки не пропускал ни на день, за исключением командировки.
На сегодняшний день ни бпел, ни ег не мерил, т.к. никчемный стояк.
Второй день с утра делаю веревку, мокрый джелк, пока не вернется нормальный стояк и помпу для поддержания эрекции, а вечером только веревку. В таком режиме планирую прозаниматься до сентября. Цель вернуть нормальный стояк и постараться максимально сравнять разницу между бпел и бпфсл. Последний размер бпел в феврале был 16.
..............11.11.15....Н.В.
БПФСЛ........14..........18

Дельфин

nupbilder
Привет! Ты не спеши давать нагрузку сосудами. Джелк +клемп+джелк. Всё постепенно, перетрен никто не отменял. Такое чередование упражнений конечно даст хорошие плоды. Роста тебе  ;)  
Начало 30.07.15 BPEL- 16.5 EG-12.3 BPFSL-17.7       28.08.15  BPEL-17.5 EG-12.9 BPFSL-18.2

nupbilder

Спасибо! И тебе роста!
О клемпе пока рано думать, джелк кое как получается после веревки. Пока работаю в щадящем режиме. Хотя хомуты лежат, новенькие, ждут своего часа ))
..............11.11.15....Н.В.
БПФСЛ........14..........18



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru