27 апреля 2024, 20:17:03

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_nupbilder

Попытка не пытка

Автор nupbilder, 02 января 2016, 18:22:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

nupbilder

02 января 2016, 18:22:09 Последнее редактирование: 07 апреля 2021, 21:18:44 от gratis
Приветствую всех!

Мне 30 с копейками. Рост 181, вес около 85. Женат, есть ребенок. В браке 6 лет. Обрезан.
Мои параметры на 11.11.15:
нбпел 11,5
бпел 14
бпфсл 14
ег 11
Наткнулся на этот форум случайно. По причине короткого пч бороздил просторы инета осенью на тему как довести женщину до струйного оргазма руками. Жена не восприняла новшества. Затем купил насадку на пч. Жене понравился, но она говорила, что ей и мой устраивает, но я этому не поверил. Потом полый страпон, на нем и остановился, потому что она от него балдеет. Его размеры 16х14,5. Ещё моя проблема, что я быстро кончаю. И вот когда рылся в инете наткнулся, что есть оказывается экстендеры и как-то набрел этот сайт. Заказал мех.экс из-за неимения свободных средств. Пока он шел начал читать форум. Я был счастлив, что есть возможность увеличить его.
Экс пришел 11.11.15 и началась работа над собой.
На сегодня 02.01.16 имею:
нбпел 12,5 (+1)
бпел 15.5 (+1.5)
бпфсл 16.5 (+1.5), при вупе 17
ег как-то мерил, был 13 с вупом.

За этот месяц с лишним носил экс по полусиловой. Ношу 2.5-3 часа после работы с постоянным подкуручиванием. После каждого часа ослабляю и массажирую головку. Заменил силиконовый жгут на шнурок от кросовок, обматываю эластичным бинтом.
Первый месяц рано утром делал прогревание, немного растяг и мокрый джелк. Сухой не пошел из-за отсутствия лишней кожи. А вечером экс. Через месяц бросил утренний джелк и делал только прогревание и веревку. Понимаю, что мне это рано, но обошлось без травм, делаю осторожно. Перетренов вроде ни разу не схватывал, постоянно контролирую ощущения. Пару раз пробовал джелк навстречу и заметил хорошее вздутие пч.
Сейчас делаю по утрам веревку с прогреванием, вечером экс и раз в неделю клемп. Почему клемп? Один раз я его попробовал и через день после экса получается хороший вуп.
Всё сразу и не расскажешь, остановлюсь пока на этом.
..............11.11.15....Н.В.
БПФСЛ........14..........18

Хмурый

Цитироватьнбпел 12,5

ооо уже 1см прироста) поздавляю!

вливайся, тяни и будет счастье :)  
Было NBPEL-10см
Стало NBPEL-12.6см

Большой член? Покусали пчелы) мы меряемся кто из нас тут самый черный))

Если ты не настроен пахать, даже не суйся сюда!
https://www.youtube.com/watch?v=CUbq0qgKPGM

nupbilder

Спасибо!
Пока до конца праздников буду носить только экс. С 11.01.16 буду по утрам делать веревку, вечером экс и раз в неделю клемп 2-3 подхода по 5 мин. Клемп делаю все тем же шнурком от кросовок)) держит хорошо.
Добавлено:
И что заметил, раньше после страпона когда в жену входил, то был как в ведре, а сейчас после него уже нормально. Визуально уже видно, что спокуха и ег прилично приросли. ег почти не мерю. В основном мерю постоянно только бпфсл и иногда бпел, нбпел при хорошей эрекции.
..............11.11.15....Н.В.
БПФСЛ........14..........18

And22

nupbilder
За 2 месяца +2 см в EG? Уверен в стартовых?

nupbilder

Жена к нупу относится нейтрально, не мешает и словами не поддерживает, как будто и не замечает прирост, но я то вижу рост)))
Моя первая цель размеры страпона: 16х14,5 и я уверен, что в этом году это сделаю, тем более я за мотивирован неплохим как мне кажется увеличением за короткий срок. Пока это только растяжение, но через пару месяцев это уже будет прирост.
Добавлено:
Ну да, вроде правильно замерял, шнурок обматывал вокруг без натягов, потом на линейку. +2 см это с вупом после клемпа, но ег пока меня не особо тревожит, он как то сам идет.
..............11.11.15....Н.В.
БПФСЛ........14..........18

nupbilder

Существенный прирост в ег я вижу глазами, и притом после страпона я уже нормально чувствую стенки влагалища.
Добавлено:
С началом нупа мой пч уже не лезет в с трапон и я его использую только руками ))
Добавлено:
Сейчас гонюсь только за бпфсл, всё остальное потом подгоню.
Добавлено:
Когда был студентом, занимался спортом каждый день и я помню, что нбпел был 13. А недавно перед нупом замерил и офигел, что уже 11,5, заплыл жыром.
..............11.11.15....Н.В.
БПФСЛ........14..........18

Serg178rus

С вливанием! Желаю дальнейшего успеха! Хорошее начало. :)  
.................06.15.........09.15.......12.15........03.16......цель.....мечта
NBPEL.....13.5...........14.............14.5..........15...........16.........18......
EG............11..............11.5..........11.7..........11.8........13..........15.....
BPFSL........---..............---..............---..............18...........20.........22......
NBPFSL.....---.............14.5..........15.............15.5........16.5.......18.5.....

nupbilder

Спасибо! Взаимно! Всех с НГ! :)  
..............11.11.15....Н.В.
БПФСЛ........14..........18

nupbilder

03 января 2016, 06:32:59 #8 Последнее редактирование: 03 января 2016, 06:33:45 от nupbilder
Вчера была хорошая тренировка эксом с постоянным прогреванием и сегодня утром бпфсл составил 17см. Урааа! :lol:
Сегодня закреплю результат и вечером сделаю хороший клемп, т.к. завтра с утра приедут друзья и будет не до тренировок   :drinks_wine:
..............11.11.15....Н.В.
БПФСЛ........14..........18

amsterdam_08

Вау, неужели за такой короткий срок бывает такие росты? От души поздравляю
Просто сам уже  с конца августа экс таксаю, в день по 4-6часов без отдыха и даже половину роста как у тебя не получил.  :blink:  
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru