27 апреля 2024, 12:44:56

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




ДЕШЕВАЯ ВЕШАЛКА !

Автор никап, 30 декабря 2015, 18:40:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

никап

30 декабря 2015, 18:40:22 Последнее редактирование: 31 декабря 2015, 16:18:15 от никап
Всем  Привет. Я из Санкт-Петербурга, продаю  вешалку абсолютно НОВУЮ! В комплект входит 3 силиконовых рукава диаметром 20 мм , высотой 80 мм,толщиной 4 мм,а также протекторный колпак  диаметр 20 мм толщина 4 мм высота 60 мм все это изготовлено из силикона ECOFLEX 00-30. И пластиковый колпак диаметром 35 мм,высотой 60 мм,толщиной 5 мм с отверстием под кольцо или карабин. Продаю все это за 2000 РУБЛЕЙ.
Если кто из Питера то могу встретиться передать, могу отправить в Любой РЕГИОН РОССИИ. :)
ВОТ ССЫЛКА НА ФОТО [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


ОК, могу продать без колпака,кому интересно го в лс или здесь!  

Androsop

30 декабря 2015, 20:27:36 #1 Последнее редактирование: 30 декабря 2015, 22:49:01 от Androsop
Цитироватьпродаю вешалку, дешевая

Дешевая, не значит качественная. В чем причина продажи?
Сам хоть такой вешалкой пользовался? Есть хоть от неё польза?
Клапана так полагаю в наличие нет? Сам сварганил колпак?
---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

никап

Androsop
1....ПРИЧИНА ПРОДАЖИ ТАКОВА,у меня две вешалки вот вторую решил продать.
2....Сам вот уже 5.5 месяцев пользуюсь.
3....А с  чего нет то,обычная вешалка только без вакуумного клапана.
4....Клапана нет,а зачем он нужен,смотри как только ты вставил головку ПЧ в колпак и опустил рукав,все ненужные излишки сами выйдут,ты это поймешь когда головку вытаскивать будешь,я сам вешаю 5 кг,и как бы все хорошо держится.
5...Да Сам сворганил)
:D  :D  :D
С чего ты взял что дешевая не значит качественная? Колпак толщиной 5 мм сколько раз я его ронял,даже в руках пробовал сжать,не деформируеться.

Androsop

ЦитироватьКлапана нет,а зачем он нужен

Ну, не скажи. Клапан - вещь необходимая на мой взгляд, для хорошего крепления головки.
Откачал воздух и головка хорошо прижалась к стенкам колпака. А без клапана не представляю это дело.
Пробовал немного потянуть за кольцо колпака без откачки воздуха, так сразу головка отходит от дна.
Несмотря даже на то, что плотно прижал и раскатал рукав. Без клапана колпак малоэффективен на длительных тракциях.
Да и пузырь наверняка быстрее можно схватить, если воздух хорошо не выдавить из колпака.
Так что сомнения есть на счет такого колпака. Лучше просто пользуйся сам, если дело идет.
Будет так сказать запасной колпак и расходники  :rolleyes:.
---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

никап

Androsop
А ты протекторный колпак используешь?  

Androsop

Обязательно, еще обклеиваю головку бумажным пластырем Омнипор.
Так еще более безопаснее выполнять тракции по 4-5 часов за сет.

---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

Sahka

Я вообще со второй недели отказался от сложной процедуры (вакум ,откачка )просто наливаю в колпак воды и одеваю!С водой никаких пузырей ни разу не было и комфортно !
NBPEL 17 (+1)
BPEL-18.5
BPFSL-20.5(+3)
ЕG-14.5(+0.5)
Цель-18 на 15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru