27 апреля 2024, 21:36:18

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Чингачгук Длинное Копье

Как Чингачкук отращивал копье!

Автор Чингачгук Длинное Копье, 27 ноября 2015, 17:58:08

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На самом деле, зависит от нагрузки и кол-ва подходов. Раньше я делал 3 подхода по 15-20 минут и там вуп был огого какой. Кроме того член горячий был по несколько часов(не вру, ей богу). По сегодняшнему дню сажу что обхват не сильно остается в вупе(через пару часов сходит почти на нет). Но я и не для обхвата клемпую. Так что могу сказать только что в моем случае клемп - хорошее упражнение для тонуса потенции. И при регулярном даже не целенаправленном выполнении в течении длительного времени дающее обхват.

Но однозначно если клемповать не для тонуса, а прям на обхват бомбить то и обхват и вуп будет хороший. Правда надо очень акуратно ибо перетрен легко получить(я получал), до того что воспалялись сосуды внутри ПЧ.

Оптимально думаю тебе все таки понаблюдать за собой в течении месяца-другого: как член реагирует, хорошо ли тянется(при больших нагрузках и долгих клемп сессиях может начать хуже тянутся. Как раз к нагрузкам адаптируешься, а там уже и всякие разные штуки можешь пробовать. Т.е. вуп то есть однозначно, честно не замерял ВУП обхват уже давно. Длина больше волнует))
А я по обхвату буду заморачиваться только после того как 20 пробью. Так что лучше у Танкиро спроси на эту тему. Он то клемповал целенаправленно.
п.с. Я 2 хомута использую, хотя у меня их 4. Если даже 3 вместо 2 использовать распирает ещё сильнее. Можешь попробовать и сравнить размеры. разница будет уверяю. Но лучше по тихоньку с головой как по мне. Я уже тоже не особо молодой, когда все как на собаке заживает)))
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

Чингачгук Длинное Копье

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]На самом деле, зависит от нагрузки и кол-ва подходов. Раньше я делал 3 подхода по 15-20 минут и там вуп был огого какой. Кроме того член горячий был по несколько часов(не вру, ей богу). По сегодняшнему дню сажу что обхват не сильно остается в вупе(через пару часов сходит почти на нет). Но я и не для обхвата клемпую. Так что могу сказать только что в моем случае клемп - хорошее упражнение для тонуса потенции. И при регулярном даже не целенаправленном выполнении в течении длительного времени дающее обхват.

Но однозначно если клемповать не для тонуса, а прям на обхват бомбить то и обхват и вуп будет хороший. Правда надо очень акуратно ибо перетрен легко получить(я получал), до того что воспалялись сосуды внутри ПЧ.

Оптимально думаю тебе все таки понаблюдать за собой в течении месяца-другого: как член реагирует, хорошо ли тянется(при больших нагрузках и долгих клемп сессиях может начать хуже тянутся. Как раз к нагрузкам адаптируешься, а там уже и всякие разные штуки можешь пробовать. Т.е. вуп то есть однозначно, честно не замерял ВУП обхват уже давно. Длина больше волнует))
А я по обхвату буду заморачиваться только после того как 20 пробью. Так что лучше у Танкиро спроси на эту тему. Он то клемповал целенаправленно.
Спасибо что поделился опытом🤝💪
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

Чингачгук Длинное Копье

31 мая 2021, 21:51:39 #332 Последнее редактирование: 31 мая 2021, 23:25:40 от Чингачгук Длинное Копье
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]п.с. Я 2 хомута использую, хотя у меня их 4. Если даже 3 вместо 2 использовать распирает ещё сильнее. Можешь попробовать и сравнить размеры. разница будет уверяю. Но лучше по тихоньку с головой как по мне. Я уже тоже не особо молодой, когда все как на собаке заживает)))
У меня пока только один хомут, я не заказывал мне его Танк бонусом подогнал. Попробую немного поюзать так,а потом скорее всего докуплю ещё ))
я и так стремаюсь того что с хоботом происходит, хоть я очень аккуратно клемплю, не жестко и не больше 10 минут пока
померял разносит до 18 в самом клемпе 😳 а 16 остаётся и на след день. Надо пару недель поразбираться,а потом буду уже отписываться по этому поводу)
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

Чингачгук Длинное Копье

KissMeBaby,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чингачгук Длинное Копье, sermakyar, подскажите, когда вы делаете клемп как сильно распирает член и как сильно вы его зажимаете. Читал что некоторые терпят боль при клемпинге, так сильно распирает член.
Братуха, я пока особо не советчик в клемпе, так как совсем не долго практикую его. Но я лично делаю его можно сказать в удовольствие, приятное распираеие , и лёгкая боль я бы сказал тоже приятная.
Сильную боль я бы не стал вызывать, мне кажется это не очень полезно для сосудов. Но более опытные подскажут лучше 
Но что бы не говорил чужой опыт, я бы лично все равно не стал фулить с этим)) доверяю своим ощущениям, отталкиваясь от них я всегда и тянул своё копьё)
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

KissMeBaby

Чингачгук Длинное Копье, как сильно зажимаешь? Если прекратить стимулирование эрекции копье начнет сдуваться или останется постоянное давление пока не снимешь хомут?
Я зажимаю так что давление не падает. Вот думаю может сильно зажимаю. Последнее время лимфой забивает уже на втором подходе, хотя делаю не больше 5 минут и хочется по ощущениям ещё раздуть сильнее.

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]У меня пока только один хомут, я не заказывал мне его Танк бонусом подогнал. Попробую немного поюзать так,а потом скорее всего докуплю ещё ))
я и так стремлюсь того что с хоботом происходит, хоть я очень аккуратно клемплю, не жестко и не больше 10 минут пока
померял разносит до 18 в самом клемпе 😳 а 16 остаётся и на след день. Надо пару недель поразбираться,а потом буду уже отписываться по этому поводу)
Дада. Чисто по кайфу должно быть, с небольшой приятной болью. Боль это тоже триггер прогресса(закон природы), но уровень ее должен быть разумным. Я ещё помпу юзал, но пока не зашло. БПЕЛ торомознулся и я тормознул помпу.

Но что касается клемпа как ни странно БПЕЛ наоборот выходит за пределы именно благодаря клемпу(у меня как минимум). Чему я и рад. А с учетом новой проги, сейчас делаю замеры перед нуп сессией, во время и после.

Чингачкук, насколько я знаю ты тоже за длиной гонишься пока что. Через месяц можно ещё эрегированные растягивания попробовать. Мне по ощущениям нравятся, хоть это реально болезненное упражнение(но опять таки на грани разумного).
В общем всем нам роста. Вырастут только упёртые)) Главное чтобы не упоротые)
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

sermakyar

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чингачгук Длинное Копье, как сильно зажимаешь? Если прекратить стимулирование эрекции копье начнет сдуваться или останется постоянное давление пока не снимешь хомут?
Я зажимаю так что давление не падает. Вот думаю может сильно зажимаю. Последнее время лимфой забивает уже на втором подходе, хотя делаю не больше 5 минут и хочется по ощущениям ещё раздуть сильнее.
Так все правильно делаешь. Клемп по определению - это постоянное воздействие. Т.е. зажимаешь и сидишь. Если он сдувается, значит мало пережимаешь. Если хочется еще(по ощущениям чувствуешь что мало) надо добавить, если режет от боли, немеет, синеет или холодеет то много. До последнего вообще доводить нельзя. Напряжение должно быть сильным, но настолько что если добавить ещё то будет много
Терпение и труд господа. И дамы конечно же.

Чингачгук Длинное Копье

31 мая 2021, 22:46:18 #337 Последнее редактирование: 31 мая 2021, 22:50:17 от Чингачгук Длинное Копье
KissMeBaby,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Чингачгук Длинное Копье, как сильно зажимаешь? Если прекратить стимулирование эрекции копье начнет сдуваться или останется постоянное давление пока не снимешь хомут?
Я зажимаю так что давление не падает. Вот думаю может сильно зажимаю. Последнее время лимфой забивает уже на втором подходе, хотя делаю не больше 5 минут и хочется по ощущениям ещё раздуть сильнее.
Правильно говорит sermakyar,сдуваться не должно , в этом и суть клемпа. Если со сдуванием, то читал тут про упражнение ручной клемп, там ты рукой зажимаешь и нагоняешь кровь постоянно, почитай в описаниях упражнений. А хомут для того и юзаем, чтобы легче было кровь держать в пч, так как рукой трудно удержать так долго.
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

Чингачгук Длинное Копье

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Дада. Чисто по кайфу должно быть, с небольшой приятной болью. Боль это тоже триггер прогресса(закон природы), но уровень ее должен быть разумным. Я ещё помпу юзал, но пока не зашло. БПЕЛ торомознулся и я тормознул помпу.

Но что касается клемпа как ни странно БПЕЛ наоборот выходит за пределы именно благодаря клемпу(у меня как минимум). Чему я и рад. А с учетом новой проги, сейчас делаю замеры перед нуп сессией, во время и после.

Чингачкук, насколько я знаю ты тоже за длиной гонишься пока что. Через месяц можно ещё эрегированные растягивания попробовать. Мне по ощущениям нравятся, хоть это реально болезненное упражнение(но опять таки на грани разумного).
В общем всем нам роста. Вырастут только упёртые)) Главное чтобы не упоротые)
Обязательно попробую, хорошее упражнение)
Надеюсь и у меня бпел попрёт) не хочется себе пенёк 18 на 20 ))
И тебе роста ,братуха) Здорового копья💪
EG........16см(+2) BPEL...19см(+5)[
NBPEL...>18см(+5)
BPFSL >20,5см(+6,5).....

KissMeBaby

sermakyar,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если хочется еще(по ощущениям чувствуешь что мало) надо добавить
Хочется, но сейчас лимфой забивает под головкой, и последний раз лимфой сосуд надулся так что на ощупь был очень твердым, лимфангит. За сутки прошло, но пока взял паузу.

Чингачгук Длинное Копье
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Если со сдуванием, то читал тут про упражнение ручной клемп, там ты рукой зажимаешь и нагоняешь кровь постоянно, почитай в описаниях упражнений.
Перед тем как начать делать клемп практиковал это упражнение. Делал его с продавливанием. Но силы руки не хватало удерживать кровь.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru