19 апреля 2024, 07:27:31

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_2REP

Дневник 2REP

Автор 2REP, 23 ноября 2015, 20:18:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Gemotagen

да в голове у тебя бардак не хуже чем у пакли))) как ты рост тела решил на 10 см увеличить?)))
прими себя таким какой есть и работай ибо по другому никак. 175 см это нормальный рост.даже хороший.слишком высоким тоже не кайф.природа не просто так выпилила всех великанов 
стартовые какие и ялды

tutut

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Член бьет фигуру
Чётко сказал!!!    B)
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

2REP

Gemotagen, Думаю здоровых тут нет , у каждого свои тараканы. :)

Ты сейчас подойди к любому человеку на улице и скажи: Я тебе дам методику как член увеличить на 5 см. Бесплатно. Только делай, за несколько лет получится.

И что ты услышишь, тебе скажут что ты больной и с приветом.

Так и тут. 
Гратис специализируется на росте члена, по крайней мере нуп форум. Но вдруг есть другие сайты которые также идут на методике по росту. Если можно член удлинить то и рост тоже. 

Примеры есть, даже тутут только при помощи ГР прибавил сильно. А есть много вариантов. 

Мне нужно в росте не сказочные +20
5-10 подойдут.
Слова людей могут создавать, а могут разрушать мир вокруг.
Я против обесценивания, слабости и невежества.
Если вы считаете, что ничего не получится, не убеждайте в этом окружающих. Сидите в своём болоте бездействия сами.

Цель - EG

2REP

tutut, Спасибо  B)  и отдельное за твою тему, много для себя подчерпнул.
Слова людей могут создавать, а могут разрушать мир вокруг.
Я против обесценивания, слабости и невежества.
Если вы считаете, что ничего не получится, не убеждайте в этом окружающих. Сидите в своём болоте бездействия сами.

Цель - EG

Gemotagen

2REP,
с удовольствием узрел бы сие чудо где в таком возрасте вырастают на 10 см
на своем опыте знаю,Что благодаря турнику можно вытянуться но там см 2

applikator

2REP,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]По ощущениям, все осталось как было , поменялся только ЕГ, он вроде стал лучше на 1см,

Еще один пример естественного роста в ЕГ после 20 лет. Хочу повторно этот момент подчеркнуть. Если возраст в районе 20-ти с копейками, работа над обхватом может быть очень продуктивна.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Появился у меня знакомый, сам 1.93 вроде ровесники а я на его фоне как ребенок, да еще и то, как на него девушки реагируют, высокий. Сами подваливают знакомится и тд.
Девушки, для которых в приоритете внешность, не пригодны для серьезных отношений. Только для "погулять" Это касается, вообще всех конечно, но для девушек это очень актуально, так как женская природа очень легко поддается сомнениям, соблазнам и прочим деструктивным влияниям.


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Вот она 1.70 , а наденет каблуки и все. Уже мне становится некомфортно.

Излечение от этого дискомфорта, лежит не в плоскости работы над ростом, а в работе над отношением к этому. Ну, будет к примеру рост 180см и вдруг появится девушка, которая понравится очень, а у нее рост 185см. И вот никого не надо, подавай только ее, что, опять страдать по новой?

175см, это отличный средний рост. Накинуть несколько см, если так хочется, в качестве тонизирующего бонуса и все, живи и радуйся.



Цитата: undefinedЯ ловил себя на мысли, что боюсь измены своей партнерши


Если есть желание себя предостеречь, нужно отношения строить с теми, кто способен на верность. Ни рост, ни деньги, ни внешняя привлекательность, ни размер члена, не является главным фактором верности. Это все вспомогательные элементы, которые при грамотном использовании, лишь помогают держать свою значимость в жизни другого человека на высоком уровне. Повторюсь: это при грамотном использовании и это всего лишь второстепенные вещи.


Куда важнее развивать свою  голову. Умная голова поможет приобрести достаток, жизненный комфорт, верную подругу, надежных друзей и т.д

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]и как я потом могу услышать, у него больше. Больше 22?
Не стоит брать во внимание такие вещи от посторонних людей. А если такое говорят не посторонние, сделай так, чтобы они стали посторонними. Это убережет тебя от проблем в будущем.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

applikator

2REP,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Gemotagen, Думаю здоровых тут нет , у каждого свои тараканы.

Это точно.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

2REP

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]2REP,
с удовольствием узрел бы сие чудо где в таком возрасте вырастают на 10 см
на своем опыте знаю,Что благодаря турнику можно вытянуться но там см 2

Там где 2 может быть и 4. 
А дальше может и 5. 
5.5 
6



Лимита никто не знает. Да есть тема, что зоны роста закрываются после определенного возраста, но и с членом также.

до прихода сюда я думал, что он вырасти не может. 

Опять же, мне даже плюс 2 см постоянных в росте сейчас будут в радость. Любые шаги в сторону успеха я принимаю с радостью. Если лимит 5 будет, ну ок. Главное вырос 

За счёт чего ты прибавил  от турника, поделись пожалуйста.
Слова людей могут создавать, а могут разрушать мир вокруг.
Я против обесценивания, слабости и невежества.
Если вы считаете, что ничего не получится, не убеждайте в этом окружающих. Сидите в своём болоте бездействия сами.

Цель - EG

paklya

30 августа 2020, 02:57:10 #48 Последнее редактирование: 30 августа 2020, 04:47:02 от paklya
Сори за сообщение большое, может что подчерпнешь ...

Ну по поводу роста тут есть ребята, у кого нолей на карте ооооочень много, с пруфами, и рост, меньше чем у тебя, и с бабами проблем не было. Деньги не причем, как я понял характером берут.

Также Флойд Майвезер например, Сауль Альварес (+365кк$ недавно с контракта к 30 годам). Оба не высокого роста, да как и многие спортсмены. Не сложно догадаться что они и в 20 лет на х*ю всех и вся в этом мире крутили.

К сожалению, это так не работает. По себе сужу, что когда нет таланта, да и вообще ничего - начинаешь искать проблемы в себе. Тупой, низкий, маленький член, стремное лицо и другие причины.
Поэтому когда ты ноешь, ты судишь со своей колокольни - другие люди о себе так не думают при тех же параметрах.

Я хз в чем секрет, встречаю тех кто ниже ростом и ходит с девками выше них на 10-20 см. Выйди на улицу, в супермаркет, что мне пафосные речи то задвигать тебе об этом.

Дофига стремных парней с красавицами, певцов тоже навалом низких, но популярных при бабах.

Про рост тут никто не опускает - потому что сам видишь, даже 193 хотят быть 200, и т.д. А не опускают потому что уверен что имеют друзей, у которых рост значительно ниже, но баб явно больше было/есть. У меня много таких, ниже меня, но при бабах и им пох на рост, в компаниях валят только так. Думаю лицо решает, затем бабки (ухоженность, стиль), потом твоя деятельность (отличник, работаешь, активист, бьешь тату, рокер, репер, делаешь движ, тусы, диллер, кто родственники), ну а потом уже пч и в конце рост, телосложение. Это все вместе можно назвать харизмой, характером. Вот это вот и дает людям понять как к тебе относится, и смеяться над твоими шутками или смеяться над тобой. Имхо конечно

Просто если видишь что туго по жизни идет, в коллективах с бабами/парнями ловишь только дизмораль (чувствуешь что в иерархии явно в жопе), нет бабок на пластику, п*здатые тату и шмотки, хаты и машины - то большой пч это свет в конце туннеля. Дик пики наше спасение, правда при дерьмо внешке бабы скипают в тиндерах, лол. Да и парни уверенные в себе фоткают так что кажутся большими, да и п*здят при 15 см что у них 18 ... А красивым как мы знаем верят охотнее. Попробуй накачаться, мне не помогло, только всраткам нищим еще больше начал нравится.

Я для себя держу три варианта в башке - немного фэйс подрубить (отопластика например) + к фейсу мб подкачаться, член чем больше тем лучше - естественно, забить тату руки и грудь, на прессе тоже что нибудь, короче стать яркой не ординарной личностью, коих в Питерских/Московских тусах полно, за счет этого и выезжают как я вижу, лол. Курить калик начать ....

по вечерам на ютубе посмотри стримы nstv - сам все поймешь, что к чему, имхо, самый годный сейчас чел в РФ, по бабам.

ну 185 это да, оптимальный, у меня 181, но рост ушел далеко назад в желаниях. Была бы хата своя - только инверсионный стол бы купил и часами фигачил, все остальное - хз хз

Я в коллективе сейчас почти самый низкий, как бы это не было смешно. Из примерно 20 парней. Причем с бабами все ок 100% у тех 2 кто ниже меня, и у тех 2 кто выше нас всех 193, 195. Все остальные - по моему, больше работай учебой заняты.

Когда иду в супермаркет км 5 - вот реально, старших - много ниже меня, моего возраста (мне 23) или те кому от 17 лет - большинство под 185 минимум. Хочу посчитать, сколько реально выше или ниже меня, никак не дойду до этого. Но те кто ниже меня - 170 - чаще с бабами ходят гуляют, как и те кто выше. Нет зависимости короче в росте, но те кто выше - ясно что больше привлекают баб.

Здоровых тут нет - я живу со здоровыми - у них и в мыслях нет уединяться, все время в компаниях, коллективах, не то что на нуп, на форумы/сериалы времени нет (просто им пофиг на них, скучно). Причем что низкие, что высокие - одинаково бабники.

Поэтому я уже смирился с аутизмом и решил хотя бы на нуп потратить время. И от прыщей нифигово так вылечился, со мной даже общаться на порядок лучше стали, лол, за человека считают.

Ну и альфой живя в коммуналке с семьей никак не стать, даже имея дик большой. Это я к тому, что можешь не верить тем кто тут фото выкладывает пч в задрипанных хатах что они там кого-то жахают, по крайней мере качественных чик, а не продавщиц из 5рочки. У меня все тру знакомые альфачи с п*здатыми бабами и такими же парнями коопом снимают крутые апартаменты, у каждого своя комната. У них пч 14-15, *бут только качественных сук. Куча сливов в телеге с пикап мастерами, оргии - не у одного там нет и 17 см (ну у большинства - ок). В Питере и Мск так и живет молодежь.

Сам подумай, если бы у тамошних форумчан было все ок в жизни - пришли бы они на форум с онлайном 20к в сутки максимум, чтобы выпендриваться перед другими своей п*здатой жизнью, телками, сексом.

Я просто в голосину ржу с тех, кто тут свои секс похождения описывают, и ощущения в сексе - даже такому как мне, падаете в глазах, вызывая только жалость. Я аж уверенней становлюсь читая подобный бред. Я серьезно. Узко - не узко, широко - не широко, итак все понятно что в реале вы представляете из себя.

Это все равно что на форуме посвященным жигулям, имея феррари накатать 1к+ сообщений, перед тамошними ребятами. Зачем? Замотивиравать? Тех, у которых даже тупо по статистике не могут все иметь феррари, как бы не старались по жизни и не хотели. К сожалению не работает так. Большинство нуперов никогда не увидят 18 на 15. Просто по статистике.

Короче пытаетесь либо замотивировать/самоутвердится между собой - а в итоге, либо падаете в глазах, либо становится просто смешно от тролей, да даже если не тролей, то нах это писать то тут, а не на форуме ребят с большими пч, на редите около 200к подписчиков, ветка bigdickproblems, там бы и писали дифирамбы ... ах да, тамошние бы с ваших историй поржали бы и затролили, поэтому ведь здесь тусите перед "мелкочленами", там ваше пч - обычные.
Итоги:
Это мое мнение на ситуацию на форуме. Я не прав? Что я не очень, думаю пруфов не надо, а вот что вы п*здатые и являетесь теми за кого себя здесь выставляете ... Только один пруфанул, причем нормально, правильно. И все, тишина ... Жду фото, инстаграмов, хз еще чего ...

А сгорел сегодня от флуда в теме где на 127 страниц максимум одна информативна. Обидеть никого не хотел, пруфы, пруфы, прупы, припы, пиздпы, п*здежь - пропорциональный размеру, и ремонту в апартаментах, на фото, на которых пч с замерами предоставляете ...

Да я знаю что меня никто не держит. Но я верю пока еще в людей

У некоторых секс с 200+ здесь был ... по моему просто лень даже если бы давали было бы

вот автор: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , по поводу пч и роста
HAS NOT BEEN SELECTED (3)

Gemotagen

paklya,что за телеграм канал со сливами? чет заинтересовал)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru