28 апреля 2024, 18:17:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Schelchok

Дневник Щелчка

Автор Schelchok, 19 ноября 2015, 15:37:40

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lone Lion 1990

большинство баб сейчас носители всяких инфекций и тд. даже после минета нужно помыть член и поссать потом смазать хлоргексидином и влить в уретру хлоргиксидин или мирамистиг.
от поцелуев уж хз как. но через поцелуй уже в мочеполовую систему уже труднее проникнуть гадости всчкой)

tutut

28 января 2019, 04:28:01 #211 Последнее редактирование: 28 января 2019, 04:29:29 от tutut
Lone Lion 1990 - это сложновато всё. Лучше уж рот бабе продезинфицировать -    иди зубки почисть, я тебе скоро вставлю! :D
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

eblik

Привет, меня зовут еблик , а это мой друг мероместин , просто девчонки полигамны очень  

Schelchok

31 марта 2019, 17:04:30 #213 Последнее редактирование: 31 марта 2019, 17:05:20 от Schelchok
Подведу итог: 4 месяца меня подводила моя простата, хотя мне всего 24 года. Началась в декабре вся эта история с отсутствием либидо и быстрыми сливами + жжение в головке. Только спустя два месяца я созрел и пошел к урологу, который в результате анализов поставил мне диагноз: небольшое увеличение простаты (хронический простатит не подтвердился)  и назначил мне три лекарства: афала, верона и импаза. Пропив 40ка дневный курс таблеток (точнее их рассасывать надо, кроме вероны) я могу только сейчас сказать, что у меня всё опять заработало как часы: утренние стояки, сливаю не быстро, жжения в пч нет, проблем с мочеиспусканием нет, сперма не вытекает а стреляет, либидо вернулось.

eblik

Schelchok
С поправкой , давай нагоняй упущенное , только сильно не торопись.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru