02 июля 2025, 14:52:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_vitos0816

Прокачка пениса

Автор vitos0816, 17 ноября 2015, 10:45:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

vitos0816

Всем привет!

И так меня завтра выписывают. Состояние на сегодня. ПЧ немного болит , если нажать на него, эрекция хорошая, встаёт от мыслей о минете и других шалостей, с правого боку таза покалывает , крепления мышц болят на тазу ,когда хожу, чувствую как что то движется в тазовой области. Грешу на психосоматику, в мозгу записались программы болячек, вот и чувствую их.  
Рекомендации врача. Запрещены все виды нагрузки на ноги, не тренить в качалке, тяжести не поднимать, неударяться, беречь себя, про нуп забыть. Избегать холода, следить за своим состоянием.
На следующей неделе выхожу в смены, не знаю как это на мне отразится. И надо решать с работой, увольняться или нет. Работа нормальная, не напряжная, зимой фигней страдаешь, бывает поломка надо делать не смотря на погоду. Прочищать тропинки к объекту , кабеля таскать. Летом старую аппаратуру разбирать и относить в кучу. Платят полсотни тысяч.

Прошу совета у тех, кто имел опыт смены работы. Как мне поступить? Что важнее здоровье или деньги?
Не совершайте ошибок, порой за них очень дорого платить.

ak_47

vitos0816 я бы на твоем даже не задумывался в ответе
B)  
"Сохраняйте терпение, мой юный падаван..."

Mr.Jons

vitos0816
Привет Братан!
Рад что все налаживается!)
Да,слушай рекомендации врача, восстанавливайся.
По поводу работы, конечно здоровье важнее, тут обсуждать нечего.
Ну и подумай, получится ли найти работу потом, а то окажешься,
И найти новую не сможешь.
Найди новую, потом уволЬся со старой бро!


htc

Привет.
Лучше береги здоровье и восстанавливаейся и отдых от нупа в пользу будет.

vitos0816

Всем привет!

Прилетел на север. Спать лёг сразу. Болят паховые лимфоузлы, тянет, чешется промежность. Я слабый уставший, вялый, спать хочу постоянно. Нездоровая фигня. Есть колики в животе. Пью таблетки которые доктор прописал.

Не удержался и подрочил пару раз, спустил много. 7 выстрелов  было.

Вот так пока.
Не совершайте ошибок, порой за них очень дорого платить.

Атлант

друг, прочел твою тему, жаль тебя очень, выздаравливай поскорей, и сново в бой, травма не должна убивать твою мечту!
слава Богу, что у меня не так как у тебя, у меня скорей перетрен.
Попровляйся :lol:  

Sane force

vitos0816
Давай бро поправляйся на счёт работы здоровье важнее конечно как говориться здоровье не купишь  

vitos0816

Всем привет!
Вышел на работу. Пока не напряжно.
Самочувствие лучше. Пью травы для половой системы и таблетки которые доктор прописал.
Есть беда. Дрочилово обострилось. Так и тянутся руки. Как почитаю порнокомиксы.
Надо срочно девулю (|) , трахать и трахать . Читаю Монтек  Чиа . Интересно про мультиоргазмы, секс без экуляции. Выброс семени , забирает много сил. Я такое ощущал.

Всем здоровья и долголетия!  
Не совершайте ошибок, порой за них очень дорого платить.

vitos0816

Всем привет!
Травы помогают . Уже не так болит. Запах мочи настораживает. Такой терпкий запах, резкий. За метр пахнёт.
Случился сухой оргазм. Он был слабый , из за слабой лк-мышцы. Дрочу просто механически , чувство приближения разрядки усилилось, напрег пресс, волной пошёл оргазм, зажал мышцы промежности. Ощущение от залупы спускалось по члену внутрь, затем втянул живот, по спине волой ударило в голову. Я ждал когда начнёт вытекать сперма, но её не было. Член медленно лёг.
Такие ощущения у меня были раньше до болезни. Обычно с выбросом спермы. С девушкой в этот момент бьют волны в голову, через спину. Тепло в голове, шум, глаза закатываются.

Всем здоровья и долголетия !
Не совершайте ошибок, порой за них очень дорого платить.

Ivan kuvalda

vitos0816 привет! Прочел всю персоналку, ох...ел. жестко с тобой судьба обошлась. Молодец, стойко выдержал, многие бы сломались!!! Ты красавчек!!!
Надо нервную систему немного подлечить, видно кидает тебя из крайности в крайность! По поводу девочек и семени, лучше не стоит. Доведешь кого нибудь до аборта, а это жесть... поверь, лучше тебе не станет. Ищи постоянную, любимую девочку. Ну и если организм требует, потрахивай кого то на стороне, только проверенную...
После твоей персоналки начинаешь реально задумываться об эффективности и пользе таких тренеровок. Сам начинал, по неопытности схватил перетрен и откатил 1см, для меня это был шок. Но я сразу откатил тренировки. Тк это нездоровый признак. Все восстановилось через неделю. Сейчас стою перед выбором.
В общем скину тебе название и автора книги(надо найти), там все очень детально о нупе расписано. Ты совершил все ошибки, которые в ней описаны(((
Дружище, поправляйся!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru