01 мая 2024, 00:01:53

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_jay reaper

jay reaper пошло поехало

Автор jay reaper, 01 ноября 2015, 20:33:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

jay reaper

Чем можно убрать боль под головкой во время растягов? По долгу держать не могу из за того что начинает жечь под головкой.  
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Tankiro

jay reaper
видимо там ранка. нужно время чтобы она зажила

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

akei

И мазать спасателем, чтоб быстрее зажила

jay reaper

12 августа 2019, 06:59:58 #733 Последнее редактирование: 12 августа 2019, 07:02:10 от jay reaper
Ок, а если ледокаином помазать? Я в аптеке как то  видел мазь или что то такое на основе ледокаина, кто пробовал?

Тем временем дошел до 15ег, лимфы нету,или почти нету.можно сказать чистые 15 ег но еще не закрепленные.

Заметил такую вещь что после двухдневных растягов с веревкой от джелка и юли по началу не распирает, но обхват все тот же 15ег, через какоето время чувствую что внутри все распирает. Я так понимаю что тут работает принцип "Растянул - заполнил,растянул - заполнил."   Отсюда можно сделать вывод что нет смысла делать сосудистые соло, полюбому нужно сначало растягивать, и нет смысла делать соло тяги чтобы растянуть,чтобы потом заполнить, нужно немного растянуть,и потом заполнять,потом опять растягивать. Пару дней порастягивать и сразу два дня заполнять сосудистыми .
Незнаю,но на мне это работает, на вупах уже под 16 ег, раньше у меня и 15 в клемпе никогда не было.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

tutut

jay reaper лидокаин снимает боль, но не лечит кожу)))
Цитировать"Растянул - заполнил,растянул - заполнил."

Надо попробовать.
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

jay reaper

tutut
Не,мне не лечит, а кокрас чтобы боль снять, не думаю что у меня там раны есть, просто кожа очень чувствительная под головкой и + я не обрезан может это как то влияет. Первые время терпимо, дальше такое жжение начинантся что охото все бросить, вобщем это сейчас проблема  намбер уан в нупе.  
Добавлено:
Ты пробовал ледокоин в мази? Как долго он действует?
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

tutut

Я с ампулы выливал на член. Но в виде спрея посильней концентрация, его надо.
Добавлено:
Ампула = 2%
Спрей = 10%
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

jay reaper

tutut
Спреем просто попшыкал и все правильно?  Чувствую что без него некак дальше
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

erectionfaction

ЦитироватьЗаметил такую вещь что после двухдневных растягов с веревкой от джелка и юли по началу не распирает, но обхват все тот же 15ег, через какоето время чувствую что внутри все распирает. Я так понимаю что тут работает принцип "Растянул - заполнил,растянул - заполнил." Отсюда можно сделать вывод что нет смысла делать сосудистые соло, полюбому нужно сначало растягивать, и нет смысла делать соло тяги чтобы растянуть,чтобы потом заполнить, нужно немного растянуть,и потом заполнять,потом опять растягивать. Пару дней порастягивать и сразу два дня заполнять сосудистыми .
Незнаю,но на мне это работает, на вупах уже под 16 ег, раньше у меня и 15 в клемпе никогда не было.

Много кто так делает по началу и pастут, то есть либо pастяги+сосуды в одну сессию, либо pастяги утpо сосуды вечеp, но се pавно ветеpаны пpиходят к циклиpованию, я пpобовал тему "pастянул заполнил", выpос на 0... щас на соло pастягах сижу... но в дальнейшем надо будет все-таки почеpедовать когда pост встанет

jay reaper

12 августа 2019, 08:18:48 #739 Последнее редактирование: 12 августа 2019, 08:20:25 от jay reaper
erectionfaction
Если растянуть утром,а вечером сосуды, тут скорее всего будет недотрен от растягов,тоесть ты не дотянул,  я попробовал 2 дня нормально порастягивать,а след. Два дня  растягиваю сосудами изнутри, тоесть ты тянешь со всех сторон. Может одной тренировки чисто растягов мало
И нужно еще одну провести и тогда волокна которые тянутся при простых тягах будут достаточно растянуты,можно джелком с юли растягивать изнутри те волокна которые не тянутся при простых тягах, тут ты работаешь по всем направлениям получается. У меня уходит около не меньше двух часов на любую треню.

Может я ошибаюсь но на себе я вижу это так.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru