01 июня 2024, 17:08:01

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_jay reaper

jay reaper пошло поехало

Автор jay reaper, 01 ноября 2015, 20:33:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Noob77

18 апреля 2019, 21:56:34 #710 Последнее редактирование: 18 апреля 2019, 21:58:34 от Noob77
сначала длинный. потом толстый, так быстрее и проще...
подпись непонятна..
Сейчас  150-200 г. NBPEL-15.5;  BPEL-18,5; EG- 14; BPFSL -20,5
Хочу  полкило.. NBPEL-20+;  BPEL-?; EG- 18+ ; BPFSL  ?
Листья роняет вяз,  осень пришла опять.Ты, как столб долговяз  ,как бутылка ноль семьдесят пять. Ты смотришь свой собственный сон, смакуя надежды тень, ты пьёшь одеколон ты ждёшь настоящий день..

jay reaper

Noob77
У меня после качественного джелка и клема с юли тянется намного лучше.я заметил это вчера, может это из за того что тунику распирает тем самым получается небольшой прогрев и растяжение изнутри как бы.

Цитироватьподпись непонятна

Все понятно вроде
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Трунд

19 апреля 2019, 05:15:53 #712 Последнее редактирование: 19 апреля 2019, 05:16:10 от Tрунд
jay reaper
Салют! :)
ЦитироватьНа сегодня нпбел 15(я думал16 минимум на вид,хотя мерил метром
BPEL и BPFSL не замерял, я правильно понимаю? Ещё вопрос. Если у тебя длина откатила, то какой смысл в сосудистых? Если бы ты делал сосудистые и это давало плюс не только в обхват, но и в длину, то их использование было бы оправдано. В любом случае тебе по месту там виднее. :)

Tankiro

jay reaper
Джае рэпер вернулся :D  

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

jay reaper

19 апреля 2019, 21:24:30 #714 Последнее редактирование: 19 апреля 2019, 22:17:55 от jay reaper
Tрунд
Здарова

Бпфсл и бпел не мерял.
ЦитироватьЕсли у тебя длина откатила, то какой смысл в сосудистых? Если бы ты делал сосудистые и это давало плюс не только в обхват, но и в длину, то их использование было бы оправдано.


Ты прав, но ощущение вытягивания у меня появляется после сосудов( Не всегда), эластичнее становится и как то приятно тянуть. Сегодня попробую потянуть после джелкоюли.

Tankiro
Здарова
Ты мне мудрого напомнил :D  
Добавлено:
Во время перерыва изредка потягивал его,сильно, почти каждый раз до хруста. Я думаю что после хруста нужно надевать экс,ещё лучше вешалку. На долго,чтобы та деформация (Хруст/треск) которая получилась не успела восстановится. А вообще лучше до них не доводить,  прогрев и постепенное наращивание силы в помощь
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

Tankiro

jay reaper
с возвращением!)

да я помню, ты у него чего-то врагом был))

какие в целом планы? как думаешь тренить в перспективе?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Трунд

jay reaper
Цитироватьощущение вытягивания у меня появляется после сосудов( Не всегда), эластичнее становится и как то приятно тянуть.

Имеет место быть и нет ни единого причины, чтобы не опробовать такой вариант. Нупер Gato Negro, если не ошибаюсь в написании, как раз успешно практиковал подобный подход.

jay reaper

Tankiro
В планах пока что просто начать систематически тренить)) без пропусков чтоб без сливов
Цитироватькак думаешь тренить в перспективе?

Незнаю начать с легких нагрузок или сразу много джелка и юли, привык к большим и долгим нагрузкам, 15 мин кажется мало уже.
Сначало сосуды потом растягивать ,но растяги в том случае если получится дойти до того состояния о котором написал
Tрунд

ЦитироватьНупер Gato Negro, если не ошибаюсь в написании, как раз успешно практиковал подобный подход.

У него есть персоналка?


Добавлено:
Стальная лента все еще присутвует кстати
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

jay reaper

06 августа 2019, 23:09:23 #718 Последнее редактирование: 06 августа 2019, 23:11:20 от jay reaper
Вот что,делаю джелк,юли и немного клемпа 2-4 дня по несколько раз в день, следующие 2 дня тупо тяну и дальше также по новой,выходных по минимуму. Рост в ег стрельнул,сейчас на твердом незалимфованом стволе стабильно 14.5,пару раз ловил 14.7 и 15ег. Длину я не мерял уже года два,но визуально и она подросла.  Недавно писал про замер длины,мерял гибким метром на не очень таком стояке,так что этот замер исключаю. Визуально подросла. Пока ничего не меняю.

Да и во время растягов стал замечать приятное жжение в лобке, по ощущениям я понимаю что это трос тянется, чтоб было понятно представте палочку от чупачупса ,расколите ее и она как бы вытягивается. За  таким ощущением и надо гнатся. Сосуды тоже делаю по тем ощущениям от которых рост идет, бл даже не знаю как обьяснить их. Вообщем нупим дальше.
Минимальная цель - 18х16

Сейчас 16х15

erectionfaction

Цитироватьи во время растягов стал замечать приятное жжение в лобке, по ощущениям я понимаю что это трос тянется

Думаешь,что тpос? У меня очень слабое утолщение или ваще не имеется,напpяжение по всей окpужности есть и в каpандашик вытягивается, но во вpемя pастяг тоже самое чувствую,что ты описал



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru