19 апреля 2024, 21:30:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_AlexSexFighter

Вживление шариков..! (Имплантация шпор и шпал)

Автор AlexSexFighter, 27 октября 2015, 14:15:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

AlexSexFighter

Все кто что то знает по данной теме, либо просто интересуется, не стесняемся, делимся и обсуждаем.
Тема интересная но мало изученная, давайте расширим базу знаний, дабы помочь заинтересованному народу избежать ошибок и не навредить здоровью.

Отдельная просьба к тем у кого стоят импланты.!

 -Делитесь опытом, помогайте исключить и уменьшить  процент неудач и ошибок..!!!
И по возможности выкладывайте фото,,, как это вообще выглядит и что из себя представляет..!!!!!

sm??

27 октября 2015, 16:36:47 #1 Последнее редактирование: 27 октября 2015, 16:37:44 от sm??
Выглядит это ужасно, многим даже отвратно. Такие вроде зэкам в тюрьмах делают.
Лучше тогда уже под презерватив засунуть шарики, эффект тот-же.

лексус63

Вот именно, такой куйней ток зеки страдали. Я даже процесс вживления мышинных ушей в салоупу помню из рассказов  :blink:
Однако и фильм смотрел про племя индейцев, у которых поголовно пч в бошку насквозь пробит для штанг, а размер этих штанг бабы заказывают, когда на обед подают какой то лист свернутый в трубку соответствующего диаметра.
Очень практично, по моему... Но как то диковато и очковато :D  
Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.

neitrino

Вообще кажется не реально не навредить если делать самостоятельно, даже если и с помощью того, кто уже делал, не известно как твой организм отреагирует, может начаться отторжение.
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

AlexSexFighter

В том то и дело что я дважды видел как это выглядит,,, кстати вполне эстетично)))
Один знакомый сосед и друг в армии был контрактник, предлагали и мне сделать, но я в своё время очканул)))
Оба делали на срочке в армии.

Поэтому и создал тему что лично знаю два удачных случая, а об неудачных только слышал.!!!

А сейчас говорят что это делают не в кустарных условиях а в салонах и иногда даже в часных клиниках..!!!

А про эффект, вообще говорят что просто слов не подберешь, Ну опять же если всё с умом..!!!!)))

sm??

AlexSexFighter
А для чего такие шарики делают? Для доставления удовольствия девушкам! Вот у них нужно узнать нравится ли им это или нет.
И тебе с ними потом всю жизнь, предположим, что операция прошла успешно и все хорошо. Но будет ли тебе самому комфортно ощущать у себя под кожей шарик? Особенно при жестком сексе, не повредит ли он твой член?  

Wellington

NBPEL=13.5
EG=10.2

neitrino

29 октября 2015, 05:44:28 #7 Последнее редактирование: 29 октября 2015, 05:47:28 от neitrino
sm??
Цитировать
А для чего такие шарики делают? Для доставления удовольствия девушкам! Вот у них нужно узнать нравится ли им это или нет.

Я слышал об удачных исходах сего действия, говорят раздувается мама не горюй как думаю это просто не может не доставлять удовольствия девушкам. А вот решать как жить с этим девайсом в пч только тебе ;)
AlexSexFighter
Цитировать
А сейчас говорят что это делают не в кустарных условиях а в салонах и иногда даже в часных клиниках..!!!

Я про такое не слышал, наверно по этому не все берутся делать, что риск велик. Слышал только армейские истории и истории из мест лишения свободы.
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

AlexSexFighter

Что то нет активности в теме  :unsure:  :(

Столько людей знают как правильно дёргать писюн и никто не в курсе по данной теме:(

sm??

AlexSexFighter
Ну а как ты хотел? Это же НУП форум НУП- натуральное увеличение пениса, т.е. без операций, а только упражнениями, диетой, всякими-приспособлениями.

Ну ты сам подумай, для девушек важен объем, много ли пару шариков в объеме добавят? Проще увеличить ег джелком, помпой, клэмпом, прибавить 0,5 к ег и уже будет результат значительно мощнее, чем эти шарики.
Если не хочешь заниматься или просто не веришь в НУП, то лучше потрать деньги не на эту глупую операцию, а на хорошую помпу, и помпь перед сексом и будет сразу очень мощный бонус в обхвате (временный, но реальный и значительный) и на много больше, чем от шариков.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru