20 апреля 2024, 08:48:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_AlexSexFighter

Вживление шариков..! (Имплантация шпор и шпал)

Автор AlexSexFighter, 27 октября 2015, 14:15:30

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Edmond

Я делал сам себе
Но я сделал не правильно и они выпали через неделю
Но эффект конечно есть,на тот момент встречался с девушкой
Было давно лет 5 назад мне 19 было молодой)
Ей не стал говорит,хотел сольно испробовать на ней
И на третий день рана когда немного зажила пошёл к ней
Пока она в ванной была накинул одеяло чтобы на член не смотрела
Она легла положил её боком,стойло только войти,даже фрикции не успел сделать
Как она говорить  "что-то толстый такой"
Когда выпал повторно не стал делать,так как думал что снова выпадать
Да и осознал что не очень смотрется
И многих девушек был бы шок от увиденного на члене шариков)
Начало 11.02.2015............Имею...............первая цель............мечта
BPEL 19.............................20,7....................22...........................24
NBPEL 17..........................18,8......................20..........................22
EG   13,7..........................15,4......................16...........................17
BPFSL...............................22,7.....................23...........................25

AlexSexFighter

Так всё в том то и дело, что как говорят, эти пару шаров, а точнее штук 5, способны например при объеме 12, оставить после себя больший след чем просто объем 16 .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Но как говорят для семейной жизни не вариант,
потому что женщина долго отходит после этого и секс чаще чем раз в неделю затруднителен..!!!!!!!

Один знакомый рассказывал что после свадьбы, 2- а из 5- и пришлось удалить, у жены начались какие то проблемы со здоровьем.


sm??

AlexSexFighter
ЦитироватьТак всё в том то и дело, что как говорят, эти пару шаров, а точнее штук 5, способны например при объеме 12, оставить после себя больший след чем просто объем 16 .!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

У тебя явные проблемы с геометрией и восприятии цифр.
Ты говоришь про обхват 12, обхват 12 - средний и если ты добавишь 5 шариков, то:
1) они будут воздействовать точечно, а не по всему стволу.
2) максимум обхват будет 14 в одной точке, а по всему стволу 12, т.е. практически нечего не изменится
3) чтобы сделать обхват 16, то нужно шариками весь член облепить, вот для сравнения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь], а теперь сравни свой с таким же баллоном пены, и пойми, что весь член придется облепить шариками, чтобы добиться такого обхвата.

AlexSexFighter

Ты не поймешь))) тут суть не в обхвате, а в действии рифленой поверхности...

Представь что с головки член входит плавно и пиZDа впринципе в шоке от размера, но тянется плавно и равномерно.
И другой случай с шарами когда член вроде и меньше, но всё же плотно прижимается влагалищем, и тут резко залетает 5 шаров, никакой плавности и равномерности..
Таким образом происходит грубое воздействие, разрывного характера  на стенки, поэтому зачастую у постоянных партнеров возникают проблемы с частотой секса, женщина вроде рада и довольна, но после этого пиZDа остается разбитой и воспаленной, а это уже мешает заниматься этим чаще и сопровождается болью.!


Лично я пока не собираюсь этого делать, мне кажется шары будут мешать НУПить.)))

Пока обхват 14.2 хочу 16.!!!

БУДЕТ ОБХВАТ 16 ТОГДА,
И ВСТАВЛЮ ШАРЫ..!!! :diablo:.!!! :diablo:..!!! :diablo:

Мудрый


Длиннный

05 декабря 2015, 07:38:55 #15 Последнее редактирование: 05 декабря 2015, 07:40:03 от Длиннный
sm??
ЦитироватьУ тебя явные проблемы с геометрией и восприятии цифр.

Ну если быть честным ты тоже не вник в тему до конца. Побуду КЭПом но все же в качестве примера приведу вот это: почесаться можно и ладошкой, но куда более приятней и быстрее удалить раздражитель с помощью ногтей т.к. идет акцентированное воздействие на место раздражения. Так и в случае шарика, он будет действовать более акцентировано на ту же точку джи, чем вызовет более быстрый оргазм у девушки ежели просто она будет скользить по стволу ПЧ.
 
  Шарики скорее всего создают эффект гриба, а все мы знаем что это форма ПЧ какой бы смешной она не казалась более любима женщинами. И так же все знают что даже пару миллиметров в диаметре дают более ощутимую прибавку ЕГ в окружности. А тут представь в том месте будет на сантиметр больше и сколько это даст в окружности. По этому он прав, что это намного увеличивает ЕГ. Но это все конечно будет в месте этих шариков, но думаю на этом месте и будет концентрироваться девушка в первую очередь.
 
 Но я сам не сторонник всех этих "операции" и не только этих. По мне так только НУП :rolleyes: . И вообще надо спросить об этом Байрона потому как он в теме.

sm??

Длиннный
Твой пример с почесаться не совсем корректен. Тебе же более приятно когда твой член мягко гладят, а не чещут, ну или воздействуют на твой член точечно - например дрочить двумя пальцами, а на много приятнее полностью обхватывая член.
Цитироватьвсе мы знаем что это форма ПЧ какой бы смешной она не казалась более любима женщинами

Я слышал совершенно противоположные мнения, вообще думаю, что нам(парням) очень глупо рассуждать о воздействии в вагине, т.к. мы ее не имеем и можем только узнать у девушек, при этом должна быть крупная и не заинтересованная выборка , т.к. возможно у всех разная чувствительность.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru