15 июня 2024, 12:51:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Ращу ялду 18/15

Автор eminem1, 16 октября 2015, 09:42:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

eminem1

Дорсальное утолщение у меня есть и чувствуется не слабо

Incubus.

19 октября 2015, 18:19:37 #71 Последнее редактирование: 19 октября 2015, 18:20:21 от Incubus.
eminem1
Я бы на этом особого внимания не заострял.
Моё имхо, я бы на твоем месте, только тянул, без джелка.
Вот сделаешь разницу между БПЕЛ и БПФСЛ 3см хотябы - тогда, подключить сосудистые.

 

eminem1

Мне обхват нужен,длина я думаю вместе с обхватом подтянится я обхват на 4 мм увеличил и это заметно стало сразу же член стал лучше выглядить))

Incubus.

eminem1
Видишь ли, если ты сейчас начнешь работать исключительно на обхват - максимум, что ты получишь, с твоей разницей в бпел и бпфсл - миллиметров 5.
У тебя не растянута туника.
Кавернами просто нет места, чтобы расти.

 

Архитектор

eminem1
Цитироватья обхват на 4 мм увеличил и это заметно стало сразу же член стал лучше выглядить

Обхват будет увеличиваться до тех пор, пока губчатое и каверны не упрутся в тунику. Чтоб иметь возможность получить хороший обхват, то с начало лучше поработать над туникой, чтоб высвободить тот самый резервуар для объема. Вот в этом случае
Цитироватьдлина я думаю вместе с обхватом подтянится
. Incubus  дело говорит! :)  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


eminem1

Бпел бпсфл по русски можно
Добавлено:
Как переводится?

Архитектор

БПФСЛ - это растянутый в лежачем состоянии с давленной линейкой в лобок.
БПЕЛ - это эрегированный с давленной линейкой.
Вот когда будет БПФСЛ - БПЕЛ = 3 см, то есть хороший потенциал для роста объема!
Если разница будет еще больше, то и потенциал с ней станет больше!   :)  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


eminem1

Понял у меня разница 1,5см

Добавлено:
Если я буду делать растяги 40 минут вместе с фловерсом и сухой джелк 20 минут,или джелк вообще убрать?

sm??

Incubus.
Архитектор
Серьезно реально сделать 3 см разницы в BPEL и BPFSL? А каждый так сможет или это генетически должна быть предрасположенность?  

Архитектор

sm??
У меня почти 3 см разницы.

Цитироватьгенетически должна быть предрасположенность?

Думаю это не имеет значения.

Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru