19 апреля 2024, 06:42:07

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




1 сантиметр

Автор Наблюдатель3, 31 августа 2015, 07:59:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Shindler

Наблюдатель3
а хочешь я тебе просто напишу,что делать 2 месяца и ты вырастешь? :)  
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Архитектор

Shindler
Напиши здесь, что все росли! :)  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


Shindler

Архитектор
ты и так растешь,куда тебе больше :)  
BPEL---15,8(20.02.14.)----20(+4,2) (01.06.17.)
EG -----13(20.02.14.)------15(+2) (01.06.17.)
BPFSL--16,3(20.02.14.)----22(+5,7)   (01.06.17.)
Персоналка Фото галерея
 Когда я умру, мне потребуется два гроба. Для меня и для моего члена...

Архитектор

Shindler
Думал выросту после твоей проге еще больше! Совершенствованию нет придела! :)  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


ДяДя VoVa

Приветствую, очень хорошо что ты создал эту тему я уже давно заметил что есть люди которые не растут вообще в длину хотя работают не хуже других а то и лучше, взять тебя и SKINNYtoMUSCLE и других по крайней мере вы говорите об этом честно что тоже верно и заставляет снять розовые очки у многих наивных ребят, + на форумах есть реальные клоуны типо кроносов молотов  и других которые растут только на языке я уже предлагал модераторам ввести обязательное подтверждение роста пч кто пишет что он вырост на +3 4 5 см в длину они отказалась, но в целом я считаю что нуп работает но однозначно не для каждого человека взять наших ребят танкоро просто красавчик хотя очень много лет свой жизни отдал на это дело, Mad man уникальный парень очень быстро вырост за пол года на 4 см в длину и фотки есть посмотри думаю увидишь разницу, желаю тебе успехов в погоне за ЕГ!
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Наблюдатель3

Цитироватья уже предлагал модераторам ввести обязательное подтверждение роста пч кто пишет что он вырост на +3 4 5 см в длину,  они отказалась



разумеется . надо ли уточнять , в чем причина этого

есть один момент, все эти БПЕЛ НБПЕЛ БПФСЛ и т.д.  возможно, для разработки теорий роста полезны

но на прктике ИМХО не имеют никакого значения

к примеру  , весь НУП построен изначально на джелке (челике) - это его краеугольный камень  ,основа

декларируется, что это такое супер - упражнение  , от которого арабы имеют по 25 см и больше

не думаю  , что арабы имели  представление о том  , что такое Теория Резиновой Ленты  ,или двухслойная туника  ,они просто делали и росли (ну или вся история с джелком придумана)

как верно выразился в 'сомнениях' один адекватный участник  ,если вешать без малого год  , даже по самой глупой программе , хоть что-то но вырастет (если рост возможен)

по теме, сегодня довольно ушатал свой пч фото и измерениями  , начну завтра с сухого джелка

Shindler

увы  , не думаю что это сработает.  напиши в личку программу  , вместе поанализируем  , если есть желание

ДяДя VoVa

Наблюдатель3

Тянущие техники как мне кажется важны не думаю то есть такие люди кто смог вырасти с 15 см нбпела до 20 см чисто на джелки-) если бы они имели даже 23 см я думаю их было бы в порнухи как собак не резанных а по факту ноль, тут согласен очень сильно бьет по твоему ЭГО 8 месяцев без результатного подвешивания, я думаю сможешь прибавить в обхвате сухим джелком + клемп можешь добавить но это пожеланию так что давай успехов сотвори себе елду 16 на 16. :D  
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Архитектор

Наблюдатель3

Цитироватьджелке (челике) - это его краеугольный камень ,основа

декларируется, что это такое супер - упражнение , от которого арабы имеют по 25 см и больше


Так они и хреначат его лет так с 12ти, когда писюнь сам по себе еще расти может, вот и результат!
И не соглашусь, что это основа основ. Упражнения это второстепенное, в них главное техническая сторона!

Цитироватьесть один момент, все эти БПЕЛ НБПЕЛ БПФСЛ и т.д. возможно, для разработки теорий роста полезны

Теории всегда будут оставаться теориями. Что бы начать расти, нужно знать как этот рост получить, за счет чего он может пойти, что к этому применить, а не просто взять упражнение, и пассивно его делать, не зная даст оно рост или нет!



Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


ArtSt

31 августа 2015, 18:41:41 #28 Последнее редактирование: 31 августа 2015, 19:01:34 от ArtSt
Наблюдатель3
Цитировать
разумеется . надо ли уточнять , в чем причина этого

есть один момент, все эти БПЕЛ НБПЕЛ БПФСЛ и т.д. возможно, для разработки теорий роста полезны

но на прктике ИМХО не имеют никакого значения

к примеру , весь НУП построен изначально на джелке (челике) - это его краеугольный камень ,основа

декларируется, что это такое супер - упражнение , от которого арабы имеют по 25 см и больше

не думаю , что арабы имели представление о том , что такое Теория Резиновой Ленты ,или двухслойная туника ,они просто делали и росли (ну или вся история с джелком придумана)

как верно выразился в 'сомнениях' один адекватный участник ,если вешать без малого год , даже по самой глупой программе , хоть что-то но вырастет (если рост возможен)

по теме, сегодня довольно ушатал свой пч фото и измерениями , начну завтра с сухого джелка

Shindler

увы , не думаю что это сработает. напиши в личку программу , вместе поанализируем , если есть желание

мда..с таким подходом тебе явно роста не видать...ИМХО
01.04.2013........2017 год

nbpel 14,2 см......18,4 см
bpel ?.................20+ см
eg ?...................12,5 см

Drotik

31 августа 2015, 19:46:51 #29 Последнее редактирование: 31 августа 2015, 19:47:04 от Drotik
Так если у тебя такая разница между растянутым и эрегированным, то налегай на сосудистые, растягивания вообще исключи из программы, если только как разминку оставить, легкий джельк, а дальше юли-3 и клэмп.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru