27 апреля 2024, 03:14:09

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




1 сантиметр

Автор Наблюдатель3, 31 августа 2015, 07:59:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Наблюдатель3

31 августа 2015, 10:17:52 #10 Последнее редактирование: 24 мая 2021, 11:11:39 от gratis
Incubus.

не понимаю зачем  ,но раз важно

БПЕЛ  17.2

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



БПФСЛ 18.4

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]



что это дает?

ЗЫ  ВСЕ замеры делаю только стоя, без приседаний, предварительных разогревов и не раньше/позже чем  5 часов до/после секса

Incubus.

Наблюдатель3
То, что скорее всего, сантиметра обхвата ждать не стоит, ему просто негде разместиться.
Тебе бы соло тягами заняться, до бпфсл, хотя бы 20, тогда будет толк.

 

Наблюдатель3

ЦитироватьЭто у тебя нуп ради нупа.


понятие "хороший размер" у каждого свой. есть детские травмы , просто нелогичные комплексы , напр. из-за оброненной кем-то случайной фразы и т.д.
оговорка - у меня ни то ни другое  ,а третье  ,но это неважно

ЦитироватьА ты как эксперимент проводишь "работает или нет"



абсолютно любое действие предполагает мотивацию  , если делается при здоровом мозге
только для того  ,чтобы доказать/опровергнуть  ,даже не знаю насколько это реально  , тем более в случае с НУПом
тем более несколько лет , как у меня

Цитироватьпрорастет к любого

как видишь не у любого
Добавлено:
Incubus.
 я подвешивал более полугода  ,если точнее то 8 мес  ,разум еется  после программы новичка и подготовки
 результат нулевой

Incubus.

Наблюдатель3
И какие у тебя были вупы после подвеса?

 

Наблюдатель3

Incubus.


разумеется уже не вспомню  , это было около 1.5 лет назад (тема сомнения создавалась в мае 2014 помоему)

могу сказать одно  ,отсутствовало самое главное - увеличение рабочей обычной длины пениса  ,а это самое главное
рост был не медленный  ,не слабый , не плохой  ,он просто отсутствовал
это всё есть на первых страницах темы "сомнения" пока она не скатилась в свалку к сожалению

Vstan

Наблюдатель3
Цитироватьучитывая что мой обхват на сегодня что-то около 13 см  (позже замерюсь), +1 см мне будет достаточно

Я при стартовых EG 14,5, длина 17,5 начал НУПить,   :D  тут я так понял не понятия достаточно, чем больше тем лучше, а тем более +1 к обхвату, не так легко как в длину накинуть. ;)  
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

BigSize

31 августа 2015, 11:27:13 #16 Последнее редактирование: 31 августа 2015, 11:28:50 от BigSize
Наблюдатель3
Я посмотрел твою старую тему. Почитал первые 5 страниц, которые повеселили меня, без обид:) дальше не стал читать при всем уважении к тебе, дружище. Я тебя очень хорошо понимаю и не осуждаю, даже думаю, что доля скептицизма должна присутствовать в нас в любом деле. Мы можем очень долго и много спорить друг с другом, что работает НУП или нет, это бессмысленное занятие. Кто знает тот знает. Я не сомневаюсь, что у тебя не маленький опыт в НУПе и что ты не хуже чем те которые растут. Ты мне кажешься рассудительным, но вот твердить что что-то не работает для всех, тоже неверно, ты можешь судить только субъективно. Многие новички прочтя твою тему могут также подумать и пройти мимо так и не попробовав.
Ты прав утверждая, что на форуме многие продают девайсы и некоторые продавцы реально сидят здесь только наращивая себе потенциальных клиентов, НО форум в первую очередь учит работать руками. Никто мне не сует и не навязывает свои девайсы, никто еще!
Дружище, не сдавайся, я уверен ты добьешься своей цели. Если бы ты не верил, то не сидел бы здесь:) Я верю что у тебя все получится! Удачи!
Было (05.15)--------сейчас --------Ближайшая цель:

NBPEL   10................15.....................16
BPEL     13.................17.....................18
NBPFL   4,5...............7,5 .....................10
EG             10.....................11,2...................12

ou yeah

Может у тебя супер крепкие связки и туника, с точки зрения анатомии только так, потому что если даже за нос к примеру тянуть каждый день по скажем 2часа и при достаточном усилии, давать ему отдыхать иногда, 100%он вырастет, это обьясняется тем что мы обладаем биологическим организмом на углеродной основе, что дает нам все шансы к адаптивности и росту, в сравнении скажем с кремниевыми или какими нибудь роботизированными, а смысл весь в делении клеток, у нас он наиболее интенсивный, это научный факт и опровергнуть его нельзя. Нуп в любом случае должен работать главное верить и стараться, ну в твоем случае необходима программа по моему мнению не столько с высокой нагрузкой сколько с длительными тренеровками скажем по 2 часа, конечно это мнение не ветерана нупа, а ветерана биологии скажем так.
УДАЧИ ДРУЖИЩЕ да прибудет с тобой +1 обхвата за ближайший месяц разумеется.

Архитектор

Наблюдатель3

Стоит почитать за строение ПЧ, много почерпнешь, говорю без шуток! Нужно понять для себя, что может сдерживать рост всего ПЧ! Если продолжишь так же пассивно заниматься, уверяю тебя - роста ждать не стоит!

Писал не давно, многие люди из за того, что не росли, прекращали тренироваться, даже не разобравшись в том, почему рост отсутствовал. Легче было сказать, что НУП не работает! Не будь следующим! :)  
Мануал. 1.01.15 .i.     8.04.17
BPFSL ..... 16,8    /  21,3 (+ 4,5)

Не важно сколько у вас ресурсов, если вы не умеете их правильно использовать, их никогда не будет достаточно.


SeniorSSS

31 августа 2015, 12:13:46 #19 Последнее редактирование: 31 августа 2015, 12:14:19 от SeniorSSS
Наблюдатель3
По моим наблюдениям :) есть 3 типа нуперов по росту.
Есть кто растет как на дрожжах, есть кто трудно и усердно работают и растут.
И есть кто вырывает по миллиметру чуть ли не зубами, выгрызают у матушки природы.
Кстати такое "несправедливое" разделение есть почти во всем.
Удачи и ялды!
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru