23 апреля 2024, 19:37:19

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Androsop

Дневник Androsop'a

Автор Androsop, 22 августа 2015, 19:58:44

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Орэх

Androsop
Поздравляю с первой кармой !  clap_1  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Androsop

30 ноября 2015, 21:21:33 #111 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 15:38:22 от gratis
Орэх
Благодарю за поздравление :).

Сегодня включил в прогу ношение мех. экса со скручиванием, а также вместо ремешка использовал 2 куска шланга для аквариума.
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Так как ремешок постоянно слезал и все попытки как-то этому воспрепятствовать были безуспешны. Тогда и вспомнил, что кто-то использовал шланги, просто их завязывая.
Носил всего 1 сет 2 часа, каждые полчаса перекручивал в разные стороны. Больше носить было некомфортно и начинало болеть.
Потому сегодня  сначала носил вакуумник 3 часа, перерыв, потом прогрев и 2 часа механики со скручиванием.
Сейчас вот 3-й сет снова в вак. колпаке. И постоянно с грелкой.
Заметил одну важную деталь, что с постоянным прогреванием, легче стало носить экс и растяжение лучше идет
А то обычно приходилось греть постоянно носок во время сетов, но так нормально не получалось прогревать член.
От недостатка тепла, член и сопротивлялся постоянно скукоживался и хуже тянулся, это я только недавно усвоил из наблюдений.

Эх нужно было сразу было использовать грелку, как прочел об этом на форуме, где-то в конце лета.
А задумался уже о покупке осенью, а пока пришла, уже зима наступила. Теперь осталось дождаться повербанк и буду теперь более мобильным.
А то постоянно приходится сидеть за компьютером или через адаптер с сетью поддерживать тепло. Без грелки теперь никаких сетов.
Только стоит отключить и уже через несколько минут начинаешь чувствовать дискомфорт при остывание ПЧ.
Так что держите всегда в тепле свой член при тракциях, так намного лучше и эффективнее будет растягиваться, проверенно на себе.
Есть сдвиг по BPFSL немного, да и штангу еще вот 0,5 см нарастил на эксе. Полные контрольные замеры по плану в 20-х числах декабря.
Надеюсь получить дополнительные мм в эрекции, а то уже почти полгода нет сдвигов. Только спокуха однозначно увеличилась.
---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

Androsop

31 декабря 2015, 02:07:40 #112 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 15:41:21 от gratis
Всем привет! С наступающим Новым 2016 Годом, коллеги-НУПеры  :).

Решил отписаться о достигнутых результатах, хоть и малых на мой взгляд.
Но тем не менее сдвиги есть, особенно в спокухе член стал длиннее гораздо.
С предыдущих [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] прошло немного более 3-х месяцев уже.
Так что пора к концу уходящего года обновить статистику показателей  :rolleyes:.

Но перед тем, как это сделать. Я хочу поделиться своими замечаниями.
Сегодня наконец-то получил долгожданный внешний аккумулятор.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Вполне компактный и легкий, поместится в карман нормально.
Долго шел, почти 2 месяца из Китая через Нидерланды аж :huh:.
Но в конце концов дошел, чему и рад, так как быть постоянным привязанным к сети надоело.
Пользовался конечно удлинителем, но дальше комнаты не отлучиться, приходилось отключаться.
Теперь я стану так сказать энергонезависимым и более мобильным в плане перемещения в квартире.

Так вот, когда во время тракций, с помощью USB-грелки, прогревается член.
То намного лучше тянется туника, она становится более пластичной что-ли.
При простом ношение, ранее мне приходилось постоянно греть носок на батарее.
Чтобы член держать в тепле и этот способ прогрева очень неудобен и нуден.
Член постоянно остывал и тракции проходили с большим дискомфортом из-за этого.

А когда член в тепле, то он лучше намного тянется и заметил, что расслабляется хорошо.
Не так сильно сопротивляется и не пытается втянуться обратно в основание.
Наверняка у многих было такое, что в начале очень туго идет вытягивание в эксе.
А потом уже полегче становится и можно добавить 0,5-1 см штанги.
Но на следующий день становится тяжело начать тракции со стартовой длины.
Так как член успел за это время обратно спрятаться, сволочь такая :D.
И приходилось по новой опять начинать и так день за днем мучения эти.
Наверняка у некоторых в начале НУПа такая схожая ситуация происходила?

Я сначала не поверил, что можно так хорошо вытянуть член до уровня BPFSL и выше чуть.
Но с грелкой это стало получаться чаще гораздо. А значит туника намного быстрее стала тянуться.
А следовательно и рост пойти должен со временем. Так и оказалось на самом деле.

Вот мои результаты на 30 декабря 2015 года:
NBPEL - 14,8 см
BPEL - 16,9 см
EG -  не замерял
NBPFL - 10 см
NBPFSL - 14,5 см
BPFSL - 18,2 см

За 3 месяца удалось увеличить на 0,3 см NBPEL, хотя при максимальной эрекции и распрямлении линейка показывала почти 15 см.
Но решил всё-таки записать именно 14,8 см - при эрекции 80-90%, чтобы себя не слишком баловать и обманывать.
Есть немного искривление вверх типа банан, но не критично для меня.
BPEL вырос на 0,4 см, при распрямление и эрекции 80-90% было видно 17-17,2 см.
BPFSL - расслабленный вытянутый член с вдавленной линейкой показывает 18,2 см.
А если после тракции то вообще 18,5 см почти, но потом спустя секунды теряются мм.
Спокуха NBPFL увеличилась на 1 см, а если посмотреть на 8-ми месячный результат:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


То разница очень визуально ощутимая, хоть фото не так передает вид, нежели когда смотришь своими глазами в зеркало.
Но тем не менее заметен результат сильно. Тогда в апреле еще носил ProExtender с ремешком:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


И NBPFL был примерно около 6 см, тогда я толком не замерял другие параметры, в основном NBPEL и BPEL мерил.
Так что точно за достоверность размера спокухи не отвечу, лишь приблизительно.

Вспоминая те мучения с ношением ProExtender, как страшный сон :D, повелся как и многие на эту дешевку и недоэкстендер.
Это просто аппарат для пыток и истязательств пениса, а не экстендер.
Это понял со временем, когда перешел на ПениМастер с вакуумным колпаком.
Кстати была моя ошибка еще, что сразу заказал на вырост колпак у Апликатора 36 мм.
Постоянно травмировалась головка, хоть и защищался колпачком и обклеиванием пластырем.
Но это мало помогало, так как размер оказался великоват немного.
Поэтому по предновогодней акции заказал колпак 34 мм и он оказался впору мне.
Еще также набрал расходников и в подарок получил еще один колпак 38 мм на будущее.
Теперь я надолго затарился нужными колпаками и расходниками, как минимум на год-полтора точно.

Сделал это на всякий пожарный случай, мало ли что. А то вот доллар собака растет и кто знает что дальше.
А так запас есть изрядный под рукой и можно не беспокоиться, что закончатся расходники.
Так чувствуешь себя более уверенным и счастливым. К тому же еще в запасе Пени Про с расходниками на полгода.
Так что не пропаду так сказать. Главное чтобы хватило терпения и воли продолжать НУП.

А то бывало мотивация пропадала и приходили нехорошие мысли по поводу, чтобы бросить заниматься НУПом.
Это обычно происходило во время отдыха после травм. Да и по ощущениям, что член так приходится 'мучать" ради роста.
Теперь стал его щадить и носить тогда, когда чувствую что можно и нужно. Т.е. могу несколько дней проносить по 8-10 часов в день.
А потом день-два отдохнуть, и т.д. и т.п. В общем не систематизированный график, так сказать текучий у меня.
Опираюсь на внутренние ощущения и состояния головки.
Если вижу что не дать отдых, то можно получить травму или перетренированность, то делаю обязательно отдых.

Еще вот парился по поводу так называемых циклов, не мог толком врубиться как их определять.
По мануалу ясно, там допустим столько-то недель такие-то упражнения, потом перерыв.
И далее другой цикл с продвинутыми упражнениями на месяц-два и в таком же духе.
Но так как я в основном таская экс соло, иногда прогреваю горячей водой и делаю несколько минут растягов.
Но после применения грелки, перестал почти это делать, лишь между сетами прогревая член и массирую головку.

А теперь решил сделать циклы по 3-6 месяца. Сейчас праздники и пока буду отдыхать от НУПа неделю-полторы.
Потом попробую добавить в прогу помпу на 5-7 Hg - 3 сета по 5 мин., несколько раз в неделю, по наблюдениям.
Вот читал, что некоторые и от помпы хорошо росли. Даже такую теорию читал, что мол 10 минут пампинга заменяют якобы 1 час в эксе.
Так это или нет, но попробовать стоит, только аккуратно без фанатизма, испытать на собственном члене.
А то вот переборщил с  гидропомпой как-то, что вена на стволе вздулась с одной стороны и немного внутренний кровоподтек был.
На поверхности было видно, как будто сильно натерто и сильное покраснение. Пришлось на дней 10 прекратить все тренировки.
Вот теперь валяется гидропомпа без дела, продавать как-то жаль, вдруг потом пригодится еще.

А пока что беру небольшой отдых и подготавливаю член к тракциям с помпирование воздушной помпой.

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Ох и расписал тут целую поэму, что-то меня расперло на сегодня.
Мог и еще бы что-то написать, но пожалуй и этого достаточно.
Делаю в первую очередь для самоанализа и наблюдения, чтобы потом перечитывать со временем.
И находить свой путь к успешному и продуктивному увеличению члена.
Хотел еще вот таблицу составить, сколько дней и часов проносил экс.
Но пока что отложу, может потом как время будет сделаю её всё-таки.
А пока что в блокноте отмечаю по дням сколько часов проносил экс.

А да, вот еще заметил такую вещь: При втором сете на рабочую длину сразу уже легче одевать экс.
И потом можно смело добавлять 0,5 см, так даже удается 3-4 часа проносить и отлично удерживать таким образом ВУП.
Тем самым день за днем по микронами тянется член, месяц за месяцем идет плавный прирост в миллиметрах.
Хотя хотелось бы конечно скорее удлинить член на 3-4 см. Но быстрого чуда не бывает.
Нужно упорство, терпение, выдержка и внимание, чтобы достигнуть успеха в НУПе, и не только.

Так что пока мой путь в начале еще, как оказалось, но тем не менее стараюсь не отчаиваться.
И принимаю суровую реальность как есть. Раз так долго и трудно растет, то и это хорошо.
Нежели чем совсем нечего. А когда-то зимой-весной 2015 года мечтал что уже к концу года будет 18 см.
Но тогда я наверное не совсем правильно сформулировал желание.
Да, я получил 18,2 см длину в растянутом состояние с вдавленной линейкой.

Наверняка многие из вас когда-то смотрели фильм Секрет и помнят о силе намерения и визуализации.
Так что Вселенная в этом деле можно сказать исполнила мое желание в какой-то мере.
Теперь нужно поточнее формулировать свое желание по увеличение члена.
Это BPEL как минимум 20 см или NBPEL 18 см., и еще 0,5 см нужен запас.
Чтобы потом при прекращение тренировок от НУПа и откате в итоге и оставался NBPEL 18 см.
Откат - явление частое как оказалось, для тех кто брал продолжительные перерывы по полгода и более.

Надеюсь, что при отдыхе на праздниках у меня не произойдет существенного отката.
А наоборот получу в качестве бонусов еще несколько миллиметров, у некоторых прибавляло при отдыхе.
Кто знает, мечтать не вредно, авось и у меня так выйдет :rolleyes:.

Желаю всем хорошего роста ялды и набраться мудрости и опыта в НУПе :).

Ну, а я буду пытаться и дальше постигать различные теории в НУПе.
И по мере возможностей что-то практиковать. Но пока что в основном экстендер ношу  ;).
---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

Роман 17

Androsop
Всё расписал - красавчик! Отложилось в голове по поводу прогрева в эксе..!
Терпение  и труд - ... сам знаешь..!  ;)
С Новым Годом и ЯЛДЫ тебе, друг!  

Орэх

Androsop
Всё по полочкам расписал . Молодец !  clap_1

Успехов тебе в дальнейшем !  :)  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Androsop

03 января 2016, 15:32:17 #115 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 15:42:30 от gratis
Всем привет в Новом 2016 году!
Сделал таблицу по месяцам, дням и часам ношения экстендера:

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]


Как видите аж почти 1500 часов проносил экс за 2015 год, аж самому не верится, как умудрился столько относить :blink:
Однако через долготерпение и усилия, все же так и удалось это.
Я не сдавался, как обычно начинающие через пару недель или месяцев после ношения экса.
Искал, пробовал, экспериментировал различные эксы и нашел для себя идеал: PeniMaster + вак. колпак.
Именно с вакуумным колпаком с правильно подобранным размером наиболее комфортно стало тянуть член.

Пока что отдыхаю, вот подумываю потом постепенно включать помпу воздушную вместе с эксом 2-3 раза в неделю.
Туника тянется на мой взгляд вполне не плохо. Жаль, что сразу не замерил в начале BPFSL перед применением PeniMaster.
Многие новички обычно мерят только NBPEL, BPEL и EG, а остальные параметры не измеряют.
А как теперь стало понятно по опыту, это напрасно. Ибо по BPFSL самые точные можно вести наблюдения по динамике роста члена.
Ну, еще также BPEL - важный показатель конечно при эрекции. Вдавливая линейку можно отмерить на несколько см больше NBPEL.

Наиболее лучше стал тянуться член именно с применением вакуумного колпака, особенно с постоянным прогреванием USB-грелки.
Осенью, зимой и весной обязательно нужно чтобы член постоянно согревался при тракциях. Это главное условие для лучшего растяжения.
Хоть некоторые могут сказать, какая разница греть или носить так. А я именно убедился, что намного лучше носить с прогреванием экс.
Как помню когда еще давно носил АндроПенис, да и при ношение ПроЭкстендера, член постоянно становился холодным.
Приходилось согревать руками его постоянно, потом одевал носок, но это всё мало толку по сравнению с грелкой.

Эх, почему же раньше об этом не мог догадаться? Пока не вышел на Гратис и прочитал рекомендации опытных нуперов.
Сколько месяцев мучал член :D нося на холодную. Не хватало ума и опыта тогда мне. Всё наугад и интуитивно делал.
А теперь совсем другое дело. С началом применения вакуумного колпака удалось увеличить на 2,5 см штанги за эти месяцы.
Надеюсь что в этом году дела пойдут получше и рост скорее. Но не загадываю наперед, как получится. Также замеры раз в 3 месяцы.
Иногда промежуточные замеры BPFSL для отслеживания динамики растягивания туники.

Ведь как известно, что при условие что туника уже растянута, то нужно её заполнять сосудистыми и на обхват работать.
Вот и думаю включить помпу не прерывая тракции. Посмотрим как пойдет дальше.

А так если кто знает, может поделиться своим опытом: Через сколько см растягивания туники начинали бомбить обхват?
Вот допустим, что некоторые как на 1-2 см увеличили BPFSL и переходили к работе на обхват.
А я раз уже увеличил 4 см штанг от изначальной стартовой длины, то и как говорится: Пора пришла на обхват работать.
Вот точно не могу сказать насколько именно BPFSL увеличился с начала ношения экса.
Но если примерно ориентироваться на BPEL, то можно предположить что BPFSL в начале был в районе 16 см.
А раз так, то как раз уже более 2 см есть прирост туники и следовательно можно и нужно бомбить обхват.
---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

Brodude

Androsop
ЦитироватьА так если кто знает, может поделиться своим опытом: Через сколько см растягивания туники начинали бомбить обхват?
Вот допустим, что некоторые как на 1-2 см увеличили BPFSL и переходили к работе на обхват.
А я раз уже увеличил 4 см штанг от изначальной стартовой длины, то и как говорится: Пора пришла на обхват работать.
Вот точно не могу сказать насколько именно BPFSL увеличился с начала ношения экса.
Но если примерно ориентироваться на BPEL, то можно предположить что BPFSL в начале был в районе 16 см.
А раз так, то как раз уже более 2 см есть прирост туники и следовательно можно и нужно бомбить обхват.

Дружище, при чем здесь на сколько увеличился у тебя БПФСЛ?
Важнее другое, как разница между БПФСЛ и БПЕЛ стала 2-3 см, вот тогда и надо переходить на сосудистые.
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

sm??

Androsop
А в какой программе ты сделал такую таблицу? Напиши название пожалуйста:)

Androsop

ЦитироватьА в какой программе ты сделал такую таблицу?

Не уж так трудно догадаться, что это просто ворд?

---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru