27 апреля 2024, 20:05:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Риксер

Через труд, наплевав на генетику.

Автор Риксер, 16 августа 2015, 11:35:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Риксер

Incubus.
Спасибо за поддержку)
Будем надеяться, что сей товарищ это единичный случай.  
16.08.15-------14.04.18
NBPEL --12.2--14.2 -----> цель 16 см.
BPEL ----14----17.1------> цель 19 см.
EG ------10.5 --11--------> цель 13 см.

libermanx18

Риксер
Посмеялся с аргументов Sky'я ))
Ни его фоток с персоналки и никаких доказательств что он вырастил 4 см, а потом резко их потерял, я не нашел.
Откат бывает, но совсем небольшой, я когда сократил занятия в минимуму в июле, то потерял 2-3мм, не больше. НУ не может член, исходя из его строения, заливаться на 4 см в длинну одной лимфой)
Занимайся и будет тебе счастье =))
------ 15/3/15 - 04/02/16 -- ЦЕЛЬ
BPEL  --  12.5 -----  15.5 --- 18см
BPFSL - 13.5 -----  17
EG ----- 11  ------ 12.2 --- 15см
персоналка, фотки

Риксер

Приветствую тех, кто заглянул в мою персоналку! :)  Давно я здесь не отписывался, все никак руки не доходили. Теперь дошли)

3 дня назад стало 3 месяца, как я начал заниматься НУПом. Не великий срок и результаты не велики, но главное, что начала положено :) и привычка ежедневных занятий НУПом постепенно вырабатывается.

Ношу экс по прежнему по классике, на натяжении не более 900 гр. по 4-5 часов в свободный день и по 2-3 часа в день, когда времени на ношение мало. Замеров пока не делаю, т.к. месяц ношения по классике будет только 15 сентября. Раньше делать замеры смысла не вижу, хотя чисто визуально и по ощущениям  обхват и немного длинна в эрегированном состоянии стали больше. :) Точный результат будет когда сделаю замеры, но даже такое наблюдение немного настроение поднимает и мотивирует заниматься дальше)
Заметил, что сейчас в спокойном состоянии ствол члена стал даже немного шире головки, когда я только начинал нупить, самым широким элементом у меня была головка. Теперь же она либо стала меньше, либо ствол подрос  :D  В общем ждем замеров)

Поролоновую прокладку, которой пользовался раньше теперь закинул в коробку. Нафиг она не нужна :angry:.  С обмоткой от Петровича все гораздо безболезненнее происходит! Однако и тут без подводных камней не обходится. К примеру раньше я игнорировал совет Петровича накладывать бинт так, чтобы складок кожи не образовывалось. Очень зря, как оказалось<_<! Как раз таки в тех местах, где складки все таки образовывались, были самые болезненные ощущения при носке экстендера, а особенно к четвертому часу. Нужно набивать руку, чтобы накладывать бинт ровно по поверхности, не скручивая кожу.

Кстати давно хотел задать несколько вопросов нуперам. Если кому не жаль, то поделитесь опытом :)

1. Как часто вы меняете бинт? Каждый день новые лоскуты отрезаете, или используете старые до того момента, когда они окончательно теряют свои схватывающие свойства? Заменять надо полностью все, или достаточно заменить несколько основных, поверх которых потом можно нацепить менее "клеющиеся" лоскуты?

2. В последнее время начал замечать, что член начал смотреть, что называется на "полшестого" :) . Тоесть, поворачивает в левую сторону. Связано ли это с тем, что основную часть времени я ношу экс не по центру, а повернув немного влево(штаны не позволяют носить ровно по центру, либо вправо, либо влево)? Влияет ли как то негативно такой сворот члена на половой акт или можно не париться и оставить все как есть?

3. Иногда, после некоторых тренировок, на следующий день член побаливает. И побаливает не только в области ствола, но еще и в той части, что находится под мошонкой. Ощущения не такие чтоб прям все кололо и выло, а легкая такая, как бы тянущая, слегка щекочущая боль. В связи с чем это может быть? Не индикатор ли это перетрена? В принципе боль проходит так же внезапно, как и появляется. Некоторый дискомфорт правда доставляет...

Заранее спасибо за ответы товарищи!     :)  
16.08.15-------14.04.18
NBPEL --12.2--14.2 -----> цель 16 см.
BPEL ----14----17.1------> цель 19 см.
EG ------10.5 --11--------> цель 13 см.

amsterdam_08

Почему не хочешь на вакуумную переделать? Читаю твои мучения и удивляюсь, я вот по 6 часоа за раз ношу экс
Начало НУП - 01/08/2015г.      
BPEL - 15cm (+1.5 см)          
BPFSL- 17сm (+3 см)
NBPEL-13 см (+0.5см)        
EG-11.5cm

neitrino

Риксер
Привет
1. Сначала менял каждый день, бинта уходило на 600-700 р. в месяц, потом стал носить до тех пор пока можно намотать, стало уходить на 200 р.
Ещё стал экономней расход бинта, т.к. перешёл на синий Пеха хафт, он погрубей, и меньше комкается и слипается, что бы не врезался в кожу первым слоем обмотки мотал высушенную влажную салфетку.
2. Я всегда менял положение экса при носке (вверх, левая нога, правая нога), считаю что при каждом положении своё усилие.
3. Склонюсь к тому, что это индикатор роста!
Удачи, скоро тоже в третий раз экс буду таскать!
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

Риксер

10 сентября 2015, 19:52:47 #15 Последнее редактирование: 10 сентября 2015, 19:55:10 от Риксер
amsterdam_08
ЦитироватьПочему не хочешь на вакуумную переделать? Читаю твои мучения и удивляюсь, я вот по 6 часоа за раз ношу экс


Привет! Была мысль купить вакуумник, когда носил экс по силовой. Тогда носить вообще тяжко было. Сейчас на классике все гораздо проще
:)  У тебя кстати какой экс? Я думал взять тот Unvipe, что сверху форума рекламируют. Цена у него демократичная, да и расходников хватает :)  
Сейчас смысла особого брать вакуумник не вижу, так как вроде и с механики на классике рост идет, а что касается времени ношения, то как я писал, у меня в лучшем случае удается относить экс 5 часов в будний свободный день и 3 часа в день, когда есть тренировка. Поэтому, ради времени носки покупать новую модель экса пока не вижу смысла, да и сэкономленная денежка не лишней будет. На авто коплю :)

neitrino
Спасибо за ответы!)

ЦитироватьЕщё стал экономней расход бинта, т.к. перешёл на синий Пеха хафт, он погрубей, и меньше комкается и слипается

Насчет салфетки это ты интересно придумал clap_1. Надо будет перенять опыт :)  Кстати а где покупаешь бинты? На заказ или в городе продают? У меня вот в Красноярске как то с этим делом туговато :(

ЦитироватьЯ всегда менял положение экса при носке

Я пока что поношу экс только в правую сторону, посмотрим как пч отреагирует в плане кривизны)

ЦитироватьСклонюсь к тому, что это индикатор роста!

Ну вроде как есть рост) Вчера пч немного побаливал. Я решил пропустить день, т.к. устал на тренировке и спать хотелось жутко. Сегодня боль прошла, а при надевании экса член вроде как тянулся немного лучше, чем в предыдущие дни   <_<  Может просто показалось.

ЦитироватьУдачи, скоро тоже в третий раз экс буду таскать!

Спасибо! И тебе успехов :)  
16.08.15-------14.04.18
NBPEL --12.2--14.2 -----> цель 16 см.
BPEL ----14----17.1------> цель 19 см.
EG ------10.5 --11--------> цель 13 см.

Послушай

Тоже интересует вопрос... где вы пехахафт берете? Я вообще салфетками высушенными обматываю. Без складок не получается.

neitrino

Риксер
Послушай
Цитировать
Кстати а где покупаешь бинты? На заказ или в городе продают

ЦитироватьТоже интересует вопрос... где вы пехахафт берете?

Живу в городе с населением до 100000 тысяч человек, бинт продают почти в каждой аптеке, может у нас много нуперов :D, даже если бы и не было, заказывал бы где нибудь, за раз на 1000 р., на 6 месяцев бы хватало.
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

Риксер

neitrino
ЦитироватьЖиву в городе с населением до 100000 тысяч человек, бинт продают почти в каждой аптеке

Фартануло) У меня вот город миллионник, а этот бинт удалось найти только на самом краю города, да и тот последний забрал)))


16.08.15-------14.04.18
NBPEL --12.2--14.2 -----> цель 16 см.
BPEL ----14----17.1------> цель 19 см.
EG ------10.5 --11--------> цель 13 см.

neitrino

Риксер
ЦитироватьФартануло)

Я помню у нас тоже небыло, я обзванивал все аптеки, искал и всем говорил, плохо, надо заказывать, так потом везде и появился :D.
Кстати, в одной аптеке предложили привести на заказ и реально через неделю пришел ;), причём по нормальной цене.
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru