27 апреля 2024, 17:15:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Риксер

Через труд, наплевав на генетику.

Автор Риксер, 16 августа 2015, 11:35:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Послушай

11 сентября 2015, 19:52:03 #20 Последнее редактирование: 11 сентября 2015, 19:53:01 от Послушай
А размер какой берешь пехи?

neitrino

Послушай

Вроде как мне вопрос адресован:)
Беру такой, какой есть в аптеке, но стараюсь пошире, т.к. разница в цене между узким, средним и широким нк так уж велика :)  
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

Риксер

17 сентября 2015, 16:16:25 #22 Последнее редактирование: 17 сентября 2015, 16:18:53 от Риксер
Привет всем! 2 дня назад стукнул месяц как я занимаюсь ношением экса по классике, а значит пришла пора делать замеры:

Вот два основных показателя:

NBPEL - 12.2 см. + 4 мм. (цель 17 см.)
EG - 10.5 см. + 10 мм. (цель 13 см.)

Вот 2 второстепенных(на мой взгляд их замер не так уж и важен, поэтому они второстепенны):

NBPFL - 9 см. +4 мм.
BPFL - 15.5 см. + 4 мм.

Откровенно говоря я немного разочаровался, т.к. увеличение было не в том направлении, в котором я так жажду прогрессировать. Однако все же есть прогресс, и это хорошо  :)

Хорошо прогрессирует объем, даже не знаю с чего бы так... думаю, что я не совсем точно замерил. Мерил жгутом от экса, надо будет при следующем разе бумажной лентой замерить, так будет надежней. В принципе увеличение объема я давно начал замечать еще в спокойном состоянии, о чем писал несколько дней назад. Для меня это значит, что результат от ношения экса действительно есть, и тот прогресс, что я вижу, это не попытка выдавать желаемое за действительное, а действительно прогресс! :D Все это мотивирует заниматься дальше   :)

Не очень порадовали результаты NBEPL. Хотелось бы больший результат. За 3 месяца я набрал не больше 5-6 мм. в этом показателе.
Пожалуй мое разочарование связано с ошибочным представление, навязанным рекламой экса, в которой утверждалось о росте по 5 мм. в месяц, а на самом деле, читая другие персоналки, я понял, что тут все не так радужно, и рост идет ГОРАЗДО медленнее. :angry:   Есть также подозрения на погрешность в измерениях. Посмотрим, как будет идти дальше, следующий месяц поставит точку в моих сомнениях.

Т.к. есть прогресс в ношении по классике, то переходить на прогу новичка я пока не буду. Поношу еще экс, поувеличиваю штанги. Дальше видно будет.

Спасибо за внимание тем, кто читает и всем Ялды!  :bb:  

 

:D
16.08.15-------14.04.18
NBPEL --12.2--14.2 -----> цель 16 см.
BPEL ----14----17.1------> цель 19 см.
EG ------10.5 --11--------> цель 13 см.

Орэх

Риксер
ЦитироватьВот 2 второстепенных(на мой взгляд их замер не так уж и важен, поэтому они второстепенны):

Первый размер точно второстепенный , а вот BPFSL важный размер для тех кто работает на длину .
ЦитироватьЕсть также подозрения на погрешность в измерениях.

Подозрения будут всегда , пока ты не поймёшь , что важнее и точнее можно замерить только Bpel ( которым ты пренебрегаешь ) и BPFSL .
Цитироватьдумаю, что я не совсем точно замерил. Мерил жгутом от экса, надо будет при следующем разе бумажной лентой замерить, так будет надежней.

Ты сейчас пол форума насмешил  ;)  :D  . Самое лучшее - это купить портняжный метр , как должен поступить каждый НУПер .  :)

Успехов тебе и роста ! И безошибочных измерений !  :)  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .

Послушай

Риксер
Цитироватья немного разочаровался

Приколист)  
Добавлено:
ЦитироватьNBPEL - 12.2 см. + 4 мм. (цель 17 см.)
EG - 10.5 см. + 10 мм. (цель 13 см.)

Отличный рост за месяц.

Риксер

22 сентября 2015, 18:33:04 #25 Последнее редактирование: 22 сентября 2015, 18:33:33 от Риксер
Орэх
ЦитироватьBPFSL важный размер для тех кто работает на длину

Учту. Где то на форуме читал, что длинна NBPEL меняется в зависимости от того, похудел или поправился человек. Из-за этого BPFSL видимо является более точным вариантом измерения)
ЦитироватьТы сейчас пол форума насмешил

Пусть смеются, мне не жалко  :D   Смех, как известно, жизнь продлевает :)  
Пробовал недавно замерить бумажной ленточкой, вроде поменьше результат выходит. Когда куплю метр замерю точнее.
Послушай
ЦитироватьОтличный рост за месяц.

Спасибо) Однако похоже, что замеры я делал неверно, так что реальный рост будет скорее всего несколько меньше... Однако главное, что рост есть! :)
16.08.15-------14.04.18
NBPEL --12.2--14.2 -----> цель 16 см.
BPEL ----14----17.1------> цель 19 см.
EG ------10.5 --11--------> цель 13 см.

Послушай

Риксер
Правильная обмотка самый важный пункт, согласен. У меня нет пехи. Обматываю салфетками. Уже натертость поймал. Помню 2 года назад из-за нее бросил  экстендр носить. У нас нет в аптеках пехи.

Риксер

29 сентября 2015, 17:57:54 #27 Последнее редактирование: 29 сентября 2015, 17:59:29 от Риксер
Послушай

Я у нас тоже ели как нашел пеху на самом отшибе города, да и ту последнюю забрал))) Теперь наверное прейдется через интернет заказывать.
Ты поверх салфеток что нибудь еще накладывал для лучшей фикасации? Я пока не узнал об обмотке по Петровичу на саму головку одевал поролоновую насадку, а поверх фиксировал жгутом у основания головки.
Так было гораздо комфортнее и безболезненнее, чем без нее, но один фиг через 2-3 часа головка просто офигевала от такой носки, да и зачастую синела и немела.   Приходилось снимать экс и делать массаж пч, а после него не всегда удавалось надеть экс снова.  :angry:  Не хотел он надеваться и все тут :wallbash: Зачастую я бесился и бросал нафиг этот экс в дальний угол  :)  Носил я правда тогда, как оказалось, по силовой. Наверное в этом и была проблема)

Сейчас вот делаю обмотку с 1 ступенькой. Понял что это самый ништяк для механки))) Головка не передавливается вообще да и устает от ношения экса намного меньше, чем когда накладываешь жгут непосредственно на нее.

Заметил правда один минус у пехи. Если при ношении экса сходить в душ, то после него бинт быстрее теряет свои сцепливающие свойства.
16.08.15-------14.04.18
NBPEL --12.2--14.2 -----> цель 16 см.
BPEL ----14----17.1------> цель 19 см.
EG ------10.5 --11--------> цель 13 см.

Риксер

Привет тем кто читает. Вот решил отписаться в своем дневнике, да поделиться планами на мой дальнейший путь.

Начать хотелось с того что прошлые замеры EG  я сделал неверно(жгут от экса не очень точен в измерениях :D ) и по совету  Орэх купил себе портяжный метр. Удобная штука однако))) Сделал замер и (если опять не накосячил) оказалось что мой предыдущий результат был завышен аж на 5 мм. Оно и понятно, самому странным показалось, что за месяц объем вырос на целый сантиметр. Как оказалось просчет в измерениях)

Всерьез задумался о переходе от экса на обычный НУП по программе новичка(возможно добавив дополнительных элементов), т.к. возможности носить экс по 6-10 часов, как многие авторитеты советуют, не имею. На работе его носить возможности нет, постоянно по стремянке приходится прыгать, а дома я его так долго могу носить на выходные, да и то не всегда. Нужно ведь еще дела делать, да и сходить куда нибудь с друзьями отдохнуть хочется :)

Раньше  мог носить эск в по 5-4 часа в день без тренировки и 2-3 часа в день тренировки, но теперь понял, что я чисто физически не вывожу такой график, ибо ложусь спать в 12 часу ночи и плохо высыпаюсь, поспав около 6 часов(кому то конечно и этих часов хватит, чтобы выспаться, но я похоже не из числа таких счастливчиков :) ). Отсюда, как мне кажется, и плохая память и рассеянность в последнее время. Т.к. я поступил на заочку и мне нужно решать контрольные работы к сессии, от которых уже голова пухнет,  :umn: такое состояние вообще не камильфо и мешает учебе. :(

Поэтому я думаю перейти на некоторое время от экса к НУП-у, и сделать упор на растягивание туники, дабы ускорить рост длинны. Не определился только в том, когда лучше перейти на НУП, в конце месяца ношения экса, или прямо сейчас, и сколько по времени желательно заниматься НУП-м, дабы эффект был максимальным. Последний вопрос, скажем так, в стадии изучения  :) а вот с первым я пока не могу окончательно определиться, но наверное доношу экс до конца месяца.  А дальше НУП.

Если есть у кого мысли начет моих мыслей, то буду рад их выслушать :D  
16.08.15-------14.04.18
NBPEL --12.2--14.2 -----> цель 16 см.
BPEL ----14----17.1------> цель 19 см.
EG ------10.5 --11--------> цель 13 см.

Орэх

Риксер
ЦитироватьПоэтому я думаю перейти на некоторое время от экса к НУП-у,

Мануал , экс , стретчер , вешалка , помпирование - всё это и есть НУП .  :)  
-------01.03.12----01.01.13----31.08.14---11.10.16---09.03.19-----Цель
NBPEL..10.5см.......12.5.........14.3...........14.5..........15..........>>16см    
EG .........9см..........12..........12.............12.5............13.........>>14см
BPEL  ....................14.7.......16.8...........17.4............18
BPFSL...................15.5........18..............18.7...........18.7
Не пишите в личку , я не отвечу .



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru