29 марта 2024, 07:32:34

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Повреждение после помпы или причины в другом ?

Автор Microstar, 26 июля 2015, 11:41:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Microstar

26 июля 2015, 11:41:57 Последнее редактирование: 29 октября 2020, 11:36:05 от gratis
Здравствуйте, вопрос такой , могла ли помпа нанести вред эрекции ?
Вроде не давал сильной нагрузки, но член разбухал так, как никогда при даже самой сильной эрекции, но боли не было, всё терпимо.

У меня после использования помпы, член стал вялым, и сморщенным, пропали утренние стояки.

Пропала чувствительность члена, при эрекции он словно качанеет, становится жёстким и будто онемевшим, но эрекция слабая, а член словно "забился" или затёк,  а на головке на одном небольшом участке сверху кожа будто омертвела, провожу пальцем и не чувствую.

Также сделал УЗИ сосудов полового члена, всё отлично. Сосуды в норме. Делал с спокойном состоянии, потом в состоянии эрекции.
Но даже при эрекции головка будто синяя, впечатление такое что она зажата или защимлена, и туда плохо идёт кровь.
Но УЗИ повреждений не выявило.

Подскажите как это утранить, как восстановить ? :(

Microstar

Добавлю ?

если я повредил член вакумной помпой, дал слишком долгую и сильную нагрузку. Но если и так, то почему УЗИ ничего не выявило ? :(
Но что странно, вначале использования помпы, ничего подобного я не наблюдал, член стоял по утрам как штык, эрекция хорошая, то есть казалось что помпа даёт эффект, и не было проблем с кожей на члене. Помпой я пользуюсь с осени прошлого года, а вот проблемы с членом начал наблюдать в течении нескольких прощедших месяцев. Сейчас начал использовать крем бальзам Скорая помощь

Кто нибудь может сказать, это обратимо ?  

Microstar

ребята, у кого нибудь были подобные симптомы ? после помпы , при эрекции ПЧ терял чувствительность ? пропадала ли чувствительность у головки ?  

DikkiSan

Microstar
привет ! Значит ты заметил проблему несколько месяцев назад а задумался только сейчас ? Помпа , это такая штука, может пользу принести а может и вред. Сразу скажу, с такой проблемой не сталкивался. Возможно, проблема не в сосудах а нервных окончаниях. Помпу пока брось. Думаю, легкий массаж не повредит. Восстановление может занять какое то время, то есть не моментальное. Какое давление и время было в последние месяцы ?
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

Microstar

помпа у меня без манометра. делал в последние месяцы по 2 - 4 подхода по 3 - 5 минут. проблему я заметил уже как второй месяц
а как то можно ускорить восстановление нервов ?  

DikkiSan

Microstar
время нормальное. Про восстановление не скажу. Попробуй обратиться к неврологу. Уверен, что все у тебя придет в норму. Удачи !
Нуп начало --- 05. 06. 13 ---  только помпа             ---           БПЕЛ + 4.3 см
 ЕГ + 4 см

я не видал чтоб вольный зверь себя жалел. замерзнет птица, камнем упадет, но жалости к себе не призовет

cetida

Microstar

пч к помпе  возможно немного адаптировать  но  по времени

перетрены и проблемы с помпой прошли у меня через год полтора  - регулярной помпы

думаю у тебя все нормализуется за недельку максимум 10 дней  
10. 2011     02. 2020     06. 2020     09.2020     11.2021          
16,5           19,8            20                20,2           20,5            БРЕЛ         
12,5           13,9            14,5             14,6           14,3            ЕГ           
   
Старт   ИДП    с     02.2020

Microstar

так уже как месяц я бросил помпу, а член при эрекции как будто забился кровью, не твёрдый, а окочаневший, грубый, а на головке на одном небольшом участке кожа немного светлее и именно там пропала чувствительность , это уже месяц не проходит.  

Tankiro

Microstar
попробуй взять отдых.
чтото ещё в программе было?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

салоник

о моя ситуацыя, помпой я помню лет 10 занимаюсь еще этого сайта не знал,  и не помню как раньше уже было может незамечал, НО вот сейчас да и давно уже заметил туже тенденцию а именно вялость после помпы,я уже и водопомпу купил и все равно вялый и нагрузок не даю и все равно. Если сразу после сета заниматся сексом еще можно но вот немного погодя труба и востонавливается он тольо примерно через два дня. Уж все перепробовал незнаю что и думать.Сейчас все помпы отложил.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru