24 апреля 2024, 21:19:00

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




Повреждение после помпы или причины в другом ?

Автор Microstar, 26 июля 2015, 11:41:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

trance.fm

Помпа очень коварная штука. Вроде, от нее хорошие ВУПы и стояк по утрам. Но сам член похож на сморчка, тонкий какой-то. Про то, что он чернеет, я уже молчу. Также, от нее у меня были пузыри. Что очень неприятно. Только что сделал 2x50 клемподжелка. У меня таких ВУПов даже от помпы никогда не было. Член очень хорошо проработан. Лимфы практически нет. Член в течении дня выглядит очень прилично. И он не черного цвета. А это для меня главное. Так что, с помпой нужно быть крайне осторожным. Не перебарщивать с давлением и временем.
NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)

Tankiro

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
как ты клемподжелк выполняешь?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Microstar

ЦитироватьНе перебарщивать с давлением и временем.


Так определить выявить норму для себя ? К примеру у меня в эрогированном сост. длина 16 см , то есть помпой нельзя накачивать за пределы этих 16 ? или как ?  

trance.fm

Tankiro
Говорил тебе это уже 3 раза) Скажу 4-ый.
ЦитироватьПривет. Беру эластичный бинт с размерами: длина - 35см, ширина - 3,5см. Также собственноручно изготовленный ремешок для клемпа. В состоянии эрекции туго заматываю бинт у самого основания ПЧ и затягиваю все это ремешком для фиксации и создания давления в верхней части ПЧ. Потом делаю джелк с амплитудой 10-15 сек одно движение. Такие дела.

Microstar
У меня в эрегированном 15 см. Я доводил до 19,5-ти см.
NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)

Dimitrywa

Начал 1 февраля 2014
BPEL    16...18
NBPEL  15...16.5
EG       12...12.7

ansim

Нужна помощь! Доигрался с помпой, давление 7 держал 20-30 минут. Стали появляться точки на стволе. Я не давал им зажить и помпировал каждый день, а один раз два раза за день. В результате уже 3 недели держатся темно-коричневые пятна. Если кожу растянуть, то видно что это сосуды. Три недели не проходит. Пока ничем не мазал.

Подскажите, пятна уже навсегда или есть шанс что пройдут?

YAPRIL

Есть шанс что некий процент пятен останется особенно те, которые рядом и могут образовать определенную площадь, которая будет очень долго проходить, а может и не пройти совсем а просто осветлиться...
ТРЕЗВЫЙ И ТОЧНЫЙ

Tankiro


Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru