26 апреля 2024, 15:44:48

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Tankiro

Мой путь к сухому супер оргазму

Автор Tankiro, 24 июля 2015, 16:27:06

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

neitrino

Tankiro
С пережатием ещё не пробовал, а вот оттягивание мне хорошо помогает, но надо поймать момент до начала сокращений в простате.
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

Tony25


Combat

Танкиро, давно не отписывался ты. Есть какие-нибудь успехи?  

andropolis

Отпишусь и я .. кончить без спермы получается, а вот эрекция падает увы((
удерживал раньше точкой миллиона долларов + немного кегелем, сейчас чисто кегелем НО если это первая палка после продолжительного времени воздержания (без мастурбации).... ооооочень трудно сдержать.

кегель до такого состояния помогла тема про пенисбилдинг подкачать...  
................было ............есть ........надо
 ...............25.02.14 ......13.03.2014        ........
NPBEL .........12 .................12,5........
BPEL ............13.5 .............
EG ..........не замерил .......

Bandd

Лет 5 пережимал точку, но это не то...то не успеешь, то опоздаешь, да и стояк не получается сохранить на 100%, где-то на 50%+быстрое восстановление, но это не то, что хотелось бы!

Нужно качать ЛК!
Кто качал, подкиньте прогу пожалуйста  :rolleyes:  

ВладОЛенин

ЦитироватьОтпишусь и я .. кончить без спермы получается, а вот эрекция падает увы((
удерживал раньше точкой миллиона долларов + немного кегелем, сейчас чисто кегелем НО если это первая палка после продолжительного времени воздержания (без мастурбации).... ооооочень трудно сдержать.

Это же вредно по моему, сперма прет во все дыр туда куда не надо, и потом застаивается, и хрень всякая получается.  

andropolis

Е
ЦитироватьЭто же вредно по моему, сперма прет во все дыр туда куда не надо, и потом застаивается, и хрень всякая получается.


Это если неправильно надавить или сжать мышцу... было и такое по началу... Легко определить по моч.е если она вязкая значит что то не так сделал и сперма по каналам прошла, А так ты ей не даешь выйти вообще....

Сорри оффтоп

Что делать ... девушка уже намекает на секс (а по разговочикам  я понял что любит 20 30 минут именно фрикций..  )...  и я думаю что я
скорострел все еще... так как партнерши не было давно то проверить никак не могу, а девочка очень сексуальна, а при мастур.ции кончаю за первую минуту? или это не показатель...
\
P.S. в субботу буду пробовать методы наверное..  ну там дыхание расслабится и всякие виды уменьшения чувтсвительности головки (без кремов)...  
................было ............есть ........надо
 ...............25.02.14 ......13.03.2014        ........
NPBEL .........12 .................12,5........
BPEL ............13.5 .............
EG ..........не замерил .......

Vstan

Вопрос, сперма вырабатывается во время возбуждения или она уже присутствует в яичках?, и во время оргазма просто выбрасывается ? от сюда надо плясать, если вырабатывается во время возбуждения, то такой сухой оргазм врятли пойдет на пользу, если она есть в яичках и там же остается тогда все будет норм.
начало 01.08.2015:
BPEL 16.8/NBPEL 15,5/EG 14
01.10.15 BPEL 17,2/NBPEL 16,3/EG 15
01.09.2019 BPEL 17.2/NBPEL 15.1/EG14.2
27.11.2019 EG 14.7
01.10.2020 BPEL 18.6/NBPEL 16.9/EG 15.3

Mad man

29 октября 2015, 02:54:57 #88 Последнее редактирование: 29 октября 2015, 03:08:41 от Mad man
Я сжимал каждый раз перед тем как кончить. Тут три варианта:
1 - сжать раньше золотой середины. Это сделать легко,  член падает, ты ничего не ощутил.
2 - Золотая середина, сделать немножко труднее в плане удержания мышцами, но очень трудно в плане момента. Тяжело угадать момент. Оргазм похож на обычный.
3 - Опоздал, кончаешь не полностью, сперма застрявает. Самый худший тз 3-ех вариантов.
Золотая середина у меня получалась раз 10. Но это так себе оргазм, немного хуже хорошего оргазма после бурного секса.

Но, однажды, я понял что это имеет связь с переводом энергии. Начал долгое время искать пути. И получилось что-то очень мощное. Представьте что вы кончили и этот кайф прямо в мозг ударил. У меня ноги подкосились, я вспотел как после пробежки. Член не упал. Сил было полно, но я такой кайф получил, что мне уже было все равно на все.

Больше не получалось, но я это пробовал только раз 5 после того случая, я говорю про перевод энергии.
Может быть, что это совсем не энергия, ты просто сжимаешь какой-то сосуд и мозг так реагирует, но это дикая вещь была. То есть, не пытайтесь пережимать мышцы и прочее, там что-то глубже.

Теперь про оргазм, он длился секунд 4-6, началось все в области паха, потом спина и мозг. Тело замирает не потому что двигаться тяжнло, а потому что не реагируешь на остальнве вещи. Мне показалось, что я его смог бы продлить, если бы знал как. Скоро начну заново искать  этот мультиоргазм.
5 строк в подписи!

Tankiro

Mad man
вот оно
получилось то, к чему все так стремятся
а в какой именно момент ты пережал?

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru