20 апреля 2024, 00:06:19

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".




avatar_Steave2015

Награда или Наказание? Изогнутый ПЧ

Автор Steave2015, 19 июля 2015, 16:02:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tankiro

Steave2015
сколько у тебя ширина пч в самом широком месте?
выглядит очень-очень мощно

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Steave2015

Tankiro
16.5 ... Но это не особо важно когда Пч изогнут вниз  :unsure:  Поделитесь опытом в выпрямлении?  

neitrino

Steave2015
ЦитироватьМожет я и зря парюсь, вот хотел бы услышать мнение людей с таким же пч, в использовании так сказать нормально ли все?)

Привет!
Лучше сам сначала проверь свою Ялду в деле, на 100% уверен, что будешь удивлен. Выпрямить, это конечно хорошо, но только для эстетического вида. :)  
------07.14--09.15--05.16
Nbpel-15-----17-----???
Bpel---?------19,7----20
Bpfsl--?------21,7----22
Eg----12,5----13,5--13,8

Steave2015

neitrino
Привет, главное что бы не в худшую сторону)) Во всяком случае во всем свои плюсы и минусы...

Tankiro

Steave2015
выпрмяить можно с помощью эрегированных сгибаний под клемпом, узкой колбы, корректирующего джелка...

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Bisson

Steave2015
Искривление мешает в определенных позах , а так не советую из этого делать проблему  
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике.

Steave2015

Tankiro
А что такое корректирующий джелк? Я тут читал что его нужно делать равномерно, если сжимать в определенных участках сильнее можно собственно и самому соорудить неправильную форму...  
Добавлено:
Bisson
По мойму все кроме Догги будет неудобством для такой формы, по этому и хочу исправить + гребаный комплекс  

Tankiro

Steave2015
можно под попу партнерши подушку ложить, тогда и сверху будет очень удобно :)
а вообще понимаю  тебя, ровный конечно лучше.
Корректирующий джелк-когда в конце движения загибаешь его  вверх

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Bisson

Steave2015
Ну тут такой момент что не удобно партнерше а не мне если нравиться жестить со стонами то можно и не обращать на нее внимание).
А так занимаюсь во всех позах единственный минус присунуть, а потом проблем не будет
Добавлено:
Steave2015
Так я не понял ты еще не пробовал?
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике.

Steave2015

Tankiro
Усилие я так понимаю тоже большее на сгибе прилагать? Попробую спасибо
Добавлено:
Bisson
Нет, таракан в голове вот засел, в общении нормально но как дело до этого идет мой комплекст активируется...  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru