26 апреля 2024, 14:14:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_Steave2015

Награда или Наказание? Изогнутый ПЧ

Автор Steave2015, 19 июля 2015, 16:02:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Steave2015

Всем доброе утро, день и вечер) Немного о себе: зовут Сергей, мне 18 лет, Длина пч 18, объем 16-16.5 . Хочу обратится прежде всего к людям которые добились в этом деле и могут что либо подсказать. Так вот, суть проблеммы я обноружил еще в 16 лет, это - искревление пч вниз. С тех пор у меня жуткий комплекс по этому поводу, так сказать жутко боюсь лажануть unsure.gif , в силу юности нету средств на операции и прочее, и по этому решил обратится сюда, зная что некие люди добились в такой же проблеме успеха и возможно могут поделится информацией. Хочу добавить, я практиковал НУП пол года назад, после чего получил дополнительно не большое искр в лево... Помогите советом, каким либо, с чего возобновить занятия или же все таки копить на врача и под нож? Приложу фото ПЧ - [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , утром [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .

usb2.0

19 июля 2015, 16:09:26 #1 Последнее редактирование: 19 июля 2015, 16:10:34 от usb2.0
У Танкиро вроде был такой пч, он исправил это , правда не быстро.Но это все возможно ))плюс когда исправишь пя будет 20 см длинной если не больше!

Вообще у тебя убойный пч по характеристикам! Гордись!

Толщина просто бооомбаааа

Steave2015

usb2.0
Спасибо) Исправить бы еще... Начать сново с новичка месяц - 2? даже не знаю.

КирюхаKZ

19 июля 2015, 19:37:59 #3 Последнее редактирование: 19 июля 2015, 19:38:40 от КирюхаKZ
Приветствую! Колотушка что надо!
В теме Bisson (a) похожий банан.
Посмотри может что возьмешь на заметку.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]a
Спасибо старожилам НУПа!

Tankiro

Steave2015
параметры огромные, с помощью нупа исправишь и сделаешь длину 20+

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

backstab

Steave2015
реально с таким искривлением заниматься сексом? опыт был?

Андрюня

Steave2015

Вообще можешь рассказать, как девушки относятся к такому объему ???? это же вообще пипец гигант ))) тем более у тебя формы дико широкой в середине  
______Начало 01.01.2015____Сейчас____будет
NBPEL_______14.5___________15.5_____17
EG__________10.5___________11.5_____13

Bisson

backstab
С таким и даже более искривлением заниматься сексом не доставляет особых проблем, а в позе доги девушкам даже приятнее ( как они говорят). Единственное в обычных позах некоторым девкам больно так как упирается в стенки.
 
Добавлено:
Steave2015
Дружище с персоналкой. Начни с проги новичка особенно полюби сухой джелк ( чтоб привыкнуть к нагрузкам) через пару месяцев начни  эрогированные  сгибания а потом еще через пару месяцев добавь эрогированные сгибания под клэмпом. Думаю выпрямишь быстро. У тебя угол не большой да и возраст на твоей стороне до 25 лет организм формируется  
Добавлено:
Steave2015
Еще советую все таки сделать грамотные замеры и качественные фото.
Добавлено:
Steave2015
Еще когда щупаешь член снизу ничего не натягивает ?
Почитай в гугле про хорду.
Я всегда недоумевал, зачем доверенность, если владелец в багажнике.

ДяДя VoVa

Steave2015

ЦитироватьНемного о себе: зовут Сергей, мне 18 лет, Длина пч 18, объем 16-16.5


Вот это нуперы пошли с такими то елдаками у одного 17 на 15 тут 18 на 16 и чем то не довольны :D могу скинуть ссылку на упражнение для выравнивания пч ну и плюс спроси у всеми уважаемого танка он профессионалище  в этом деле!
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

Steave2015

20 июля 2015, 09:27:27 #9 Последнее редактирование: 20 июля 2015, 09:33:53 от Steave2015
Bisson
Да нет ничего не тянет особо вроде, почитаю про хорду. Я думаю это дело в том что пч у основания тоньше чем в середине и идет из-за этого искривление)) Кстати глянул твою персоналку, как есть прогресс?  
Добавлено:
Bisson
сухой джелк кстати не получается как то)) вот мокрый еще делал раньше. Буду делать прогу новичка дальше, кстати а что по поводу кол-ва подходов и повторений  :huh:  
Добавлено:
Читал что джелк нужно делать в противоположную сторону искревления, но вот у меня помимо вниз еще и спарва чутка толще чем слева, не знаю как правильно распределить нагрузку. И есть упражнения для целевого направления припустим если я хочу сделать основания толще, поможет обычный джелк и растяги или нужно что то другое?
Добавлено:
backstab
У меня тараканы в голове засели на почве этого искривления, я вот понимаю да что пч не маленький но этот банан блин :( Может я и зря парюсь, вот хотел бы услышать мнение людей с таким же пч, в использовании так сказать нормально ли все?)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru