28 марта 2024, 23:03:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Хочу 20см

Автор ppirat, 10 июля 2015, 17:20:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ppirat

conchik
наверное, пока обойдусь без приспособлений. Буду делать базу и думаю перейти на сухой джелк. Правильно ли я понял, что он более эффективен?

Ещё у меня есть искривление пениса в левую сторону.. Не знаю, как с этим быть..

Вчера утром нупил, и уже вечером бурный секс, как будто виагру прихавал :D  

sergBB

ppirat
ЦитироватьЕщё у меня есть искривление пениса в левую сторону.. Не знаю, как с этим быть..


ты не один такой)
у многих влево искривление) в том числе и у меня )

я пока на проге новичка, из растягов делаю вправо, вверх, вниз, прямо, то есть влево не делаю, может немного подкорректирую) и когда джелк делаю тоже вправо в конце делаю упор.

а вообще через пару месяцев думаю эрегированные сгибания начну делать, сейчас ПЧ привыкнет у НУПу)
............старт 06.15............08.16.........09.16
BPEL.........15,7....................17.............17,5
EG............ 12.....................12,5...........12,5
BPFSL.........---....................18,5...........19,1

Модернизация Китайского Экса Старт длина перед эксом

ppirat

sergBB
а я растяги во все стороны одинаково делаю, не знаю, правильно ли это.  

conchik

13 июля 2015, 21:21:58 #13 Последнее редактирование: 13 июля 2015, 22:15:01 от conchik
ppirat
Цитироватьнаверное, пока обойдусь без приспособлений.

Если нет нужды в девайсах, можно не покупать. Как настанет, тогда можно уже покупать. :)
ЦитироватьБуду делать базу и думаю перейти на сухой джелк. Правильно ли я понял, что он более эффективен?

Смотря для чего. Для толщины, да, для длины- не очень. имхо
ЦитироватьВчера утром нупил, и уже вечером бурный секс, как будто виагру прихавал

Ну что могу сказать? Это очень хорошо, так и продолжайте! ;) :D везет же некоторым
ЦитироватьЕщё у меня есть искривление пениса в левую сторону.. Не знаю, как с этим быть..

Пробуй во время джелка  и др. упражнений гнуть в другую сторону. Аккуратно и с наблюдением. Я во время мокрого иногда гну вниз. Не потому, что криво вверх, а просто нравится.  Посмотри темы по изгибам, где-то на форуме есть. :)

ppirat

conchik а как лучше для длины делать?

conchik

14 июля 2015, 23:42:42 #15 Последнее редактирование: 15 июля 2015, 00:19:09 от conchik
ppirat
Цитироватьconchik а как лучше для длины делать?

Если  про мокрый джелк,  могу написать свой подход.  Могу здесь, могу в своей персоналке изложить. Но много текста.   :)

vidik

15 июля 2015, 00:34:17 #16 Последнее редактирование: 15 июля 2015, 00:35:40 от vidik
conchik
Давай здесь! Уж больно интересно! И еще расскажи как сухой делать с обрезанным,есле знаешь!
(01.09.2015) NBPEL-15,5...BPEL-17,5....EG-13....BPFSL-17,5
(15.01.2016)...................BPEL-18..................BPFSL-18,5
(13.07.17)......................BPEL-18.5...............BPFSL-19,5

ppirat

conchik да, давай здесь  :)

продолжаю делать программу новичка. пенис хорошо реагирует на нагрузки, увеличил время джелка до получаса. во время джелка пенис теряет эрекцию, но попка девушки на кровати возвращает её :D

читал, что после нупа не нужно заниматься сексом, а кто знает, можно ли до него?

vidik

ppirat
от многих слышал что нет! Не будет нужного тонуса во время трени!
(01.09.2015) NBPEL-15,5...BPEL-17,5....EG-13....BPFSL-17,5
(15.01.2016)...................BPEL-18..................BPFSL-18,5
(13.07.17)......................BPEL-18.5...............BPFSL-19,5

conchik

15 июля 2015, 19:43:52 #19 Последнее редактирование: 15 июля 2015, 22:20:28 от conchik
vidik
Цитироватьconchik Давай здесь!

ppirat
Цитироватьconchik да, давай здесь

Ладно, мужики, это Вы сами сказали. :D Букв много.

Сначала немного околонаучных рассказов из того, с чего начинать  джелк, а, в принципе, любое упражнение. Пишу про то, что понял, из того, что пробовал и что для меня интересно и работает. Пробовал по-разному, поначалу делал жестко, больно, как все новички, получал перетрен, стопор , минус эрекция и т.п., поэтому выбрал это. Может  где-то повторюсь, но то, что считаю важным.

- Первое. Любое упражнение и мокрый джелк, нужно делать выбрав необходимое свободное и комфортное место и время. Свободное в том смысле,  что не между делом и впопыхах, не случайно и абы-где, а  действительно удобное, максимально  удобное, без отвлекающих факторов и ограничений во времени и пространстве. Т.е. вместе должны  остаться Ты и твой ПЧ, больше никого и ничего вокруг. Вообще. Если не возможно физически, просто максимально отключиться, представить это  и сосредоточиться. Перевести в постоянную практику по возможности.

- Второе. Чувство настроения: - Это хочется делать, это интересно делать, это приятно делать, это здорово делать, это работает для меня и для нас с ПЧ. Это нужно мне, это нужно ПЧ, это нужно ей, им и т.д. Я расту, он растет, мы оба растем на радость себе и всем.
Не работает:  - Это сейчас необходимо,  именно сейчас, это по графику натикало, это срыв программы, это я читал, это кто-то сказал, это, вдруг, не выполню,  это, вдруг, не вырасту. Что-то там пропустил, значит все, караул.  Полная хрень, имхо. Конечно, делать не от случая к случаю,  методично, но не париться, если, вдруг, что-то получилось не по задуманному.

- Третье. Мой ПЧ это мой друг, не враг.  - Я с ним не борюсь, мы в одной связке.  Не я против него, не он против меня,  мы вместе заодно. Мы знаем, что это нам надо обоим, я делаю, что нужно, он делает то, что надо.

- Четвертое. Визуализация:  - Он растет, я это знаю, мы оба это знаем, я представляю, вижу каким он будет, каждую тренировку, день, каким буду я с ним, оба знаем, что это будет. Это  происходит. Закрыл глаза,  вижу какой я со стороны. Каждый раз запоминаю силуэт и размер. Увеличиваю. больше, чтобы было как нужно.

- Пятое. Во время тренировок и отдыха меньше анализа и  теорий в голове, типа: стальная лента, она такая стальная, у меня стальнее, чем у всех, надо  ее внутри растянуть, порвать, деформировать, все волокна, все связки, все сосуды, каверны, ленты, нервы и т.д. и т.п.,   чтобы они все вдруг взяли и растянулись. Они  чего-то не тянутся, плохо тянутся,  надо высчитать, приложить 150 кг/см2, намазать побольше, подержать подольше, передержу-потяну до звезд в глазах и все будет ОК. Сплошная математика с физикой в голове. Не надо  сопромата,  это не кирпич, а живое тело и энергия. Это чувства и ощущения, реакция, работа с собой, организмом, со своим ПЧ, а он свой, а не чужой и часто не поддается логике.

- Шестое. Максимально здоровый образ жизни, без стрессов, нервов, перекосов в разные стороны в это время. Физические постоянные удобные нагрузки, ОФП, другие здоровые увлечения, интересы, хобби. Питание, отдых, настрой, сон, позитив во всем. Все ровное, все важное, все нужное, не только ПЧ во главе.

- Седьмое. Просто вера,  доброе, позитивное отношение к себе, к ПЧ, к тренировкам. И спокойствие со знанием, что все будет. Раньше, позже, но будет.

Все это сопутствующее, но  не менее главное. имхо

Теперь по мокрому джелку. Я использую немного вкупе с эзотерическими практиками.  С утра, после сна хорошо. Иногда, если не замучен, - вечером перед сном. Можно чередовать циклами, месяц утром, месяц вечером или по самочуствию. Совмещать с наблюдением,  спокойно. Если идет все ровно, поступательно, в прогресс,  не менять.
Вначале сделать разогрев рук, потирание ладоней до чувства теплоты, набрать энергию в ладони. Можно сделать круговые движения вокруг пупка, по часовой, против часовой,  разогнать кровь в этой области  и завести энергию в нижней области тела. Массаж яичек, точки в промежности, точки под копчиком. Далее   могут быть комфортные растягивания ПЧ, разогрев-массаж связок, всей области паха, массаж живота, члена, легкое продавливание-проминание пениса, потирание головки, как вариант, разогрев ПЧ водой. Ноги должны находиться в тепле, не на холодном полу, чтобы не терять энергию. Я обычно делаю в ванной комнате, опустив ноги в теплую воду,  которую чуть набираю. В холоде джелк делать бесполезное занятие. Это касается и остальных упражнений.

Закрыв глаза, медленно от основания, иногда чуть вдавливая под корень, захватывая скрытые каверны, удобно и комфортно, сжав прямой или обратной ОК хваткой, тянешь от себя, (одна рука у основания, вторая движется) чувствуешь, как свободно и постепенно растягивается и проминается все тело ПЧ, создаешь небольшую пластичную волну. Без обратного сопротивления. Чувство, что только вперед и только от себя.  Если есть сопротивление, максимально расслабляешься и убираешь его. В связках, в теле, в ПЧ. Можно чуть поджать ЛК мышцу и с движением руки отпустить-расслабить. Есть цель, твои колени. Или другая цель - стена, предмет, стол и т.п. Представляешь, что раз за разом он тянется ближе к ним. Понемногу, по чуть-чуть. При этом не надо поглядывать и проверять. Просто визуализируешь, закрыв глаза и чувствуешь, что так и есть. Полностью расслабляешься и погружаешься в процесс. Запоминаешь.  Вот здесь  повторюсь по поводу того, что не понимаю, как многие делают джелк, рассматривая двигающиеся и охающие с  экрана картинки. Пусть даже эротические. Для меня это полный сбой и каша в восприятии и настрое. Ну это имхо.
В конце доводишь до головки и оставляешь в таком положении на 3-5, больше секунд, чувствуя приятное и пластичное вытяжение и   легкую фиксацию, которая понемногу поддается. Каждый раз эту фиксацию стараешься немного преодолеть, не жестко, плавно, почти поглаживая, без сопротивления. Каждый раз представляешь, что он вытягивается чуть дальше, запоминаешь это чувство. Видишь мысленно это.
Если вдруг  идет, что называется, "забивка мышцы", то делаешь периодическое встряхивание, разминание тела,  потирание головки сверху, если не очень чувствительна. Даже если чувствительна поначалу, потом  вырабатывается привычка. Потирание головки стимулирует-массажирует простату, добавляет энергетику.
И еще нюанс, при джелке, чуть захватываешь, касаешься яичек, очень слегка, вызываешь в себе чувство легкого возбуждения и добавляешь эту энергию. Эрекция при мокром - 50-60% прямой хваткой, 60-70% - обратной хваткой.  В конце опять массаж, легкое проминание, чтобы снять закрепощение, встряхивания. Можно прогрев или легкое охлаждение, по настрою прислушиваясь, чего хочется. С наблюдением, как работает.
Иногда можно чередовать, чтобы сбить монотонность медленный и быстрый, по настроению.

В дни отдыха, можно просто мягко вытягивать, не давящей, а поглаживающей  хваткой с фиксацией в конце. Просто, поглаживая, легкой хваткой распрямляешь, наблюдая и чувствуя, как сам вытягивается. Запоминаешь ощущения.
Всегда заканчивать любую тренировку с чувством хорошего настроения.
Для смазки использую масло проростков пшеницы с витамином Е, не синтетический токоферол ацетат. Это натуральные выжимки. Продается в "Зеленых аптеках". Окисляется, нужно хранить в холодильнике, доставать заранее или подогревать бутылочку в воде.


Вот такой метод  и похожее в остальном. :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru