26 апреля 2024, 06:37:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Моя маленькая история

Автор androsbeg, 30 июня 2015, 13:54:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jayson

androsbeg

всегда рад чем-то помочь)

просто это..мужская солидарность что - ли...

когда физически полноценный мужик в самом расцвете  сил, грустит зачем-то)  когда именно в твоем положении можно сейчас наслаждаться всеми прелестями жизни! лето, молодость! не? :angry:  
.................         Старт  .....                   Цель

NBPEL                ........   16,5          ......                    19
BPEL                  .........   17            ..............
BPFSL                ........  17,5            ............
EG                      .........         11,5       ..........                                     15

androsbeg

Цитироватьлето, молодость! не

Я уже больше задумываюсь о постоянном партнёре, все друзья и знакомые идут по этой жизни постоянными парами, совместный семейных отдых, поеаздки и т.д., а я часто выпадаю, у меня в этой жизни есть всё что необходимо для нормального существования, кроме семьи. А так же есть цель, которуя постараюсь с вашей помощью достигнуть. О результатах буду отписываться, следующим этапом будет скорее всего экс. Танк, как раз помогает мне с этим вопросом.
-----------------------------------------------
Тип:-----мануалка-----|----------------экс---------
09.2014-------------05.2015----------11.2015--------------Цель
NBPEL=13,5--------14,8(+1,3)------------------------------17
BPEL=15см---------16 (+1)-----------------------------------
EG=11,5см---------12(+0,5)--------------------------------14

Jayson

Ну семья это хорошо. Но период загула тоже должен быть до супружеской жизни, чтобы потом не сорваться во все тяжкие)

Замечу лишь, что для того, чтобы найти  и правильно выбрать себе жену, с которой будет комфортно , нужно предварительно получить какой-то опыт общения с женщинами в принципе)
так же следует добавить, что надо ориентироваться не на друзей и окружение, а на собственные желания и ощущения, если ты сам этого хочешь - то отлично) у женщин же основная цель - выйти замуж))))

поэтому просто заяви о себе на "рынке женихов" и ты увидишься количеству спроса на тебя , да еще и с такими намерениями)

.................         Старт  .....                   Цель

NBPEL                ........   16,5          ......                    19
BPEL                  .........   17            ..............
BPFSL                ........  17,5            ............
EG                      .........         11,5       ..........                                     15

Dominic Toretto

Не понимаю я Вас, как середнячок???
У меня 14.5 и 12 - это маленький, разве нет?

The born

01 июля 2015, 02:45:51 #24 Последнее редактирование: 01 июля 2015, 02:46:32 от The born
ЦитироватьНе понимаю я Вас, как середнячок???
У меня 14.5 и 12 - это маленький, разве нет?

слушай тут типа, человеку настрой придаёт , уверенность так сказать, а ты по глупости со своими 5 копейками влазишь ! :angry:  :blink: .... Конечно член не велик (((( Ну и меньше среднего (( , но ебать можно ..... Для всех даю  ориентир среднего члена, это моё субъективное мнение, но оно верное . длинна 17, обхват 13........ Начиная с 14-11 баб уже ебать уже можно . Начиная с 17-13 за член можно не стесняться .
Сталь

Brodude

The born
ЦитироватьНачиная с 17-13 за член можно не стесняться

Согласен, но думаю и 16 на 13 это уже гуд, как раз моя минимальная цель B)  
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

dmax

androsbeg
Цитироватьпо понятным причинам холост, проживаю в одиночестве более 10 лет, когда-то мою молодую натуру надломили отношения с девушкой (прожили долго, но в итоге она нашла лучше и ушла), в рузультате: социальная отчуждённость, остуствие веры в себя, в людей, отсутствие цели и мечты, замкнуточть, огромное кличество комплексов, пьянка, никотин и беспросветное будущее. За 10 лет я научился разговаривать с собой, с космомом, анализировать и хорошо играть в кс.

Что это вообще? Я вижу здесь не проблемы с "маленьким членом", а неспособность бороться с самим собой. Что это за "понятные причины" - поясни пожалуйста? Размер ПХ у тебя нормальный, не большой, но нормальный. У меня до начала НУПа гораздо меньше был и СЕЙЧАС МЕНЬШЕ ЧЕМ  У ТЕБЯ (!!!), однако это не мешало мне заиметь 4-х детей от разных жен и иметь множество связей с самыми разными тетками. У меня вообще нет проблемы с бабами. Проблема в голове, а не в размере ПХ у тебя. То, что я читаю - это чистой воды бред и инфантилизм, неспособность справиться с жизненными ситуациями и перекладывание собственной слабости на размер члена.
Mеin NUP Kаmpf - персоналка
BPEL......14.2........15.5.........16...........16.5
BPFSL....14.2.......17...........18.............18
EG.........11...........11.5.......11.5...........12
...03.06.2014/31.01.2015/01.04.2015/06.12.2016

Brodude

dmax
Цитировать
Что это вообще?

+++
А я все ждал, когда же dmax тут что-нибудь напишет :D  
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

androsbeg

Привет, спасибо за отзыв. В твоих словах есть правда, я не просто так описал начальные параметры до начала "мануалки", сейчас уже легче стало и с девушкой познакомился, н осекса пока не было, в данный момент продолжаю активно заниматся по программе новичка. Цели поставлены не только в нупе, но и в жизни.
Добавлено:
ЦитироватьДля всех даю ориентир среднего члена, это моё субъективное мнение, но оно верное . длинна 17, обхват 13........ Начиная с 14-11 баб уже ебать уже можно . Начиная с 17-13 за член можно не стесняться

Вот всё чётко и по делу, благодарю)
-----------------------------------------------
Тип:-----мануалка-----|----------------экс---------
09.2014-------------05.2015----------11.2015--------------Цель
NBPEL=13,5--------14,8(+1,3)------------------------------17
BPEL=15см---------16 (+1)-----------------------------------
EG=11,5см---------12(+0,5)--------------------------------14

sergBB

Jayson
Цитироватьдруг, а зачем ты грустишь?)

у тебя вполне нормальные размеры! вполне достаточные чтобы выглядеть "нормально" и доводить девушек членом до оргазма

у тебя что нбпел 15 и ег 12? так это ж...самый обычный стандартный член! миллионы мужчин с таким ходят!


хорошо написал!
Добавлено:
Цитироватьможно и длиннее и толще, но это уже чтобы за тобой с матрасом бегали

clap_1  
Добавлено:
The born
Цитироватьслушай тут типа, человеку настрой придаёт , уверенность так сказать, а ты по глупости со своими 5 копейками влазишь !   


ответ жесткий и правильный!
............старт 06.15............08.16.........09.16
BPEL.........15,7....................17.............17,5
EG............ 12.....................12,5...........12,5
BPFSL.........---....................18,5...........19,1

Модернизация Китайского Экса Старт длина перед эксом



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru