26 апреля 2024, 21:34:24

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Моя маленькая история

Автор androsbeg, 30 июня 2015, 13:54:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

androsbeg

30 июня 2015, 13:54:27 Последнее редактирование: 30 июня 2015, 13:58:28 от androsbeg
Здравствуйте, братья. Я, как и вы зашёл сюда не просто так.
Немного о себе:
33 г, 185 см, 95 кг, по понятным причинам холост, проживаю в одиночестве более 10 лет, когда-то мою молодую натуру надломили отношения с девушкой (прожили долго, но в итоге она нашла лучше и ушла), в рузультате: социальная отчуждённость, остуствие веры в себя, в людей, отсутствие цели и мечты, замкнуточть, огромное кличество комплексов, пьянка, никотин и беспросветное будущее. За 10 лет я научился разговаривать с собой, с космомом, анализировать и хорошо играть в кс.
Но, в один момент решил поставить на весы своё существование и ЖИЗНЬ, жизнь победила, помимо совершенствования себя, начал нупить в сентябре 2014, нашёл данный форум, подобные истории вселили в меня НАДЕЖДУ. За что спасибо скажу, надеюсь, ещё не раз вам и этому дому.

И так, размеры на 09-2014:
Начало:
NBPEL - 13,3
BPEL - 15
EG - 11,5
NBPFL - 6,5
BPFL - 8
NBPFSL - 10

Сейчас (06-2015):
NBPEL - 14,8
BPEL - 16
EG - 12
NBPFL - 7
BPFL - 8,3
NBPFSL - 10

Это после "мануалки", занимался 2/1 различные управжнения по растягиванию, так же хочу заметить, что у меня короткая уздечка, и головка раскрывается не полностью, в связи с этим вопрос: насколько это мешает при сексе, насколько мешает росту или вообще на это забить? Сейчас стало психологически легче и смотреть на мир и дышать, но психиологически есть груз, который пока не снимается и секса нет уже более 10 лет, но природа берёт своё, я - мужик, я люблю женщин,  я хочу оставить след в этой жизни, в связи с этим вопрос к братьям, насколько реален секс с моими текущими параметрами, хотелось бы услашать мнения тех кто это прошёл на практике, так хотелось бы услышать мнения профи и бывалых, стоит ли мне продолжать мануалку или перейти на иснтрументарий нупера, если стоит то посоветуйте что лучше в моей ситуации приобрести и у кого, так же хотелось бы увеличить вялого в размерах, ибо пляж, баня обходят меня стороной пока, а хотелось бы на задницы девчёнок не только по телевизоры смотреть.
Вообщем жду, ваших мнений и советов. Спасибо, братья.
-----------------------------------------------
Тип:-----мануалка-----|----------------экс---------
09.2014-------------05.2015----------11.2015--------------Цель
NBPEL=13,5--------14,8(+1,3)------------------------------17
BPEL=15см---------16 (+1)-----------------------------------
EG=11,5см---------12(+0,5)--------------------------------14

applikator

androsbeg Привет! Не в том разделе свою тему создал. Перенесу ее в Персональные темы и прогресс.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

AlexSM

Отличный рост и отличный размер я бы вообще не парился. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Tankiro

androsbeg
привет!
вливайся
тему перенес

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Jayson

ЦитироватьЭто после "мануалки", занимался 2/1 различные управжнения по растягиванию, так же хочу заметить, что у меня короткая уздечка, и головка раскрывается не полностью, в связи с этим вопрос: насколько это мешает при сексе, насколько мешает росту или вообще на это забить? Сейчас стало психологически легче и смотреть на мир и дышать, но психиологически есть груз, который пока не снимается и секса нет уже более 10 лет, но природа берёт своё, я - мужик, я люблю женщин, я хочу оставить след в этой жизни, в связи с этим вопрос к братьям, насколько реален секс с моими текущими параметрами, хотелось бы услашать мнения тех кто это прошёл на практике, так хотелось бы услышать мнения профи и бывалых, стоит ли мне продолжать мануалку или перейти на иснтрументарий нупера, если стоит то посоветуйте что лучше в моей ситуации приобрести и у кого, так же хотелось бы увеличить вялого в размерах, ибо пляж, баня обходят меня стороной пока, а хотелось бы на задницы девчёнок не только по телевизоры смотреть.
Вообщем жду, ваших мнений и советов. Спасибо, братья.



сколько половых партнеров у тебя было в течение жизни?
.................         Старт  .....                   Цель

NBPEL                ........   16,5          ......                    19
BPEL                  .........   17            ..............
BPFSL                ........  17,5            ............
EG                      .........         11,5       ..........                                     15

ДяДя VoVa

30 июня 2015, 15:50:43 #5 Последнее редактирование: 30 июня 2015, 15:51:42 от ДяДя VoVa
14.8 nbpel с учетом среднего обхвата это добротный середнячок так скажем без понтов, я думаю в плане секса переживать вообще не стоит а для повышение эго конечно же лучше иметь что то вроде 18-20 НБПЛА на 14 и выше ЕГ, успехов!
P/S Бойтесь своих желаний, ибо они могут осуществится.

conchik

30 июня 2015, 16:38:49 #6 Последнее редактирование: 01 июля 2015, 09:14:49 от conchik
androsbeg
Привет, с прибытием в НУП-компанию!  :) Хорошо растешь, если не стопорит, продолжай. В подвешенном состоянии потихоньку вытянется сам, пока не заморачивайся.
Размер нормальный, не сомневайся, води хороводы с прекрасным полом. Все в твоих руках.  Двигай в их направлении, будет и в их руках.  :) Главное не думай при этом о размере, думай о сексе, это важно.
Цитироватьтак же хочу заметить, что у меня короткая уздечка, и головка раскрывается не полностью, в связи с этим вопрос: насколько это мешает при сексе, насколько мешает росту или вообще на это забить?

Я бы забил, а скорее пробовал потихоньку ее как-нить растягивать.

The born

androsbeg
Цитироватьнасколько реален секс с моими текущими параметрами, хотелось бы услашать мнения тех кто это прошёл на практике,

с 16 на 11 , у меня был ...секс реален ...но это с молодыми девочками, а ты конь , уж и не мальчик , если будешь баб за 30 , то конечно там вёдра ,обычно(((.... Поэтому запоминай , сначала по бырому смачиваешь куй у неё во рту , а потом ей же в анус ! И можно спать  B)  :)   Вывод. куй твой 15 на 12 , ебать можно !
Сталь

BigSize

Привет. Поздравляю с ростом. Размер у тебя не плохой, самый среднячок:) не парься! Давай вливайся и работай. Мы все здесь друг другу помогаем, советуем и вместе все таки легче идти вперед:) удачи и РОСТА!!!
Было (05.15)--------сейчас --------Ближайшая цель:

NBPEL   10................15.....................16
BPEL     13.................17.....................18
NBPFL   4,5...............7,5 .....................10
EG             10.....................11,2...................12

Rocomaxa

30 июня 2015, 17:14:26 #9 Последнее редактирование: 30 июня 2015, 17:14:59 от Rocomaxa
Нормальный размер, покрайней мере сейчас, можно не париться. Видать причины в другом.
03.15     06.16
Bpel    16.5---17.3
Nbpel 14.5---15.3
Eg       14.5---14.8
Bpfsl   18.5---19.6



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru