16 апреля 2024, 21:28:28

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Моя маленькая история

Автор androsbeg, 30 июня 2015, 13:54:27

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

akei

androsbeg
Привет
рост есть и это хорошо!)
Цитировать185 см, 95 кг

Лишний вес есть? есть смысл заняться спортом( например зал), будет хорошее тело и жизнь наладится)
удачи!
Добавлено:
У меня нбепел 15.2 ег 12 секс постоянный, девушка довольна!

Brodude

30 июня 2015, 18:36:02 #11 Последнее редактирование: 30 июня 2015, 18:43:16 от Brodude
androsbeg
Цитироватьпроживаю в одиночестве более 10 лет, когда-то мою молодую натуру надломили отношения с девушкой (прожили долго, но в итоге она нашла лучше и ушла), в рузультате: социальная отчуждённость, остуствие веры в себя, в людей, отсутствие цели и мечты, замкнуточть, огромное кличество комплексов, пьянка, никотин и беспросветное будущее

Знакомая история. Правда со сроками ты, конечно, погорячился. Я очухался от подобного примерно через пол года и то сильно жалею о потерянном времени.
Начальные размеры у нас практически одинаковые. На сегодня у меня на несколько мм побольше, чем у тебя, и я уже услышал лестные отзывы, так что данный размер вполне нормальный для секса, не парься. Единственное, советую начать с девушки постройнее и желательно не рожавшей, у меня сейчас именно такая и очень довольна. B)
Цитироватьхотелось бы увеличить вялого в размерах

Мне в этом деле очень помог экс, за 4 месяца вялый стал больше на 50%.
Начало ... 03.03.15 ... стало ... будет
NBPEL ......... 13 .........16 ......... 18
BPEL ........... 16 ........ 19 ......... 20
BPFSL ......... 16 ........ 21 ......... 22
EG ............ 11.5 ....... 13 ......... 14

Tankiro

Brodude
ЦитироватьМне в этом деле очень помог экс, за 4 месяца вялый стал больше на 50%.

Да, спокуха очень зависит от длины туники

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

androsbeg

30 июня 2015, 23:28:19 #13 Последнее редактирование: 30 июня 2015, 23:30:44 от androsbeg
Цитироватьсколько половых партнеров у тебя было в течение жизни?

2, начиная с 17 лет, последние 10 лет, я грущу)

Добавлено:
ЦитироватьЛишний вес есть? есть смысл заняться спортом( например зал), будет хорошее тело и жизнь наладится)
удачи!
Добавлено:
У меня нбепел 15.2 ег 12 секс постоянный, девушка довольна!

Вес лишний есть, регулярным спортом я уже занимаюсь более 2 лет, фарма, масса скачет, в зависимости от фазы (либо на массе, либо сушка), 95 это минималка, обычно 105 в среднем.

P.S Да, благодарю за подробности.
Добавлено:
Цитироватьс девушки постройнее и желательно не рожавшей

В мои годы, по данным параметрам, довольно сложно найти кандидатуру, но всё равно спасибо за мнение)
-----------------------------------------------
Тип:-----мануалка-----|----------------экс---------
09.2014-------------05.2015----------11.2015--------------Цель
NBPEL=13,5--------14,8(+1,3)------------------------------17
BPEL=15см---------16 (+1)-----------------------------------
EG=11,5см---------12(+0,5)--------------------------------14

akei

Цитироватьобычно 105 в среднем

ну да, не хило))))

androsbeg

ЦитироватьДа, спокуха очень зависит от длины туники

Танк, спасибо, что подключился к теме, я тебе писал уже сегодня на мыло, замеры скину.
-----------------------------------------------
Тип:-----мануалка-----|----------------экс---------
09.2014-------------05.2015----------11.2015--------------Цель
NBPEL=13,5--------14,8(+1,3)------------------------------17
BPEL=15см---------16 (+1)-----------------------------------
EG=11,5см---------12(+0,5)--------------------------------14

Jayson

01 июля 2015, 00:00:03 #16 Последнее редактирование: 01 июля 2015, 00:40:27 от Jayson
Цитировать2, начиная с 17 лет, последние 10 лет, я грущу)



друг, а зачем ты грустишь?)

у тебя вполне нормальные размеры! вполне достаточные чтобы выглядеть "нормально" и доводить девушек членом до оргазма

у тебя что нбпел 15 и ег 12? так это ж...самый обычный стандартный член! миллионы мужчин с таким ходят!

у меня вот нбепел 16, 5 , а ег вообще 11 , 5 (!) , так представь , я только совсем недавно задумался о том, что у меня скажем так..не толстый..))) я до этого форума вообще думал, что у меня член вообще идеальный почти что)) и я трахнул не один десяток самых разных девушек им, и ни одна мне никогда ничего плохого не сказала про размеры!) большинство были реально в восторге, а те кто нейтрально реагировал, так я...как-то даже на свой счет почему-то и не думал ни на мгновение, думал...хм..странная баба)))



ЦитироватьВ мои годы, по данным параметрам, довольно сложно найти кандидатуру, но всё равно спасибо за мнение)
    





в твои годы? друг, тебе 33(!!!) это же самый мужской расцвет! у мужика после 30 все только начинается!

ладно бы тебе было 50! или хотя бы 45, еще я бы тебя понял и то это ерунда, но..33? да в этом возрасте можно привлекать любых девушек , хоть 18-20 летних! ты уже не мальчик, но еще не старик, сочетаешь и опыт и позднюю молодость
так что твой возраст, вообще не должен быть какой-то преградой! это скорее твой плюс , чем минус!

Далее,

у тебя идеальный мужской рост  для девушек - 185 ,нормальное тело

Да с такими данными ты можешь реально пачками их трахать! я не шучу)

ты даже не представляешь, сколько симпатичных одиноких девушек занимаются онанизмом ночами в своих кроватках...поверь они только мечтают ( я не побоюсь этого слова) , чтобы ты с ними познакомился , пригласил на свидание и трахнул! твоим абсолютно нормальным членом! да - можно и длиннее и толще, но это уже чтобы за тобой с матрасом бегали) а так для просто секса - даже не парься, все реально НОРМАЛЬНО!

Повторюсь! у тебя есть ВСЕ данные чтобы вести активную половую жизнь харизматичного холостяка! и я тебе скажу, что жизнь дается один лишь раз, так зачем ее тратить впустую! когда можно ее наполнить девушками, новыми эмоциями и впечатлениями? "чтобы потом не было  потом мучительно больно за бесцельно прожитые годы"

твоя проблема чисто психологическая) точнее у тебя вообще нет проблемы, просто признай то, что ты классный мужик и иди снимай баб!

п.с: чтобы набить опыт начальный - элементарно на мамбе (сайт знакомств) зарегистрируйся - там желающих с тобой потрахаться - вагон и тележка!

Удачи и роста!! ;)
.................         Старт  .....                   Цель

NBPEL                ........   16,5          ......                    19
BPEL                  .........   17            ..............
BPFSL                ........  17,5            ............
EG                      .........         11,5       ..........                                     15

trance.fm

Jayson
В голове у него проблемы, а не в размере члена.
NBPEL = 15,1 см (+3,1)
MSEG = 14,3 см (+3,4)

Jayson

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

я знаю) я как бы об этом пост и написал ;)  
.................         Старт  .....                   Цель

NBPEL                ........   16,5          ......                    19
BPEL                  .........   17            ..............
BPFSL                ........  17,5            ............
EG                      .........         11,5       ..........                                     15

androsbeg

ЦитироватьJayson

До нашего общего дома (этого форума), было всё куда хуже, я здесь более полугода, читал, осваивал, эксперементировал с разными техниками,  в марте-апреле 2015, обозначился рост, сейчас я зарегистрировался тут не только чтобы закрепить результаты, но и пообщаться с людьми в плане психологической разгрузки, спасибо за твой пост.
-----------------------------------------------
Тип:-----мануалка-----|----------------экс---------
09.2014-------------05.2015----------11.2015--------------Цель
NBPEL=13,5--------14,8(+1,3)------------------------------17
BPEL=15см---------16 (+1)-----------------------------------
EG=11,5см---------12(+0,5)--------------------------------14



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru