29 марта 2024, 11:15:21

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Удлинение кожи ПЧ после нупа

Автор Ant13, 23 июня 2015, 09:45:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Ant13

23 июня 2015, 09:45:32 Последнее редактирование: 12 ноября 2020, 14:23:56 от gratis
Вопрос направлен к тем кто достиг результатов. Растягивается ли у Вас шкура при занятиях. Если да то какие есть техники для избежания этого, и я бы да же сказал наоборот уменьшенее ее =)

Virusboy

23 июня 2015, 16:49:14 #1 Последнее редактирование: 23 июня 2015, 16:50:25 от Virusboy
А разве с удлинением кожи это не принесет дополнительных слоев для наполнения кровью?А соответственно и прирост в длинне или ширине, хотя бы даже визуально.Ведь нам нужно прибавить новые клетки, чтобы потом заполнить их кровью..Мне кажется, что это не проблема..Но это СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ...

Ant13

Да, но нехотелось бы чтоб был в итоге хобот. Равномерно ли увеличается все или что то быстрее?

Kensin

Очень сильно растягивается кожа, столкнулся с этой проблемой после пары лет.
Особенно сильно растягивается от помпы. Помпа вообще убийца эстетики, шкура становится коричневой и растягивается, а эффект от помпирования с прекращением сходит на нет.
nbpel 16--------- 16.2                            
bpel 18-----------18.4----18.8---19-----19.4      
eg 12-------------12.2-----------12.5                        
bpfsl 19-----------20
спокуха 9----11

Androsop

ЦитироватьПомпа вообще убийца эстетики, шкура становится коричневой и растягивается, а эффект от помпирования с прекращением сходит на нет.
Подтверждаю твои слова, точно так же и у меня ПЧ потемнел. Вот решил пользоваться кремами отбеливающими, пока безрезультатно.

По поводу удлинение кожи ПЧ: если не заниматься НУПом, то член выглядит гармошкой,  я его периодически вручную тяну, так сказать сухой джелк. Сейчас ношу Penimaster больше, чем помпирую. Недавно начал пользоваться гидропомпой Bathmate гидромакс 30. После неё потом очень хорошо носить экстендер для закрепления. Член максимально вытянут, можно по силовой носить 1-1,5 часа. Потом член начинает обратно заползать, приходится уже больнее носить экс. Потому приходится убирать чуть длину штанг, чтобы комфортно носить дальше экс.
---30/12/15_ _ _ _ _ _ _ _ _Цель
NBPEL-14.8(+1)_ _ _ _ _18.5
EG-13,6_ _ _ _ _ _ _ _ _15
BPFSL-18.2(+0.7)_ _ _ _ _22

Мой дневник

DoDenkin

У меня тоже кожа растянулась, за счет этого головка полностью закрыта при спокухе, хотя раньше была полуоткрыта.
И от этого чувствительность головки во время секса прям зашкаливает. от чего скорострелом стал (если пользуюсь Сиалисом то все ок)

Может есть какие нибудь упражнения чтобы головка стала менее чувствительной?

хорошо обрезанным, у них головка вечно открыта и трется об трусы и тд, от чего и секс у них дольше длится.
А у меня если головка открывается сразу мерзнуть начинает, настолько нежная стала))

может легкие шалбаны ставить по головке? :lol: чтоб мозолью покрылись или менее чувствительной станет. а то порой аж стыдно перед девками, 2-3минуты и всё(

sm??

У меня при спокухе "хобот" а когда стоит головка открывается без проблем.
Для уменьшения кожи можно сделать обрезание. Это самый эффективный и рабочий метод уменьшения крайней плоти.

VIXMAN

20 октября 2015, 04:15:38 #7 Последнее редактирование: 20 октября 2015, 04:16:17 от VIXMAN
Цитироватьхорошо обрезанным, у них головка вечно открыта и трется об трусы и тд, от чего и секс у них дольше длится.


Не совсем хорошо, чувствительность падает настолько что почти никаких ощущений от секса нету. Да дольше получается, но при отсутствии ощущений секс превращается в работу, хоть и относительно приятную.
Начало  20.10.15--- 22.10.-----30.10
NBPEL------12см -----12см------12
BPEL--------14см------14см------14
EG------------?-----------?---------?
NBPFL-------8см-------9см--------9см
BPFL--------10см------11см------10,5
NBPFSL-----13см------12.5см---13см
BPFSL-------14,5см----14.см----14.5см

Combat

VIXMAN
У тебя настолько сильно чувствительность снизилась? От одного лишь обоезания? Ты нервы никакие не удалял в ПЧ?  

nikitapobeda

20 октября 2015, 13:27:28 #9 Последнее редактирование: 20 октября 2015, 13:28:09 от nikitapobeda
Как всегда уходите от темы)
Начали с кожи, заканчиваем скорострелами)
Парниостановитесь!!!
не про это тема)))

А конкретно у меня скажу. Шкура может и увеличилась. Но вместе с ней и член стал поболее. Это того стоило)
А про то, что помпа убийа эстетики согласиться не могу. На своем члене потемнений не наблюдаю. А я откровенно говоря еще какой помп-мастер)

Для уменьшения кожуры теоретически может помочь лед. Знаете упругость сосков поднимают с помощью льда. Кожа более упругой становится.
Попробуй)
Лично у меня кожа всегда упругая) Для меня нет проблем в кожуре)
на 01.01.2015
* Pompa - 14.5 см
* BPEL эрекция с вдавленной линейкой - 18,5 см
* EG окружность в эрекции - 13 см
* NBPFL длина члена в спокойствии - 10 см+
* BPFSL длина растянутого расслабленного члена с вдавленной линейкой = 20 см

на 01.01.2019 не знаю, но стало значительно больше =)) Работаю на головку и на силу эрекции.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru