19 апреля 2024, 00:43:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Largo

Я и моя жена. Тупик или что делать?

Автор Largo, 14 июня 2015, 23:13:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ShowLine

25 января 2016, 00:38:23 #630 Последнее редактирование: 25 января 2016, 00:41:39 от ShowLine
ЦитироватьГлавное пиз..страдальцем не быть.


Да! Это правильно подмечено. Главное что? Правильно себя поставить в отношениях! Вести себя с достоинством и добиться уважения.
Старт 07.01.2016
------------------
BPEL -- 15.6
BPFSL -- 15
EG   --   11.5

Schelchok

Привет, Ларго, слежу за твоей темой давно, с сентября где то, как у тебя там дела? Нуп не забросил?

applikator

Largo
Привет!

Расскажи, как у тебя складывается?
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Largo

01 июня 2016, 22:57:08 #633 Последнее редактирование: 01 июня 2016, 22:59:48 от Largo
Привет парни!!!!!!
Очень вам всем рад!!!!!!
У меня все норм, закончил в квартире весь ремонт, все купил, только шторы остались, посуду и т.д. микроволновка, духовка, ну все есть, ремонт бомба получился, ну, мне нравится, а на шторы пока денег нет))))
В бизнесе изменилось не мало, пытаюсь выйти на более крупные объемы, по чуть чуть иду вверх, планы космос(утрирую)))
В личных отношениях, все норм, с той же девочкой и живем, секс вышка, исполняет так что..... да все есть как хочешь ты!
Себя поставил, все условия по дом.хозяйству делает, вообще молодец!
Гуляем, ездим на природу, раз в1-2недели, много работаем, к 8вечера приходим с работ, я дальше за комп работать, она по кв шуршит, к 12 ложимся под сериальчик и по воле случая почти каждый день занимаемся сексом)
НУП трудно полностью исключить, но как ушел на отдых серьезных трен не было, эксперементировал переодиски с разными упражнениями, вот с неделю делаю одно упражнение, не помню может и есть на форуме, если пойдет результат то отлично, оно мне нравится!
Как у вас тут НУП фурор не произошел, что нового, кто насколько вырос?)
Кстати спорт зал бросил как то, но вот сейчас пошел, сбросил конкретно блин, ну ни чего уже пошел, восстановлюсь, питание поставленно на 100%
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

applikator

Largo

ЦитироватьКак у вас тут НУП фурор не произошел, что нового, кто насколько вырос?)
Пока все по старому.  :)  
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Джак Мерин

Здарова! Прочитал всю тему. Столько советов хотелось дать,но было уже поздно) благо на форуме есть умные и достойные мужики которые помогли тебе! Рад за тебя, ты сделал правильный выбор!! Главное не повторяй тех же ошибок,как с бывшей женой! Всего хорошего!!

Зелень


Отделочник

Зелень
ЦитироватьДжак Мерин
Выскажись)

хороша ложка к обеду ;)  

барс 111Ibra111

Largo очень интересно было читать твою историю и хотелось бы узнать, как у тебя сейчас дела? но в любом случаи желаю счастья!

Largo

барс 111Ibra111
Все отлично бро!
Живу с той девушкой, которую встретил случайно, она уже моя жена с недавних пор, все отлично.
Разница калосальная в отношениях, в жизни и в сексе.  
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru