19 апреля 2024, 03:58:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Largo

Я и моя жена. Тупик или что делать?

Автор Largo, 14 июня 2015, 23:13:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

applikator

Rostishka
ЦитироватьБольше всегда беспокоит то что у меня почти никогда поначалу нету яркого интереса к девушке

Это нормально. Так и должно быть.


ЦитироватьНо а мой интерес к ней просыпается после того как она начинает меня меньше любить или косячит в ответ на мою холодность.

ЦитироватьХочется это поменять.



ЦитироватьБлиже к НГ буду искать специалистов и пробовать с ними копать глубже.
Не нужно никуда копать. Есть простые рецепты которые работают независимо что там было в детстве. Но это советы не для всех, только для тех кто готов принять и применить информацию о том как нужно правильно жить.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Largo

Всем привет!
applikator отдельный привет!!!

Все хорошо парни, даже так, что аж страшно что бывает такое, когда все идеально.
В каком я сметении жил и с кем это пздц.

Инфа пригодилась, достаточно почитал, посмотрел, всем спасибо за ссылки.

Но как везде говорят и оно так и есть, нетаких не бывает, я на страже, рублю заскоки, которые бывают очень редко.
Жизнь, секс, дом все идеально, идеально так что реально думаешь что так не бывает.

Всем мира, добра!

Не пейте алкоголь, занимайтесь спортом и думайте головой!
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

Зелень

sl1m
Похож на уважаемого Кейджа :)  

Отделочник

ЦитироватьВот посмотри подкасты [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ,

да, мужик реально здравые вещи говорит, респект. Пусть немного утрированно, но так легче отделить плевела от зёрен, т.к в жизни всё более усредненно и завуалированно бывает, и разобраться принципиально -- сложней.
Цитироватьо, давно Ваши видео смотрю!
Огонь!

sl1m
ты и есть Nick B на канале ютуб? если да, то Респект!

Weider95

Largo чувак ты расстался с ней все таки?

Aktivaro


Neemrod

Привет из середины 2020 года!
Тыщу лет не заходил на форум. 

Largoapplikator  и причастные к этой теме мужики, спасибо вам за всё в этой теме!

Мне почти 25 и по ощущениям только начинаю формироваться как мужик.

Прочел всю эту тему за 2 дня и понял всё-таки как же сильно мне повезло с моей девочкой. Она - та самая редкость, о которых писал applikator.

Поэтому буду дальше изучать-применять, чтобы не испортить её своим потенциальным аленизмом. Думаю, у всех мужиков есть такое, если двигаться по инерции, вместо осознанно работы над собой.

Ларго, счастья тебе и мудрости в отношениях с женой, мужик, ОЧЕНЬ рад за тебя! 
..........На старте.........Сейчас...........Цель
.........23.08.2018.....00.00.0000................

BPEL:......17,3.............####.............19,0  
NBPEL:....15,5.............####.............17,0
EG:.........12,5.............####.............14,0

Моя персоналка

applikator

Neemrod,
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Мне почти 25 и по ощущениям только начинаю формироваться как мужик.

Как говорят, к 30-ти наступает мужское совершеннолетие. Так что, вполне себе вовремя.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Думаю, у всех мужиков есть такое, если двигаться по инерции, вместо осознанно работы над собой.

Это присуще всем, независимо от пола. Всегда легче отдыхать, чем работать над собой.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Башмачник

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]Без обид Largo, но ты походу алень и женщина не видит у тебя самца. Вот посмотри подкасты [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , думаю много нового для себя откроешь  
:) Любопытно было бы с тобой прилюдно подискутировать про твой Аленизм... зашёл на канал, послушал последний ролик про Аленей  :D Как уже состоявшийся мужчина с большим опытом услышал только без связные набор слов, без всяческих логических цепочек, а какие были "притащены за волосы" не выдерживают никакой критики по выводам... вообще про явную секту Аленеводов я узнал только в последнии дни на этом форуме... как же я и другие мужчины раньше жили без подобного чуда современной системы зомбирования непонятным набором псевдопризнаков не Аленя? Кто- то всерьёз думает стать МУЖЧИНОЙ, почитав или послушав непонятно кого и без специального образования? Опять возвращаемся во времена, когда считалось, что и кухарка может управлять государством?

Башмачник

11 июля 2020, 22:11:09 #659 Последнее редактирование: 11 июля 2020, 22:13:58 от Башмачник
:)  И что любопытно... про Аленей рассуждают"мужские половые признаки" ( уже двух блогеров послушал) которые даже не женаты и не имеют никакого опыта семейной жизни... а только опыт съёма "женских половых признаков"... на полном серьёзе считаете, что подобные чего- то могут вас научить и не стать Аленем? На мой взгляд они и есть настоящие Алени



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru