27 апреля 2024, 05:50:33

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Largo

Я и моя жена. Тупик или что делать?

Автор Largo, 14 июня 2015, 23:13:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ShowLine

ЦитироватьМда! Жесть!  Нах такое долбо**ище вообще нужен! А девки, конечно, безмозглые душевные мазохистки, если его терпят, вместо того, чтобы послать и "дать пендель"!


Ну он попрощался с ней, а ее это не устроило, вот и тянется к нему, а она ему не нужна. По началу все более менее было у них. Я думал что наконец-то он начнет семейную жизнь. А потом разлюбил походу.  И понесло его опять.

Девки просто все молодые были) глупые может.

Добавлено:
ЦитироватьДевушкам нравятся не мудаки, а те кто не тянет сопли, держит слово, и с кем в игры "меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть" не прокатывают.

У "мудаков" такое отношение есть потому что им безразличны эти дамы, вот и все. Чтобы иметь такие же качества, не нужно быть мудаком, надо яйца иметь. И не быть пиз..страдальцем. Девушки это чувствуют и тянуться к таким.

И потом, "мудаки" нравятся молодым глупышкам, которые по сути ведут непорядочный или бестолковый образ жизни.



Да, ты прав.

Ну он такой и есть.  про м*даков я конечно не правильно сказал,твое описание более правильно, он парень не плохой, как друг - один из немногих который тебя никогда не подставит и выручит, серьезный в общем. В отношениях просто он немного такой))) Не одной жопы красивой не пропустит) Повернут над этим.  
Старт 07.01.2016
------------------
BPEL -- 15.6
BPFSL -- 15
EG   --   11.5

НАТАЛЁК

ShowLine
Цитироватьа ее это не устроило, вот и тянется к нему

Если бы у нее были бы мозги + самолюбие, и допетрила бы, что действительно из себя этот чел на самом деле представляет, то уже вся бы охота тянуться исчезла...
Цитироватьдумал что наконец-то он начнет семейную жизнь. А потом разлюбил походу. И понесло его опять.

Ну такие как он, не меняются и большинство (не все) остаются бобылями...  B)
Кстати, верно подмечено
Цитироватьпридет и его час расплаты.

:aga:
здесь даже, как бы уже попахивает криминалом, если он так дальше и в том же духе, ибо, как я уже писала выше, не все  девушки глупы... :)  
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

ShowLine

Цитироватьздесь даже, как бы уже попахивает криминалом, если он так дальше и в том же духе, ибо, как я уже писала выше, не все девушки глупы... 


Не врубился) А криминал при чем?)

ЦитироватьЕсли бы у нее были бы мозги + самолюбие, и допетрила бы, что действительно из себя этот чел на самом деле представляет, то уже вся бы охота тянуться исчезла...


Я говорю, он как человек - отличный. Насчет отношений, я никогда конечно не лезу в это, но спрашивал много раз, почему так? На что он отвечал, что разочаровался в девушках давно. Все обманывают. Во всем виноваты соц. сети.)  Он любитель проверять так же) Ладно это его личные отношения, не хочу лезть в них, на то они и личные)
Как друг и человек, ни разу в нем не был разочарован.  В трудную минуту всегда поддержит.  
Старт 07.01.2016
------------------
BPEL -- 15.6
BPFSL -- 15
EG   --   11.5

ShowLine

Просто так он не бросает, только по причине. Только причины это как правило очень легкого характера. У человека уже принципы.  Обман не прощает в любой форме.  
Старт 07.01.2016
------------------
BPEL -- 15.6
BPFSL -- 15
EG   --   11.5

Tankiro

ShowLine
ЦитироватьОбман не прощает в любой форме.

абсолютные верные принципы в отношениях, я тоже так поступаю всегда

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

НАТАЛЁК

24 января 2016, 15:09:46 #625 Последнее редактирование: 24 января 2016, 15:13:56 от НАТАЛЁК
ShowLine
Чтобы было понятно к кому ты обращаешься, нажимай на ник над аватаркой...  :)

ЦитироватьНе врубился) А криминал при чем?)

Пфф! Да все просто, как белый день... мир же тесен, тем более, если в одном городе, а у девушек, которых он, кидал,  может быть мощная защита, то бишь, друзья, брат (братья)...  :)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

ShowLine

ЦитироватьПфф! Да все просто, как белый день... мир же тесен, тем более, если в одном городе, а у девушек, которых он, кидал, может быть мощная защита, то бишь, друзья, брат (братья)...   


Вот тут как раз нет) Он один из главных авторитетов в городе) Своих людей много у него.  
Старт 07.01.2016
------------------
BPEL -- 15.6
BPFSL -- 15
EG   --   11.5

НАТАЛЁК

24 января 2016, 15:47:39 #627 Последнее редактирование: 24 января 2016, 15:51:27 от НАТАЛЁК
ShowLine
ЦитироватьОн один из главных авторитетов в городе) Своих людей много у него.

Олигарх, что ли? :unsure:
Вообще, на месте этих девушек, я бы таких типов обходила стороной, ну их нах! Бабло, как всегда побеждает!  <_<
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

ShowLine

ЦитироватьОлигарх, что ли?
Вообще, на месте этих девушек, я бы таких типов обходила стороной, ну их нах! Бабло, как всегда побеждает!   


Нет) С другой точки авторитет.

Старт 07.01.2016
------------------
BPEL -- 15.6
BPFSL -- 15
EG   --   11.5

applikator

ShowLine
ЦитироватьВсе были на коротком поводке, позвонила пацану - прощай, написала кому-то - прощай, не взяла трубку - прощай.. и т.д. И он не страдал, ни капли. И если он попрощался, он никогда не вернется.


В чистом виде, можешь брать себе на вооружение, годная тема, жизненная правда.

Только к этой правде еще и умение выбирать себе подруг не помешает, чтобы не работать конвейером.

Вот приведу небольшой пример подхода(один из многих)

Знакомлюсь с девушкой, время позднее, подвожу домой(так сложилось, ничего лишнего) а у нее в это время звонит телефон и какой то парень выясняет какой то вопрос. Уточняю кто это, оказывается не брат, не сват, а просто знакомый. Делаю вывод что для нее это норма, что и подтверждается ее отношение к звонку в процессе разговора. Понимаю только на этом примере, что человек далекий от того образа жизни который мне импонирует и нам не по пути. Вопрос открывается и в течении вечера тут же закрывается. Никакой потери времени.


Всегда когда точно знаешь что хочешь от девушки или отношений, можно по косвенным моментам оценить ситуацию и шансы. Не ленись и наблюдай.

Главное пиз..страдальцем не быть.
AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru