26 апреля 2024, 11:16:32

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Largo

Я и моя жена. Тупик или что делать?

Автор Largo, 14 июня 2015, 23:13:32

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Plutarch

18 июня 2015, 13:48:34 #40 Последнее редактирование: 19 июня 2015, 08:50:23 от Plutarch
ЦитироватьБыло две измены про которые она знает, расставались, мирились и тд.

Кстати не во время её беременности или  с мелким, если да, то очень зря -  женщины все помнят, да и мужики тоже.

ЦитироватьСпалил еще переписку, тоже в принципе не о чем, ударил, сказал если еще раз увижу, расстанемся

Бить женщину тоже неправильно, не по-мужски в любом случае!
Научись слушать -- и ты сможешь извлечь пользу даже из тех, кто говорит плохо.

pipirkin

и все таки люди не меняются. а ее слова о том что не хватает эмоций это вообще финиш. она значит взрослая баба имеющая мужа и сына а ей млять эмоций подавай понимаешь как 18 летней девочке. чтобы значит бабочки у нее в животе плясали и чтобы было такое знаешь ли волнение от первых обьятий поцелуев и всего остального.
и дело то не в тебе, не в том что ты ей не даешь эмоций. а в том что твои эмоции ей не интересны и не нужны. вот если бы сейчас нарисовался какой то новый м.ч подходящий под ее станарты, ты бы со своими эмоциями отправился в сад моментом. и никакие дети бы ее не остановили.

чуть больше года назад у меня в семье тоже произошло ч.п глупое совершенно которое привело к разрыву. я в течении 3х месяцев бегал за ней и пытался сохранить семью. на что получал отворот поворот. эмоциональное состояние думаю описывать не надо, каждый знает что бывает когда вдруг привычный мир рушится. И у меня тоже сын 6 лет. вобщем жена с сыном уехала, я платил алименты и пытался вернуть ее. но меня методично раз за разом макали мордой в асфальт выговаривая все 8 лет нашего брака. мне казалось мы жили хорошо, и она никогда не жаловалась, а тут значит будь живы ее родители она бы ушла от меня еще хрен знает когда. так вот не суть. время шло ничего не менялось и я начал смиряться с тем что нужно жить теперь по новому, брать сына иногда к себе и все в таком духе. зажил я по новому вобщем и через какое то время понял что вобщем то я потерял конечно много, но похоже получил то еще больше. я имею в виду свободу со всеми вытекающими. и как только я начал получать от своей новой жизни удовольствие - жена стала умолять разрешить вернуться ко мне. я побрыкался для вида но потом вспомнил о том что это все таки было моей целью раз и то что у нас есть сын это два.
сейчас живем как раньше. все так как скажу я, без самодурства конечно - но так и было 8 лет до этого.
скажу более если вдруг подобная история случится еще раз, это будет конец моих отношений с этой женщиной, как бы хороша она для меня не была. она меня устраивает во всем везде в жизни в быту в сексе ... везде .... везде кроме тех случаев когда она вдруг думает что она может быть главной в нашей семье, так как это было в их семье.
и как бы больно страшно и логично не хотелось бы сохранить семью - не нужно доводить до абсурда. вокруг полно других женщин и среди них просто масса девушек которые хотят любить своего мужа или парня. хотят его целовать и быть нежными и т.д

но не стоит и забывать о том что женщина которая рядом с нами она не завоевывается один раз и навсегда. да им нужно внимание, да им нужны эмоции, но не следует забывать о том что им нужен рядом МУЖИК о том чтобы она знала цену его слову о том что он МУЖ а она ЗА МУЖЕМ а никак не наоборот.
NBPEL 11.5 - 13 (+1,5)
EG 11.5 - 14 (+2,5) у основания 15

Largo

pipirkin
Вот праильно сказал, мои эмоции ей не интересны, а эмоции других или даже того парня интересны, бля внатуре, вот оно! Я ей говорил что я тебе не нужен, просто у тебя вариантов срскочить нет, пожтому живешь, вроде и неплохо все чтоб не жить, но я то вижу что я так, муж для галочки!

Короче я все равно списался с той подругой, говорит приеду на три дея от тебя требуется чтоб ты был по ночам, днем не нужен и больше ничего))))) Епта, я согласился))
А с женой опять маленький рамс и вот даже мериться впадлу, так как  я всячески ей угодить пытаюсь а она палено мертвое, просто чмок, так и не целуемся в засос(( Думаю расстанусь не хочу так жить, смысл?!?! Заеб*о ныть и бегать умолять, нах, все, я пас!!
Главное выдержать, а то опять сопли распущу)) аж самому противно от такой любви, как зависимость какая то сука!
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

Tankiro

Largo
Цитироватьаж самому противно от такой любви, как зависимость какая то сука!

вот поэтому я категорически не хочу влюбляться, это делает слабым, беспомощным, побуждает на разные не выгодные для себя поступки и т.д.
Куда приятней наслаждаться сразу многими девушками  и жестко контролировать свои эмоции, идти к конкретным целям, саморазвиваться, распространять свой ген

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

Wellington

Цитироватьраспространять свой ген

Как успехи?
NBPEL=13.5
EG=10.2

Отделочник

20 июня 2015, 19:27:05 #45 Последнее редактирование: 20 июня 2015, 19:36:55 от Отделочник
Largo
ЦитироватьНу насчет прогулки она так объяснила, говорит вот ты мне изменил, потом что мне обещал?, Что не будешь больше, вот и я так, взяла и просто пошла не думая, только ты мне изменял, а я тебе ни разу не изменяла!

Тогда вполне вероятно изменит, просто для галочки, из мести, просто это надо принять как должное :) далее просто не париться и не греть себе мозг.
Мне в тот день хотелось тебе написать -- найти девушку погорячее и просто отрываться в кайф, для себя, тайно, но это был бы деструктивный совет по отношению к супружеской верности и нормальным семейным отношениям, ценностям, и их сохранению.

Tankiro
ЦитироватьLargo
QUOTE
аж самому противно от такой любви, как зависимость какая то сука!

вот поэтому я категорически не хочу влюбляться, это делает слабым, беспомощным, побуждает на разные не выгодные для себя поступки и т.д.
Куда приятней наслаждаться сразу многими девушками и жестко контролировать свои эмоции, идти к конкретным целям, саморазвиваться, распространять свой ген

Как бы ДА, есть некоторые НО ;)  : можно схитрить -- эмоций (влюбленность, желание и пр. чипуха) нет -- стало бы и контролировать нечего, и бороться не с чем (в себе), и типа всё в ажуре. Вот влюбись, а затем иди к конкретным целям, прилагай усилия в саморазвитии :rolleyes: Чтобы раскачать бицухи, их же треба нагрузить.. :D Извини друг за назойливость))).  

Галил

Largo
Цитироватья всячески ей угодить пытаюсь а она палено мертвое,

В этом и есть твоя главная ошибка. Чем больше ты стараешься угодить, тем меньший интерес у неё вызываешь. Её скука, как раз результат твоих стараний.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Отделочник

Галил
ЦитироватьВ этом и есть твоя главная ошибка. Чем больше ты стараешься угодить, тем меньший интерес у неё вызываешь. Её скука, как раз результат твоих стараний.

Согласен! Это главная ошибка. Тебе Largo нужно делать обратку: то, что ТЕБЕ в кайф, в кайф носить её на руках - носиш, в кайф через пять мин. послать на К..й - посылаеш, и от всего получаешь для себя удовольствие   ;)
Скука - это не результат стараний, это ИСХОДНИК, бич почти любой женской натуры, в большей или в меньшей степени, имхо

Largo

Галил
Отделочник
Так а как ей может быть скучно от моих стараний раз ей эмоций не хватает?? Я и пытаюсь их вызвать разными способами!
Правильно pipirkin написал это ответ на все вопросы, эмоции ей нужны, но не мои, мои эмоции ей не интересны, вот и все, тут и думать не надо, а как мне кажется любая любащая своего парня девушка, оценила бы и поняла!
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

Галил

Largo
ЦитироватьТак а как ей может быть скучно от моих стараний раз ей эмоций не хватает??

Обычная ошибка в том, что стараешься сделать ей "хорошо", то есть соглашаешься, уступаешь, ставишь её мнение выше своего, боишься даже в малой степени её обидеть или задеть. То есть фактически стараешься, что бы она не испытывала эмоций. Нет эмоций, значит с тобой скучно, а если с тобой скучно, она найдет того, с кем не скучно. Именно поэтому любят стерв и козлов,  с ними не скучно. У тебя должно быть на первом плане твоё мнение и интересы, не старайся всё сглаживать и если что то не нравится, сразу говори. Не бойся обид и скандалов, отрицательные эмоции тоже необходимы, на их фоне положительные эмоции становятся гораздо приятней.  Примитивный, но при этом действенный вариант, -  сегодня ты грубый и равнодушный, а завтра нежный и заботливый. Происходит раскачка от положительного к отрицательному и обратно. В идеале должен присутствовать весь спектр эмоций, удивление, смущение, обида, страсть и прочее. Чем больше разнообразных эмоций она испытывает от тебя, тем больше о тебе думает, а значит ценит и любит.
Ну и ещё совет, изучи книги по психологии общения.

Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru