29 марта 2024, 09:58:53

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Largo

Я и моя жена. Тупик или что делать?

Автор Largo, 14 июня 2015, 23:13:32

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Largo

Отделочник
Ну да, я накалил, так как все мертво, а мне нах такая жизнь не нужна, я нй сказал, люблю и жить хочу, но хлоднокровие терпеть не буду, лучше одному и я готов, решение за тобой, только мне не надо говорить что да, я тебя любою и остаюсь, ни хрена, действия, только так поверю!
Ну насчет прогулки она так объяснила, говорит вот ты мне изменил, потом что мне обещал?, Что не будешь больше, вот и я так, взяла и просто пошла не думая, только ты мне изменял, а я тебе ни разу не изменяла!
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

Plutarch

ЦитироватьНу насчет прогулки она так объяснила, говорит вот ты мне изменил, потом что мне обещал? Что не будешь больше, вот и я так, взяла и просто пошла не думая, только ты мне изменял, а я тебе ни разу не изменяла!


Вот это поворот, что же ты ждал после такого - обычный сценарий... обраточка.  
Научись слушать -- и ты сможешь извлечь пользу даже из тех, кто говорит плохо.

Largo

18 июня 2015, 00:41:30 #32 Последнее редактирование: 18 июня 2015, 00:42:24 от Largo
Спасибо парни!
Книгу точно прочту!
Представляете, короче девченка с которой я ей изменил лет 5 назад, потом еще через год и еще через год, потом ее два года не видел так как она с другого города, сейчас пишет, типа хочу приехать отдохнуть, что скажешь? Хорошо не дома был! Написал нет.
Пздц, а так хотел с ней покуролесить, но нахера раз решил что для семьи живу, так что вот и для меня проверка на прочность! А с ней секс збс был, да и пох!
Хотя в душе хотел бы ее потрахать))

Сегодня немного с ней опять поговорили, говорит что в семье хочет быть, я говорю меняйся и подобных моментов не потерплю, она говорит ну а что если это просто общение, вам мужикам другое думается сразу, а мне так просто! Бл*ть как, мой мозг не воспринимает это!!! Сказал что мне пох ни кокого левого общения! В субботу гулять в клуб пойдет, а там рядом этот парень работает(((((
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

Largo

applikator
Завершение отпишу обязательно!
Ну вот мы сегодня с ней целый день тусили по торговым центрам, ну не видно движений, просто ходим вместе и пздц, я то обниму, то поцелую, ну в кайф мне, она просто рядом и все! Перед сном сейчас целую она музыку слушала, говорю пойдем на другую кровать, она, я спать устала ппц, она правда и поспола сегодня час, в итоге хотел поцеловаться хотя бы, но на одном моем поцелуе все и закончилось, немного отвела голову чтоб тел выключить, я короче ушел!  
Добавлено:
А вот смысл то весь в ребенке на самом деле, не было бы ребенка, 10000% кинул бы ее, нах мне париться то!
Может и нет любви??? Может у меня внутри что то то, чего я сам не могу понять??
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

libermanx18

Largo
Все они это общением называют, пресекать на корню такие телодвижения нужно, по моему мнению. Ничего просто так не делается, вполне возможно, что в тебе она видит хороший ресурс и удобную платформу по выращиванию потомства.
Я думаю тебе стоит меньше вкладываться, чтоб прям совсем до минимума и стать эгоистом, разумным таким эгоистом в отношениях с ней. У тебя завышена ее значимость, а у нее занижена твоя в плане самца. Ты рвешь жепу и она понимает, что ты никуда не денешься, что тобой можно управлять и манипулировать. Больше вкладываешь ресурса, даже эмоционального - больше завышаешь ее ценность.
Вполне возможно, что стоит и трахнуть кого нибудь, это тоже сугубо мое мнение, чтобы в твоей голове был хоть какой то выбор. Возможно твое желание хранить верность - это ее правила, принятые тобой. Я ничего не советую, сам подумай, жене знать что то необязательно.
Я вообще со своей стороны левый секс за измену не считаю, для меня измена - это когда я начну вкладываться эмоционально. Потому на вопрос изменял ли я, честно отвечаю - конечно нет, глупенькая :)
Добавлено:
А любовь вполне может быть, а еще привычка и комфортное болото, а также ожидания, что делая ей хорошо и угождать, она будет отвечать взаимностью.
тут, имхо, другие правила игры,)
------ 15/3/15 - 04/02/16 -- ЦЕЛЬ
BPEL  --  12.5 -----  15.5 --- 18см
BPFSL - 13.5 -----  17
EG ----- 11  ------ 12.2 --- 15см
персоналка, фотки

libermanx18

про клуб вообще удивлен, я отпускал или со мной или никак. Хочешь покрутить хвостом,крути передомной)
Если подумать, то клуб это такое ритуальное место, где приходят себя показать и найти партнера через общественно допустимый интимный контакт - танец)
Потанцевать можно и с подругами на девишнике. Многие женщины скорее всего со мной не согоасятся, я же посягаю на святые отмазки) Но в моей реальности такие определения и мои правила. По правилам девушки я по определению не играю)

А так я параноик еще тот, у моих подруг всегда стоит слежение на телефоне, запись разноворов и кейлогер в ноутбуке. И если я клею притензии, то с козырями на руках)
п.с. сорь за граматику, с телефона править не могу...
------ 15/3/15 - 04/02/16 -- ЦЕЛЬ
BPEL  --  12.5 -----  15.5 --- 18см
BPFSL - 13.5 -----  17
EG ----- 11  ------ 12.2 --- 15см
персоналка, фотки

pipirkin

бро люди не меняются. все твои уговоры и логические расклады она не понимает и не поймет. женщины живут и дышут эмоциями а не логикой. то что ты ей говоришь ей об стену горох. если она всегда была такой холодной то такой она и останется. нельзя это натянуть на себя. никакой любви нет уже давно. ей просто удобно. и пишу я это не со зла и не желая тебе зла. просто это суровая реальность. измениться она сможет только если поймет что теряет тебя и то только на какое то время пока опять не поймет что ты никуда не денешся.
NBPEL 11.5 - 13 (+1,5)
EG 11.5 - 14 (+2,5) у основания 15

Largo

pipirkin
Вот и она постоянно говорит что мне нужны эмоции, поэтому все так тухло у меня(ну у нее)
НАЧАЛО: 10.12.2013
BPEL: 17,5(+1)......NBPEL: 15,5(+0,5)
EG: 15(+1)
NBPFL: 10,5см(?)...BPFL: 12см(?)
NBPFSL: 16,5(+1)..BPFSL: 18см(+1)

applikator

Largo Есть еще маленький совет: начни спать раздельно, это дает возможность не надоедать друг другу. Такие советы дают все грамотные семейные психологи, так как это первый шаг к тому чтобы немного разрядить обстановку и дать людям соскучиться по друг другу.

Только спать отдельно надо в полной гармонии с самим собой(легко и непринужденно, без желания вернуться назад), в этом случае через поведение почувствуется что ты самодостаточен.




Цитироватья то обниму, то поцелую, ну в кайф мне, она просто рядом и все!
С этим ты должен завязать полностью, так как когда человек рядом никак не реагирует(то есть не делает то же самое), то это может надоедать. Женщина должна тянуться к мужчине, а не наоборот.

Как то стал свидетелем разговора женщины с моей родственницей. Разговор приблизительный. Сама женщина была такая волевая, работала на руководящей должности, она как то жестко непредвзято охарактеризовала своего сына, что я запомнил этот пример.

Родственница: как твой сын, как отношения с женой? (жена кстати вторая уже)
Женщина: ушла жена, сейчас один..
Родственница: что случилось, он у тебя такой хороший, во всем помогает..
Женщина: не умеет он с женщинами себя вести, то на кухню сунется помогать, то белье стирать, везде норовит помочь..


AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Plutarch

18 июня 2015, 12:24:28 #39 Последнее редактирование: 18 июня 2015, 13:38:00 от Plutarch
Largo
Терпения тебе много желаю, темпераменты у вас разные совсем, что в сексе, что в жизни - ей надо много эмоций и разнообразного общения, а тебе внимание, забота и уют.

И еще, как вы проводите досуг - вместе, есть общие интересы, хобби, что вас связывает? Это важно.  
Научись слушать -- и ты сможешь извлечь пользу даже из тех, кто говорит плохо.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru