06 июня 2024, 20:25:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Гостья

Почему вам нравится

Автор Гостья, 30 июня 2004, 01:08:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Anita

вот забавно,мужчины там,где им выгодно начинают гнать,вот ,мол,чем вы женщины отличаетесь от нас,мужчин.... а как немного другая ситуацыя начинатся,ну я же МУЖИК,мол,а ты женщина.....  

Кошечка

ЦитироватьЭто кто еще из нас катается? Принеси цветы, удели внимание, угости чем-нибудь вкусненьким, подари что-нибудь эдакое, а потом еще и работай в поте лица и на износ? Или девушка получает меньшее удовольствие? Это ж матриархат!! 

если так то ладно.А вот если он он чего не делает??А потом еще и прыгай на нем!!!
100 грамм не стоп кран, дернешь не остановишься!!!

Надпись в машине: дверями не трахать![/b][/size]

Незнаечка

Мне такая поза нравится, в ней я получаю самый яркий оргазм, и в этой позе когда я немного устаю мой любимый мне помогает :P  

Доктор

Цитироватьесли так то ладно.А вот если он он чего не делает??А потом еще и прыгай на нем!!!


В таком случае надо  там  на пятках попрыгать.  ;)

Lilit

ЦитироватьВ таком случае надо там на пятках попрыгать. 

А потом еще и коленом!  :lol:  Так, анекдот в тему вспомнила ;)


Мой парень так вообще эту позу перестал любить, после тогор, как у него ТАМ чего-то захрустело, когда я в очередной раз на нем прыгала ;)  Так что усердствовать слишком тоже не надо, а то еще сломается чего... :lol:  
хочу уйти...

reich

ЦитироватьНе, ну я все понимаю, но раз уж я взялась за дело, то извольте, не мешайте....

офигеть... такое написать о сексе??? я в шоке... помоему даже со смайликом звучит ужасно...

cattysweet

сначала я эту позу просто ненавидела,считала,что слишком тяжело.а потом рапробовала...мда,оказалось это просто кайф!!кстати,хочешь стать для любимого богиней секса,почаще выбирай именно её!!парни просто обажают!чего нес делаешь ради своего единственного! :D  

spawnn

06 июля 2004, 14:38:50 #27 Последнее редактирование: 06 июля 2004, 14:40:37 от spawnn
Кошечка

тогда я думаю он сам не полезет под такой танк ... :)

кстати такое мышление как у тебя в основном присуще замужним женщинам ...

а то что устала не устала ... парень всегда устает намного больше чем девушка так уж повелось хоть ты сверху хоть ты снизу ... без разницы
Born in darkness. Sworn to justice.

yammie

ЦитироватьА как вам нравится такая поза?

нравится! иногда больше, чем другие
а по поводу уставания, надо просто привыкнуть и делать так, чтобы нагрузка не вся на ноги шла, а как-то распределять, тогда не будет усталости ;)
morgen ist heute schon gestern[/size]

Myaff

Мда..... Девушки, не стоит оперировать столь беспочвенными и стереотипными понятиями...
это я про "все мужики просто обажают"....
я, например, не люблю, когда девушка сверху...
1. я дольше не кончаю, девушка начинает уставать, это в свою очередь беспокоит меня, и вообще все плохо...
2. моя нынешняя девушка крайне редко (буквально пару раз за все 2,5 года) получала оргазм в такой позе.... от этого я ее (позу) люблю еще меньше... для меня секс практически теряет смысл, если я заранее знаю, что ОНА ничего не достигнет.... а мне и руками поработать можно, если что.. ))
единственный раз было прикольно - это когда она получила аж двойной оргазм (клиторный и вагинальный) одновременно..  :P но это уже не "поза амазонки".... но тоже она сверху... долго объяснять...  :ph34r:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru